2e ligue - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 111821(39)28:8+2026 
2.FC Aïre-le-Lignon 111632(67)30:15+1521 
3.FC Kosova GE 111623(40)30:28+220 
4.FC Versoix 111614(28)30:25+519 
5.FC Perly-Certoux 111542(65)29:25+419 
6.FC Champel 111515(18)24:24016 
7.Meyrin FC 211434(27)24:21+315 
8.FC Vernier 111335(30)26:35-912 
9.Etoile Carouge FC 211236(23)25:27-29 
10.CS Chênois 211236(24)20:35-159 
11.Lancy FC 211236(38)23:31-89 
12.FC City 111227(48)15:30-158 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Saint-Paul 211812(19)46:15+3125 
2.FC City 211812(24)59:36+2325 
3.FC Veyrier Sports 311731(19)26:15+1124 
4.FC Perly-Certoux 211623(20)45:28+1720 
5.FC Geneva 111524(24)36:32+417 
6.FC Union Sud Américaine 111443(49)27:31-416 
7.USI Azzurri 111353(38)37:27+1014 
8.Compesières FC 211335(283)20:32-1212 
9.FC Puplinge 111326(29)25:38-1311 
10.AS Charmilles 211236(41)26:39-139 
11.FC Famalicão de Genève 211227(34)22:36-148 
12.FC Collex-Bossy 3111010(50)16:56-403 

5e ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Choulex 20000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 20000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 20000(0)0:000 
FC Geneva 20000(0)0:000 
FC Geneva 30000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
FC Coheran 20000(0)0:000 
US Genève-Ville 10000(0)0:000 
FC Tordoya 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 50000(0)0:000 
FC Saint-Paul 30000(0)0:000 
FC Union Sud Américaine 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 30000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
FC Famalicão de Genève 30000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Team RJB - CSI 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC City 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 20000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.Meyrin FC 30000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin M-15 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
FC City 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 30000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 
CS Italien GE 30000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC City (2009) 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 2009 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 30000(0)0:000 
Meyrin FC 2009 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 10000(0)0:000 
FC Vernier 2009 20000(0)0:000 
Lancy FC 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
CS Chênois 2010 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 2010 10000(0)0:000 
Lancy FC 2010 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2010 20000(0)0:000 
FC Vernier 2010 10000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC City (2010) 20000(0)0:000 
Meyrin FC 2010 30000(0)0:000 
CS Interstar 2010 30000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 50000(0)0:000 
FC Champel (2010) 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 50000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2010 40000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 30000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 30000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-14 10000(0)0:000 
FC Champel 40000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC City (2009) 30000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC City (2010) 40000(0)0:000 
CS Chênois 40000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 30000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2010 40000(0)0:000 
FC Vernier 2010 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 40000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 40000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 2010 20000(0)0:000 
Meyrin FC 2010 40000(0)0:000 
FC Versoix 2010 40000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 2010 20000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC (2010) 20000(0)0:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 1111001(25)47:18+2930 
2.Signal FC Bernex-Confignon 111821(9)34:13+2126 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(14)35:19+1621 
4.FC Collex-Bossy 111632(19)26:23+321 
5.FC Perly-Certoux 211515(12)22:24-216 
6.Compesières FC 211425(16)23:25-214 
7.FC City 111425(29)29:25+414 
8.CS Italien GE 211317(21)24:34-1010 
9.Meyrin FC 111317(49)23:34-1110 
10.FC Etoile-Laconnex 111164(7)19:33-149 
11.FC Académico de Viseu GE 111308(30)20:28-89 
12.FC Stade Francais 111227(229)12:38-268