FC Versoix - Centre sportif Bécassière
Route de l'Etraz 201
1290 Versoix
N° du club: 6541
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 - 07.11.2021 11:00
FC Chêne Aubonne
31' Sarah Rempe
45' Ana Catarina Santos
68' Ana Catarina Santos
75' Ana Catarina Santos
85' Marija Kukeska
5:1
(2:0)
FC Versoix
52' Julia Horwitz
    • But 5:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Marija Kukeska
    • But 4:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Ana Catarina Santos Lopes
    • But 3:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Ana Catarina Santos Lopes
    • But 2:1
      But   Versoix
      Buteur Julia Horwitz
    • But 2:0
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Ana Catarina Santos Lopes
    • But 1:0
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Sarah Rempe

    FC Chêne Aubonne

    1 Michoud 5 Crottaz 18 Rempe (C) 12 Reis 3 Chapatte 8 Gauthey 11 Schneiter 13 Morgantini 15 Pereira 4 Blanchard 14 Kukeska
     
    1
    Emmylou Michoud
    Gardien
    5
    Sabrina Crottaz
    Arrière central droit (zone)
    18
    Sarah Rempe(C)
    Arrière central
     
    12
    Kelly Reis Ferreira
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Cécilia Chapatte
    Demi droit (défensif)
    8
    Céline Gauthey
    Demi (défensif)
    11
    Julie Schneiter
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Alice Morgantini
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Tania Pereira da Costa
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Sheila Blanchard
    Attaquant de pointe droit
    14
    Marija Kukeska
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    16
    Cendrine Gauthey
    9
    Ana Catarina Santos Lopes
       
    7
    Leticia Silva de Sa Pessoa
    Entraîneur
     
    Etienne Martin
     
    Francisco Lopez
    Absents
    Geneva Hug
    Ana Carolina Neves
    Sylvie Christener
    Celia Margueron
    Jessica Rohrbasser

    FC Versoix

    1 Mapanao 3 Pinto 2 Floydd 4 Bascoul 8 Gely 10 Da Silva 6 Melina (C) 11 Klem 7 Sundqvist 9 Horwitz 18 Zulu
     
    1
    Isabelle Mapanao
    Gardien
    3
    Leonor Pinto
    Arrière droit
    2
    Elena Floydd
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Amandine Bascoul
    Demi (défensif)
    8
    Salma Gely
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Katia Da Silva Martins
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Elsa Melina Bares(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Melanie Klem
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Lua Grace Sundqvist
    Attaquant de pointe
    9
    Julia Horwitz
    Attaquant de pointe gauche
     
    18
    Natasha Zulu
    ?
    Remplaçants
    5
    Helena Pictet
    15
    Gaia Todeschini
    12
    Leonor Azevedo Neves
    Entraîneur
     
    Victor Andre Loume
     
    Roberto Paratore
    Absents
    Liberty Drake
    Ruby Lynch
    Ana van der Ree
    Lucie Roulet
    Isabelle Plummer
    Sophie Nefedova
    Giulia Moneta
    Samantha Marcelo
    Lina Chennaoui