2e ligue - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 19810(35)24:9+1525 
2.Lancy FC 29612(30)24:11+1319 
3.FC Versoix 17511(6)23:9+1416 
4.FC Champel 19414(19)17:16+113 
5.FC Plan-les-Ouates 18323(24)15:19-411 
6.Meyrin FC 28323(25)13:12+111 
7.FC Kosova GE 18314(15)21:21010 
8.FC Aïre-le-Lignon 19315(32)10:17-710 
9.FC City 18305(17)7:16-99 
10.FC Perly-Certoux 18233(36)12:1209 
11.CS Interstar 19126(25)7:13-65 
12.FC Onex 18116(14)9:27-184 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Coheran 110721(12)31:12+1921 
2.FC Champel 210640(61)30:6+2419 
3.US Meinier 110550(13)32:8+2418 
4.CS Interstar 310532(18)27:15+1216 
5.FC City 211443(71)37:30+713 
6.CS Chênois 310334(13)18:17+110 
7.FC Geneva 110334(27)16:18-210 
8.FC Collex-Bossy 210334(34)19:30-1110 
9.Olympique de Genève FC 211137(43)16:29-134 
10.FC Versoix 310127(11)14:38-243 
11.FC Osas 110127(48)6:43-373 
12.FC Donzelle 3RE 220220(28)0:000 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Kosova GE 29801(27)37:10+2724 
2.Etoile Espagnole FC 28611(10)38:13+2519 
3.FC Collex-Bossy 39531(27)24:20+418 
4.FC Union Sud Américaine 29513(12)37:24+1316 
5.FC Onex 310514(7)21:21016 
6.USI Azzurri 18503(27)22:17+515 
7.FC City 38413(10)27:25+213 
8.Urania Genève Sport 39405(7)22:23-112 
9.FC Coheran 27304(5)16:19-39 
10.FC Saint-Paul 38134(26)20:33-136 
11.FC Stade Francais 19135(43)25:31-66 
12.FC Tordoya 18116(6)12:26-144 
13.FC Veyrier Sports 58008(19)13:52-390 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Champel 19801(11)58:12+4624 
2.Team Rive-Gauche 19711(9)36:11+2522 
3.Signal FC Bernex-Confignon 19612(6)36:14+2219 
4.CS Interstar 19621(69)24:16+819 
5.FC City 19513(18)21:17+416 
6.FC Rapid Jonction Bosna 19432(56)30:26+414 
7.Lancy-Florimont FC 19234(7)11:18-79 
8.FC Veyrier Sports 19306(38)23:35-129 
9.Olympique de Genève FC 19216(16)14:36-227 
10.FC Plan-les-Ouates 19135(6)17:37-206 
11.FC Perly-Certoux 19126(48)15:35-205 
12.FC Saint-Paul 19018(8)22:50-281 

