Calendrier Centre sportif du Bout-du-Monde

Ve 05.03.2021
FC Union Sud Américaine 1
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133526
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
Sport Genève Benfica 1
Meyrin FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133779
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
Lancy FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133525
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
USI Azzurri 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133527
Terrain: terrain - répartition sur place
CS Kurde GE 1
Meyrin FC 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133661
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
FC Perly-Certoux 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133265
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 07.03.2021
FC Union Sud Américaine 1
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130388
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
FC Académico de Viseu GE 1
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130389
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 2
FC Rapid Jonction Bosna 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130390
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 12.03.2021
FC Rhexia-Vessy 1
FC Onex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133786
Terrain: terrain - répartition sur place
F.C. Association des Portugais 1
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133267
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133402
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
FC Plan-les-Ouates 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133403
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
US Colorado 1
Sport Genève Benfica 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133783
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
FC Choulex 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133401
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 14.03.2021
Sporting Futebol Clube 1
FC Satigny 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130000
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Acacias Ville 1
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130391
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
FC Aïre-le-Lignon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130129
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Rhexia-Vessy 1
FC Onex 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130524
Terrain: terrain - répartition sur place
ADPG 1
FC Satigny 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130528
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
FC Union Sud Américaine 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130393
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 19.03.2021
FC Union Sud Américaine 1
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133541
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
Sport Genève Benfica 1
FC Satigny 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133792
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
FC Rapid Jonction Bosna 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133410
Terrain: terrain - répartition sur place
CS Kurde GE 1
FC Veyrier Sports 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133671
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
Lancy FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133537
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
Lancy FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133275
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 21.03.2021
FC Union Sud Américaine 1
Compesières FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130398
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
FC Champel 1
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146545
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel Féminine 1
Signal FC Bernex Confignon
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160254
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
Sport Genève Benfica 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130399
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 2
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130400
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 26.03.2021
FC Rhexia-Vessy 1
US Genève-Ville 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133796
Terrain: terrain - répartition sur place
F.C. Association des Portugais 1
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133279
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133414
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
FC Académico de Viseu GE 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133547
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
FC Plan-les-Ouates 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133413
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
US Colorado 1
AS Fribourgeoise 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133793
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 28.03.2021
FC Acacias Ville 1
FC Union Sud Américaine 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130403
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
FC Famalicão de Genève 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130405
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Rhexia-Vessy 1
FC Perly-Certoux 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130536
Terrain: terrain - répartition sur place
ADPG 1
FC Etoile-Laconnex 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130540
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
FC Donzelle 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130141
Terrain: terrain - répartition sur place
Sporting Futebol Clube 1
FC Veyrier Sports 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130012
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 09.04.2021
CS Kurde GE 1
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133681
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
ADPG 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133419
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
FC Rapid Jonction Bosna 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133422
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
FC Union Sud Américaine 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133553
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
F.C. Association des Portugais 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133285
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 11.04.2021
FC Champel 1
Team Valais Central (8039)
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146558
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Union Sud Américaine 1
AS Fribourgeoise 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130412
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
FC Champel Féminine 1
ES FC Malley LS
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160267
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 2
Compesières FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130410
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
FC Acacias Ville 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130409
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 16.04.2021
FC Union Sud Américaine 1
Sporting Futebol Clube 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133559
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
Sport Genève Benfica 1
AS Fribourgeoise 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133807
Terrain: terrain - répartition sur place
F.C. Association des Portugais 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133291
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
FC Coheran 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133558
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
FC Stade Francais 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133425
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
US Colorado 1
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133803
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 18.04.2021
FC Rhexia-Vessy 1
Lancy FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130548
Terrain: terrain - répartition sur place
ADPG 1
FC Onex 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130552
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
