Matches actuels

Ve 17.09.2021
20:30
FC City 1
1
1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151302
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
Sa 18.09.2021
09:00
FC City (2011) 1
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154349
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:15
5
5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154195
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:00
FC City 4
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154609
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
10:30
FC City (2010) 2
5
7
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153841
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:00
FC City (2012) 2
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154292
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154527
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City (2009) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153785
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
8
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154151
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
13:30
FC City 1
1
4
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152750
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:30
FC City 2
2
6
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153651
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
16:15
FC City 2
3
1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152817
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 19.09.2021
14:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148234
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
16:30
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149523
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
18:00
FC City 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149813
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Me 22.09.2021
18:45
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152917
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 24.09.2021
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151306
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 25.09.2021
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154533
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
FC City (2012) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154297
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154200
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
11:00
FC City (2011) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154353
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154614
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154154
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
12:00
FC City (2009) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153790
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
FC City 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152760
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain A Libellules (surface synthétique), Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153654
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
FC City 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152822
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152923
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152417
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 26.09.2021
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148238
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:00
FC City 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149529
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
16:30
FC City 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149824
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine