2e ligue - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 12200(6)3:1+26 
2.FC Kosova GE 12200(8)7:4+36 
3.FC Aïre-le-Lignon 12200(13)6:0+66 
4.CS Chênois 22110(2)5:4+14 
5.Meyrin FC 22101(5)3:303 
6.FC Versoix 12101(5)3:4-13 
7.FC Perly-Certoux 12101(9)3:4-13 
8.Etoile Carouge FC 22011(4)3:4-11 
9.FC City 12011(6)4:6-21 
10.FC Vernier 12011(7)2:4-21 
11.FC Champel 12002(2)1:4-30 
12.Lancy FC 22002(7)3:5-20 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Puplinge 12110(2)6:4+24 
2.FC Veyrier Sports 32110(5)4:2+24 
3.FC City 22110(6)5:3+24 
4.FC Saint-Paul 22110(8)11:3+84 
5.FC Union Sud Américaine 12110(11)6:5+14 
6.AS Charmilles 22101(5)6:603 
7.USI Azzurri 12020(6)4:402 
8.Compesières FC 21010(3)4:401 
9.FC Geneva 12011(2)6:8-21 
10.FC Perly-Certoux 22011(6)5:6-11 
11.FC Famalicão de Genève 21001(2)0:2-20 
12.FC Collex-Bossy 32002(15)0:10-100 

5e ligue - tour automne - Groupe 1

1.FC City 32200(5)7:5+26 
2.FC Versoix 32110(0)7:4+34 
3.US Genève-Poste FC 22110(4)9:7+24 
4.FC Stade Francais 11100(1)3:2+13 
5.FC Onex 32101(4)6:3+33 
6.FC Famalicão de Genève 32101(4)7:703 
7.US Meinier 22101(4)3:4-13 
8.CS Chênois 42020(0)3:302 
9.FC Tordoya 11010(0)0:001 
10.FC Académico de Viseu GE 12011(1)2:6-41 
11.US Genève-Ville 12011(5)4:5-11 
12.Avanchet-Sport FC 22011(6)4:5-11 
13.FC Coheran 22002(6)4:8-40 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Rive-Gauche 13300(1)14:2+129 
2.FC Vernier 23300(1)10:5+59 
3.Signal FC Bernex-Confignon 13210(0)12:3+97 
4.Compesières FC 13201(1)15:8+76 
5.Urania Genève Sport 12110(1)4:3+14 
6.FC Onex 22101(0)8:4+43 
7.FC City 12101(2)3:7-43 
8.FC Saint-Paul 13102(2)6:11-53 
9.CS Chênois 23102(3)7:14-73 
10.FC Perly-Certoux 13102(12)4:7-33 
11.Lancy-Florimont FC 13012(2)5:7-21 
12.FC Grand-Saconnex 13012(3)2:5-31 
13.FC Puplinge 13003(3)7:21-140 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Léman FCV-FCCB 14310(3)10:3+79 
2.Team Rive-Gauche 14220(2)14:4+107 
3.FC City 13210(0)11:1+106 
4.Olympique de Genève FC 13210(1)16:4+126 
5.Signal FC Bernex-Confignon 12110(3)3:2+13 
6.CS Italien GE 23111(0)4:403 
7.FC Puplinge 14031(3)3:6-32 
8.FC Champel 24022(0)6:9-31 
9.FC Perly-Certoux 13012(0)2:7-50 
10.FC Vernier 23012(2)3:5-20 
11.Lancy-Florimont FC 14013(2)3:30-270 
12.FC Etoile-Laconnex 1RE 110110(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Rive-Gauche 24310(1)17:2+159 
2.FC City 24211(1)14:6+86 
3.Compesières FC 13120(0)8:2+64 
4.FC Collex-Bossy 14121(1)8:12-44 
5.FC Donzelle 13111(2)3:303 
6.FC Onex 24112(3)4:13-93 
7.FC Saint-Paul 13030(1)4:401 
8.FC Plan-les-Ouates 24022(0)7:16-91 
9.FC Grand-Saconnex 14022(30)1:8-70 
10.Olympique de Genève FC 2RE 110110(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Léman FCV-FCCB 13300(0)13:3+109 
2.FC Champel 13201(0)12:6+66 
3.FC Perly-Certoux 13201(0)10:1006 
4.Meyrin FC 13201(1)15:5+106 
5.Olympique de Genève FC 13201(1)10:1006 
6.FC Veyrier Sports 12110(1)6:5+14 
7.Lancy FC 22101(0)10:5+53 
8.Urania Genève Sport 13102(1)8:17-93 
9.Signal FC Bernex-Confignon 23102(1)3:12-93 
10.Servette FC Chênois Féminin M-17 12011(1)4:5-11 
11.FC City 12002(0)1:7-60 
12.FC Vernier 23003(3)3:10-70 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Lancy FC 33300(0)24:5+199 
2.FC Onex 23210(0)19:5+147 
3.Urania Genève Sport 23201(0)18:9+96 
4.Meyrin FC 23120(2)17:5+125 
5.Team Rive-Gauche 23111(0)24:5+194 
6.CS Interstar 22101(1)9:10-13 
7.FC Aïre-le-Lignon 23102(0)8:21-133 
8.FC City 23102(0)11:28-173 
9.FC Donzelle 22002(0)1:31-300 
10.FC Collex-Bossy 23003(10)4:16-120 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Lancy FC 2009 13300(0)15:4+119 
2.FC Vernier 2009 13300(2)13:4+99 
3.CS Italien GE 2009 12200(0)18:3+156 
4.CS Interstar 2009 13201(0)14:6+86 
5.Etoile Carouge FC 2009 13201(1)9:5+46 
6.CS Chênois 2009 12101(0)5:6-13 
7.FC Grand-Saconnex 2009 13102(0)8:16-83 
8.FC Veyrier Sports 2009 11001(0)2:8-60 
9.FC City (2009) 12002(0)2:10-80 
10.FC Champel (2009) 13003(0)5:14-90 
11.Urania Genève Sport 2009 13003(0)4:19-150 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Champel (2010) 23300(0)22:2+209 
2.FC City (2010) 23300(0)17:5+129 
3.FC Vernier 2010 23210(0)11:7+47 
4.CS Interstar 2010 23201(0)20:11+96 
5.US Meinier 2010 13111(0)12:14-24 
6.Lancy FC 2010 21100(0)7:2+53 
7.FC Veyrier Sports 2010 23102(0)5:12-73 
8.CS Italien GE 2010 22002(0)7:12-50 
9.Urania Genève Sport 2010 22002(0)3:13-100 
10.CS Chênois 2010 22002(0)3:18-150 
11.Etoile Carouge FC 2010 23003(0)4:15-110 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Italien GE 2009 33300(0)33:6+279 
2.Lancy FC 2009 43300(0)18:5+139 
3.Signal FC Bernex-Confignon 33300(0)15:6+99 
4.Urania Genève Sport 2009 33201(1)18:7+116 
5.FC Vernier 2009 33201(1)13:6+76 
6.Lancy FC 2009 33102(0)8:11-33 
7.FC Champel (2009) 52002(0)4:18-140 
8.Meyrin FC 42002(0)2:16-140 
9.CS Interstar 53003(0)4:10-60 
10.FC City 33003(0)4:34-300 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.CS Italien GE 53210(0)33:9+247 
2.CS Italien GE 2010 43210(1)26:9+177 
3.Lancy-Florimont FC 2010 23201(0)22:8+146 
4.Lancy-Florimont FC 2010 33120(1)17:10+75 
5.FC Champel (2010) 42110(0)16:7+94 
6.FC Collex-Bossy (2010) 32101(0)8:16-83 
7.FC Vernier 2010 43102(0)8:29-213 
8.FC City 43012(0)8:25-171 
9.Avanchet-Sport FC (2010) 22002(0)4:12-80 
10.Urania Genève Sport 2010 42002(0)2:19-170 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 18.09.2021
09:00
Servette FC (2012) 2
FC Perly-Certoux 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
Urania Genève Sport 2011 1
*
*
FC Aïre-le-Lignon 1
FC City (2011) 1
*
*
Lancy FC 2011 2
US Meinier 2011 1
*
*
10:30
Meyrin FC 2
FC Collex-Bossy 1

