Matches sans arbitres

Matches sans arbitres (ARB/AA)

Ma 21.09.2021
20:15
FC Champel 1
FC Veyrier Sports 1
ARB
championnat Seniors 30+ champion / -
N° match 151607
Terrain: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Je 23.09.2021
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
Etoile Carouge FC 1
ARB
championnat Seniors 30+ régional / -
N° match 177345
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Ve 24.09.2021
20:30
FC Plan-les-Ouates 1
FC Aïre-le-Lignon 2
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 150684
Terrain: Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 4 (surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates
Sa 25.09.2021
00:00
FC Choulex 1 (Sen.40+/7)
FC Richemond (Sen.40+)
ARB
coupe coupe suisse Seniors 40+ / 1/8 de finale
N° match 513397
Terrain: Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Choulex, Choulex
13:30
FC Veyrier Sports 1
FC Onex 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 157705
Terrain: Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Attribution terrain de jeu sur place
Vestiaire: Stade du Grand-Donzel, Veyrier
14:00
Meyrin FC 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 152872
Terrain: Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel)
Vestiaire: Stade des Arbères, Meyrin
En cas de mauvais de temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (Homologué jusqu'à la 2ème ligue par l'ACGF).
15:00
FC Donzelle 2
FC Aïre-le-Lignon 2
ARB
championnat Juniors C 2e degré / tour automne
N° match 153655
Terrain: Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal du Moulin, La Plaine
Les rencontres planifiées en journée peuvent être déplacées à Avully, (pas d'éclairage) Les vestiaires restent à la Plaine.
Di 26.09.2021
11:00
CS Italien GE 2
FC Rapid Jonction Bosna 1
ARB
championnat 3e ligue / -
N° match 148415
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
16:15
CS Chênois 4
US Meinier 2
ARB
championnat 5e ligue / tour automne
N° match 149823
Terrain: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Vestiaire: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg
ATTENTION: Accès direct au stade en voiture empêché (travaux). Utiliser P+R Sous-Moulin. Attribution des terrains de jeu: Voir tableau des terrains et vestiaires à côté de la buvette. Les matches peuvent se jouer sur terrain en herbe ou synthétique. Adresse: Route de Sous-Moulin 22, 1225 Chêne-Bourg
16:30
FC City 3
FC Stade Francais 1
ARB
championnat 5e ligue / tour automne
N° match 149824
Terrain: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Vestiaire: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Lu 27.09.2021
20:15
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.40+/7)
FC Académico de Viseu GE 1 (Sen.40+/7)
ARB
coupe coupe genevoise - seniors 40+ à 7 / Tour préliminaire
N° match 513355
Terrain: Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade du Blanché, Grand-Saconnex
Ma 28.09.2021
20:30
Lancy FC 1
Compesières FC 1
ARB
championnat Seniors 30+ champion / -
N° match 151614
Terrain: Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Attention : Terrain A ou B
Me 29.09.2021
16:00
Etoile Carouge FC
Team AFF-FFV Fribourg
ARB
championnat M-16 / -
N° match 138189
Terrain: Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade de la Fontenette, Carouge
Ve 01.10.2021
20:15
F.C. Association des Portugais 2
FC Vernier 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 150692
Terrain: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meyrin FC 1
ARB
championnat Seniors 30+ promotion / -
N° match 151314
Terrain: Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Vestiaire: Stade Marc Burdet, Collex
20:30
SRD Galaica Onex 1
US Lecce Genève 1
ARB
championnat Seniors 30+ régional / -
N° match 177347
Terrain: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Vestiaire: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Sa 02.10.2021
13:00
Sporting Futebol Clube 1
FC Etoile-Laconnex 1
ARB
championnat Juniors C 2e degré / tour automne
N° match 153606
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
14:00
Servette FC
Team AFF-FFV Fribourg
ARB
championnat M-15 / -
N° match 126600
Terrain: Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
Vestiaire: Stade de Balexert, Châtelaine
15:30
FC Puplinge 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 152762
Terrain: Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Puplinge, Puplinge
15:30
Compesières FC 2
FC Champel 2
ARB
championnat Juniors C 2e degré / tour automne
N° match 153704
Terrain: Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon
16:00
FC Choulex 1 (Sen.50+/7)
Team Surental (Sen.50+ II)
ARB
coupe coupe suisse Seniors 50+ / 1/8 de finale
N° match 513405
Terrain: Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Choulex, Choulex
17:00
CS Italien GE 1
Urania Genève Sport
AA1
championnat 2e ligue interrégionale / -
N° match 101366
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain A (Surface synthétique)
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Pour les terrains voir le tableau d'affichage.
18:00
FC Perly-Certoux 1
FC Kosova GE 1
/AA2
championnat 2e ligue / -
N° match 148241
Terrain: Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Stade municipal de Perly, Perly-Certoux
Cette rencontre peut être disputée sur un terrain synthétique (Exception : 2ème ligue inter)