p.a. Philippe Aegerter
Rte de Frontenex 53
1207 Genève
N° du club: 6136
Soir des séances : mercredi à 20h30
championnat - 5e ligue / tour automne / Groupe 1 - 24.10.2021 13:00
US Meinier 2
16' Laurent Pittet
40' Dylan Rebelo
42' Noé Détraz
51' Dylan Rebelo
4:1
(3:0)
Avanchet-Sport FC 2
60' Roberto Dias
    • avertissement Arber Morina (Avanchet-Sport)
      avertissement Arber Morina (Avanchet-Sport)
    • But 4:1
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Roberto Dias
    • But 4:0
      But   Meinier
      Buteur Dylan Rebelo Derré
    • But 3:0
      But   Meinier
      Buteur Noé Détraz
    • But 2:0
      But   Meinier
      Buteur Dylan Rebelo Derré
    • But 1:0
      But   Meinier
      Buteur Laurent Pittet

    US Meinier 2

    1 Annicchiarico 2 Perone 4 Marques 5 Scotton 3 Marioni 8 Pittet 6 Anzules (C) 7 Détraz 11 Gaijtam 19 Reyes 9 Rebelo
     
    1
    Giacomo Annicchiarico
    Gardien
    2
    Luca Perone
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Rui Manuel Marques De Oliveira
    Arrière central droit (zone)
    5
    Johan Scotton
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Jonas Marioni
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Laurent Pittet
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Pablo Anzules(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Noé Détraz
    Demi droit (couloir)
     
    11
    Utsav Gaijtam
    Demi gauche (couloir)
    19
    Carlo Reyes
    Attaquant de soutien
    9
    Dylan Rebelo Derré
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    12
    Jeremy Tantucci
    15
    Alexis Kreutschy
     
    17
    Steven Santos Ferreira
    18
    Nidal Maunic
    21
    Leonel Joaquim da Silva Bezerra
    16
    Benjamin Barros
    20
    Antoine Vuadens
    13
    Zakaria Jaffar
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Luca Perone

    Avanchet-Sport FC 2

    1 Murtezi 13 Oliveira 6 Balleys 4 Planamente (C) 3 Batista 19 Abraha 9 Jashari 8 Morina 16 Güzel 18 Dias 10 Moron
     
    1
    Albin Murtezi
    Gardien
    13
    Davide Oliveira Da Silva
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Guillaume Balleys
    Arrière central droit (zone)
    4
    Loris Planamente(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Luca Batista Caetano
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Robel Abraha
    Demi (défensif)
    9
    Shkodran Jashari
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Arber Morina
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Sedal Güzel
    Demi gauche intérieur (zone)
    18
    Roberto Dias
    Demi gauche (couloir)
     
    10
    Lucas Moron Angeles
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Etnik Mehmeti
    14
    Ruben Filipe Melo Santos
    Entraîneur
     
    Philippe Telley