FC Vernier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130153
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Acacias Ville 1
FC Famalicão de Genève 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130415
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130417
Terrain: terrain - répartition sur place
Sporting Futebol Clube 1
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130024
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 23.04.2021
FC Famalicão de Genève 1
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133300
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
FC Collex-Bossy 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133429
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
FC Vernier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133430
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Rhexia-Vessy 1
Meyrin FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133809
Terrain: terrain - répartition sur place
CS Kurde GE 1
CS Italien GE 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133696
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
FC Rapid Jonction Bosna 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133434
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 25.04.2021
FC Champel Féminine 1
FC Versoix
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160280
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Union Sud Américaine 1
FC Donzelle 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130425
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
FC Famalicão de Genève 2
AS Fribourgeoise 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130423
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130424
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
FC Rapid Jonction Bosna 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130426
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
Signal FC Bernex-Confignon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130162
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 30.04.2021
FC Union Sud Américaine 1
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133570
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
Sport Genève Benfica 1
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133816
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
US Carouge FC 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133569
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
FC Coheran 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133571
Terrain: terrain - répartition sur place
F.C. Association des Portugais 1
CS Italien GE 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133303
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
US Colorado 1
FC Rhexia-Vessy 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133813
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 02.05.2021
FC Champel 1
CS Italien GE 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146572
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Rhexia-Vessy 1
Etoile Espagnole FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130560
Terrain: terrain - répartition sur place
ADPG 1
FC Vernier 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130564
Terrain: terrain - répartition sur place
Sporting Futebol Clube 1
CD Cerceda-Genève 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130036
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Acacias Ville 1
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130427
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 07.05.2021
FC Famalicão de Genève 1
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133313
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
FC Perly-Certoux 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133442
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133443
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Rhexia-Vessy 1
FC Satigny 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133819
Terrain: terrain - répartition sur place
CS Kurde GE 1
Avanchet-Sport FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133709
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
FC Collex-Bossy 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133441
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 09.05.2021
FC Rhexia-Vessy 1
ADPG 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130570
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel Féminine 1
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160293
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
FC Acacias Ville 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130433
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 2
FC Donzelle 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130436
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
FC Union Sud Américaine 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130437
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
US Carouge FC 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130169
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 16.05.2021
FC Acacias Ville 1
Compesières FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130439
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
Sporting Futebol Clube 1
FC Puplinge 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130048
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel Féminine 1
FC Aïre-le-Lignon II
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160294
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Union Sud Américaine 1
FC Famalicão de Genève 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130443
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
FC Champel 1
ES FC Malley LS I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146585
Terrain: terrain - répartition sur place
ADPG 1
FC Perly-Certoux 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130576
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 21.05.2021
F.C. Association des Portugais 1
FC Choulex 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133315
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
USI Azzurri 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133580
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Académico de Viseu GE 1
US Carouge FC 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133582
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
FC Rhexia-Vessy 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133825
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Union Sud Américaine 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 133581
Terrain: Terrain 1 (surface synthétique)
20:00
US Colorado 1
Meyrin FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133823
Terrain: terrain - répartition sur place
Ve 28.05.2021
FC Rhexia-Vessy 1
FC Vernier 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 133830
Terrain: terrain - répartition sur place
F.C. Association des Portugais 1
FC Versoix 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133326
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Stade Francais 1
Lancy FC 3
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133455
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 2
FC Choulex 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133456
Terrain: terrain - répartition sur place
20:00
ADPG 1
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133454
Terrain: terrain - répartition sur place
Di 30.05.2021
FC Rhexia-Vessy 1
FC Satigny 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 130577
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 2
FC Académico de Viseu GE 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130449
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Acacias Ville 1
FC Rapid Jonction Bosna 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130450
zéro/zéro zéro points
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146598
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Champel Féminine 1
FC Thierrens
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160307
Terrain: terrain - répartition sur place
Sport Genève Benfica 1
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130446
Terrain: terrain - répartition sur place
FC Famalicão de Genève 1
CS Italien GE 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130182
Terrain: terrain - répartition sur place