Junior League B - Groupe 7

1.Meyrin FC 211641(33)112:31+8152 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy 211623(24)80:26+5450 
3.FC Martigny-Sports211308(18)67:51+1639 
4.Lancy FC 1211056(65)50:43+735 
5.Team Valais Central (8040)21948(39)51:52-131 
6.CS Italien GE 121858(45)43:58-1529 
7.CS Chênois 1218310(18)48:53-527 
8.US Terre Sainte I217311(21)47:56-924 
9.FC Concordia I216411(23)51:70-1922 
10.FC City 1216411(40)49:67-1822 
11.FC Monthey216312(33)45:81-3621 
12.Team Oberwallis (8005)212118(24)32:87-557 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.CS Italien GE 2650140:19+2115 
2.Team Vessy 1641122:16+613 
3.CS Interstar 1633014:6+812 
4.FC Vernier 2630327:14+139 
5.AS LIGNON 1621321:29-87 
6.FC Etoile-Laconnex 1721419:23-47 
7.FC City 2613217:23-66 
8.FC Veyrier Sports 1612317:33-165 
9.Olympique de Genève FC 1501411:25-141 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Rive-Gauche 19801(0)31:10+2124 
2.FC Puplinge 19612(1)24:12+1219 
3.Meyrin FC 18602(0)34:7+2718 
4.FC City 19603(7)23:13+1018 
5.Team Léman FCV-FCCB 18503(3)19:14+515 
6.FC Veyrier Sports 19423(1)16:12+414 
7.Olympique de Genève FC 19405(5)22:26-412 
8.Urania Genève Sport 19324(16)19:28-911 
9.Lancy FC 29315(3)11:22-1110 
10.CS Italien GE 29207(5)22:44-226 
11.CS Chênois 29117(1)15:35-204 
12.FC Onex 19117(15)16:29-134 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 17601(0)34:12+2218 
2.Etoile Carouge FC 16501(5)19:14+515 
3.FC Veyrier Sports 26402(3)15:11+412 
4.FC Plan-les-Ouates 26312(9)14:14010 
5.FC City 27313(1)17:20-310 
6.FC Satigny 16303(1)17:11+69 
7.FC Champel 37304(1)20:22-29 
8.FC Saint-Paul 16222(8)11:15-48 
9.FC Collex-Bossy 27205(3)15:31-166 
10.CS Italien GE 36105(4)22:28-63 
11.FC Etoile-Laconnex 16105(11)19:25-63 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Vernier 210910(1)56:20+3628 
2.FC City 2008 19612(0)66:33+3319 
3.Lancy FC 310613(1)57:24+3319 
4.Etoile Carouge FC 2008 110613(3)59:38+2119 
5.FC Champel 39522(26)31:21+1017 
6.CS Interstar 410523(0)55:25+3017 
7.FC Veyrier Sports 29315(0)21:32-1110 
8.FC Donzelle 29315(1)34:59-2510 
9.Urania Genève Sport 210307(1)29:47-189 
10.FC Etoile-Laconnex 110307(1)26:56-309 
11.CS Chênois 2008 410217(0)26:79-537 
12.Lancy-Florimont FC 210037(0)26:52-263 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 28800(0)46:11+3524 
2.Lancy FC 29801(0)42:14+2824 
3.CS Italien GE 29504(0)44:25+1915 
4.Meyrin FC (2009) 38413(0)33:26+713 
5.FC Vernier 18413(0)32:29+313 
6.CS Chênois 2009 19405(0)42:25+1712 
7.FC Grand-Saconnex 2009 19207(0)24:48-246 
8.FC Versoix (2009) 29135(11)11:23-126 
9.FC City 2009 29018(0)7:80-731 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Champel 59711(1)63:29+3422 
2.Signal FC Bernex-Confignon 38701(1)47:19+2821 
3.Urania Genève Sport 38602(1)42:23+1918 
4.FC Vernier 38503(0)41:26+1515 
5.CS Interstar 58431(1)45:24+2115 
6.FC Veyrier Sports 39504(0)43:36+715 
7.Lancy FC 49414(0)42:33+913 
8.CS Italien GE 49306(0)22:43-219 
9.FC Collex-Bossy 38215(0)36:39-37 
10.FC City 38008(0)10:68-580 
11.Lancy-Florimont FC 48008(10)10:61-510 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC City 2010 410613(0)45:32+1319 
2.FC Versoix 2010 410433(0)36:30+615 
3.CS Chênois 2010 510424(0)41:42-114 
4.FC Vernier 2010 410424(1)47:47014 
5.FC Veyrier Sports 2010 410334(0)39:43-412 
6.FC Grand-Saconnex 2010 410316(1)27:41-1410 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 12.06.2021
Meyrin FC (2011) 6
Etoile Carouge FC 2011 2
*
*
Meyrin FC (2011) 5
FC Versoix (2010) 3
*
*
US Meinier 2011 2
FC Donzelle 2011 1
*
*
Compesières FC 2011 1
FC City 2011 1
*
*
CS Chênois 2011 1
FC Veyrier Sports (2011) 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 12.06.2021
Signal FC Bernex-Confignon 2011 4
FC Plan-les-Ouates 3
*
*
Lancy-Florimont FC 1
FC Vernier 2
*
*
FC Champel 4
US Meinier 3
*
*
10:00
Urania Genève Sport 3
CS Italien GE 3
FC City 2
CS Interstar 6
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 12.06.2021
CS Italien GE 5
Lancy FC 4
*
*
09:00
FC Collex-Bossy 3
FC Vernier 5
09:15
FC Champel 6
CS Interstar 5
FC Plan-les-Ouates 5
CS Chênois 3
*
*
FC Onex 3
FC City 3
*
*
11:00
Urania Genève Sport 5
Avanchet-Sport FC 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 12.06.2021
09:45
CS Chênois 2012 5
FC Aïre-le-Lignon (2012) 4
FC Vernier 2012 6
FC Champel 2012 7
*
*
10:30
Meyrin FC (2012) 9
Urania Genève Sport 2012 6
FC City 2012 4
FC Veyrier Sports (2012) 5
*
*
FC Donzelle 2012 3
Meyrin FC (2012) 10
*
*

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.US Carouge FC 19621(20)37:26+1120 
2.FC Champel 17601(9)28:14+1418 
3.USI Azzurri 19513(23)27:21+616 
4.FC Plan-les-Ouates 18413(12)20:27-713 
5.Lancy FC 29324(21)21:26-511 
6.FC Coheran 17313(6)18:18010 
7.FC Union Sud Américaine 15302(6)8:809 
8.Sporting Futebol Clube 17304(7)19:26-79 
9.FC City 17304(9)20:15+59 
10.FC Académico de Viseu GE 17304(11)18:14+49 
11.FC Etoile-Laconnex 17205(19)21:26-56 
12.FC Grand-Saconnex 18017(31)14:30-161