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 18.09.2021
FC Champel (2012) 2
FC Grand-Saconnex 2012 1
*
*
FC Versoix 2012 2
Meyrin FC 5
*
*
CS Chênois 2012 2
CS Interstar 2012 3
*
*
FC City (2012) 2
CS Italien GE 2012 2
*
*
12:00
Urania Genève Sport 2012 2
FC Vernier 2012 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 18.09.2021
08:45
FC Collex-Bossy 3
FC Onex 2
FC Perly-Certoux 4
FC Etoile-Laconnex 2
*
*
FC Perly-Certoux 3
FC Satigny 2012 2
*
*
FC Puplinge 2
FC Aïre-le-Lignon 3
*
*
11:00
Avanchet-Sport FC 1
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC City 3
CS Interstar 8
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 18.09.2021
Compesières FC 2
Sporting Futebol Clube 2
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 5
FC Onex 3
FC Saint-Paul 2
FC City 4
*
*
FC Grand-Saconnex 4
FC Perly-Certoux 5
*
*
FC Rhexia-Vessy 1
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
*
*
FC Coheran 2
FC Geneva 1
*
*

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 13300(1)12:6+69 
2.FC Perly-Certoux 23210(0)6:2+47 
3.Signal FC Bernex-Confignon 12200(0)10:0+106 
4.Compesières FC 22200(1)9:1+86 
5.FC Stade Francais 13201(201)5:6-16 
6.CS Italien GE 23111(1)8:804 
7.FC Collex-Bossy 13111(2)6:7-14 
8.Meyrin FC 13102(4)7:13-63 
9.FC Etoile-Laconnex 13021(0)4:11-72 
10.FC City 13012(1)4:8-41 
11.FC Académico de Viseu GE 13003(1)4:8-40 
12.FC Aïre-le-Lignon 13003(2)3:8-50