Calendrier club

Sa 19.09.2020
09:00
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132778
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:15
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131651
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132834
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131962
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131720
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
12:00
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132013
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
12:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132890
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 155993
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
14:00
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157836
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131086
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130935
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 20.09.2020
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163461
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129802
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
14:00
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121524
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130198
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 25.09.2020
20:15
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133472
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 26.09.2020
09:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131661
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
09:15
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132018
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:30
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132784
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
10:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132897
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131726
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132838
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160521
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:15
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157845
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
12:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131966
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131207
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 155998
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130940
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
16:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131092
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121526
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Di 27.09.2020
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129808
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130203
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Me 30.09.2020
20:15
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163526
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
Ve 02.10.2020
20:30
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133478
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Sa 03.10.2020
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132843
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131732
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
09:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160527
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
09:15
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131970
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:15
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132023
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132787
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131668
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132901
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:30
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156003
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
15:00
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130945
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131211
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131098
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 04.10.2020
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163472
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130209
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
14:00
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121535
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129814
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
Ma 06.10.2020
FC City 1 (Jun.C 1/D)
coupe genevoise - juniors C - Tour de qualification
N° match 513821
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
20:00
FC City 2 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour de qualification
N° match 513746
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Me 07.10.2020
18:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160576
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
20:00
FC City 1 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - Tour de qualification
N° match 513778
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
Ve 09.10.2020
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133484
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 10.10.2020
09:15
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131673
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:15
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132791
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
09:30
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131740
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
09:30
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132906
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160532
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132028
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 132847
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131974
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
13:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131214
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:15
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157855
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121539
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
16:00
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130950
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
16:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131104
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 11.10.2020
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129820
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163477
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
17:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130214
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Me 14.10.2020
20:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131218
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Je 15.10.2020
20:45
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133490
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Sa 17.10.2020
09:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131679
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132033
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:15
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131743
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132852
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
11:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131978
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132911
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 132795
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
12:15
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160539
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:30
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157860
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
14:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156012
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130955
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131110
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Di 18.10.2020
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129826
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163482
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121546
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130220
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Ve 23.10.2020
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133496
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 24.10.2020
11:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160545
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:30
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156016
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
14:15
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157864
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131221
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131116
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
17:00
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130963
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 25.10.2020
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129832
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121552
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163487
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
16:30
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130225
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 30.10.2020
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133502
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 31.10.2020
09:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131985
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
09:00
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132801
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
09:15
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132038
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:30
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160551
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
10:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132916
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
11:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132856
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131684
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
12:00
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131748
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:30
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131225
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156020
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 157869
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
14:00
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131122
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130970
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 01.11.2020
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163492
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121557
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130231
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
15:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129838
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Ve 06.11.2020
20:30
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133512
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Sa 07.11.2020
08:30
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132861
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
09:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 132043
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:15
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131991
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:15
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132807
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:15
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131690
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156026
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131753
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160554
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132924
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131228
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130976
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
14:00
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157873
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131128
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
19:00
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163500
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Di 08.11.2020
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129844
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:30
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121565
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:30
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130236
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 13.11.2020
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133513
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 14.11.2020
08:30
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160560
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132812
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
09:15
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132048
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:30
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132930
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
10:30
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131996
Stade Marc Burdet - Terrain B (Gazon naturel), Collex
11:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131695
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132865
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:30
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131760
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
13:30
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157878
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
14:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156032
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131232
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131134
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130983
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 15.11.2020
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163507
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130242
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129850
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Me 18.11.2020
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133519
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 21.11.2020
09:00
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132818
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:15
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131767
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:15
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132937
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131701
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
11:00
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160565
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 132002
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132870
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156037
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
11:00
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132053
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157882
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:15
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130989
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
16:30
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131140
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 22.11.2020
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129856
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163513
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
17:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130247
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 28.11.2020
09:00
FC City 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132943
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:30
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132879
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:15
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160571
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:30
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 132007
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
11:00
FC City 2008 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131706
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132823
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:15
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131773
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Di 29.11.2020
10:30
FC City 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 163520
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 05.03.2021
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133526
Centre sportif du Bout-du-Monde - Terrain 1 (surface synthétique), Genève
Di 07.03.2021
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129862
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130253
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 12.03.2021
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133532
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 14.03.2021
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129868
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121568
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130264
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Ve 19.03.2021
20:30
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133538
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Di 21.03.2021
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121578
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129874
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130269
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Ve 26.03.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133544
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 28.03.2021
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130275
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129880
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121579
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
Ve 09.04.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133550
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 11.04.2021
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121590
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130280
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129886
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 16.04.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133556
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 18.04.2021
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130286
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121592
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129892
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 23.04.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133562
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Di 25.04.2021
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121601
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
10:30
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129898
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
15:15
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130291
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 30.04.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133568
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 02.05.2021
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121605
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130297
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129904
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 07.05.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133578
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 09.05.2021
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130302
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129910
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121612
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Di 16.05.2021
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130308
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129916
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121618
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 20.05.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133579
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
Di 23.05.2021
13:30
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121623
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Ve 28.05.2021
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133585
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 30.05.2021
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121631
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130313
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
17:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129922
Stade municipal de Perly - Terrain principal A (gazon naturel), Perly-Certoux