Matches sans arbitres

Matches sans arbitres (ARB/AA)

Ve 29.09.2023
20:15
FC Choulex 1
FC Union Sud Américaine 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 168114
Terrain: Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Choulex, Choulex
Sa 30.09.2023
12:15
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Satigny 1
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164640
Terrain: Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Stade municipal de Bernex, Bernex
Cette rencontre peut être disputée sur un terrain synthétique (Exception : 2ème ligue inter)
13:00
FC Vernier 2
Lancy-Fraisiers FC 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 164063
Terrain: Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
Vestiaire: Stade municipal de Vernier, Vernier
Répartition sur place, voir tableau d'affichage - Voir tableau d'affichage pour tous les matches FC Vernier et Avanchet Sport FC.
13:00
FC Versoix 2
Meyrin FC 3
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164754
Terrain: Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Versoix, Versoix
En cas de mauvais temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (homologué par l'ACGF).
14:00
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
ARB
championnat FE-13 / tour automne
N° match 100518
Terrain: Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain C (gazon synthétique)
Vestiaire: Stade de la Fontenette, Carouge
14:15
CS Interstar 2
FC Geneva 1
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164750
Terrain: Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif de Varembé, Genève
Répartition sur place, voir tableau d'affichage.
14:30
FC Versoix 1
FC Aïre-le-Lignon 1
ARB
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne
N° match 167396
Terrain: Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
Vestiaire: Centre sportif de la Bécassière, Versoix
En cas de mauvais temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE ou STABILISE. (Homologué jusqu'à la 3ème ligue par l'ACGF)
14:30
FC Aïre-le-Lignon 2
Sport Genève Benfica 1
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164641
Terrain: Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade d'Aïre, Le Lignon
terrain synthétique
16:00
FC Grand-Saconnex 1
FC City 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 164062
Terrain: Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Vestiaire: Stade du Blanché, Grand-Saconnex
16:15
CS Chênois 3
Meyrin FC 3
ARB
championnat Juniors C 2e degré / tour automne
N° match 165478
Terrain: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Vestiaire: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg
ATTENTION: Accès direct au stade en voiture empêché (travaux). Utiliser P+R Sous-Moulin. Attribution des terrains de jeu: Voir tableau des terrains et vestiaires à côté de la buvette. Les matches peuvent se jouer sur terrain en herbe ou synthétique. Adresse: Route de Sous-Moulin 22, 1225 Chêne-Bourg
Di 01.10.2023
11:00
FC Versoix 2
Sporting Futebol Clube 1
ARB
championnat 3e ligue / -
N° match 163887
Terrain: Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Versoix, Versoix
En cas de mauvais temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (homologué par l'ACGF).
13:15
FC Rhexia-Vessy 2
FC Onex 4
ARB
championnat 5e ligue / tour automne
N° match 164698
Terrain: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Ma 03.10.2023
19:45
FC Puplinge 1 (Jun.B 2/D)
Olympique de Genève FC 1 (Jun.B 1/D)
ARB
coupe coupe genevoise - juniors B / Tour de qualification
N° match 513789
Terrain: Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Puplinge, Puplinge
Me 04.10.2023
20:30
Club Atlético de Genève 1
Meyrin FC 2
ARB
championnat Seniors 30+ promotion / -
N° match 168605
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
FC Académico de Viseu GE 1
US Genève-Ville 1
ARB
championnat Seniors 30+ régional / -
N° match 165792
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
FC Kosova 1
FC Choulex 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 168096
Terrain: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Vestiaire: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Je 05.10.2023
20:45
FC Onex 1
Etoile Espagnole FC 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 168121
Terrain: Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade municipal d'Onex, Onex
Ve 06.10.2023
20:30
US Colorado 1
SRD Galaica Onex 1
ARB
championnat Seniors 30+ régional / -
N° match 165959
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
ADPG 1
Avanchet-Sport FC 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 166565
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
US Colorado 2
Olympique de Genève FC 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 166818
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
USI Azzurri 1
FC Rhexia-Vessy 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 166961
Terrain: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Vestiaire: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:30
FC Kosova 1
Lancy FC 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 168122
Terrain: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Vestiaire: Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
20:45
FC Onex 1
FC Geneva 1
ARB
championnat Seniors 30+ promotion / -
N° match 168747
Terrain: Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade municipal d'Onex, Onex
Sa 07.10.2023
13:15
Sport Genève Benfica 1
Signal FC Bernex-Confignon 2
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164645
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
13:30
FC Onex 2
CS Chênois 3
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164593
Terrain: Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade municipal d'Onex, Onex
14:00
Lancy FC 1
FC Geneva 1
ARB
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne
N° match 167397
Terrain: Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy
14:00
FC Saint-Paul 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 164265
Terrain: Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Vestiaire: Stade de la Californie, Vésenaz
Répartition sur place
14:00
Lancy-Fraisiers FC 2
AS Charmilles 1
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164591
Terrain: Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique)
Vestiaire: Stade des Fraisiers, Grand-Lancy
15:00
Olympique de Genève FC 1
Lancy FC 2
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 164268
Terrain: Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Varembé, Genève
15:15
FC Satigny 1
FC Etoile-Laconnex 1
ARB
championnat Juniors B 2e degré / tour automne
N° match 164647
Terrain: Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Satigny, Satigny
16:00
FC Plan-les-Ouates 2
FC Genève United 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 164270
Terrain: Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 4 (surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates
16:15
Servette FC Chênois Féminin M-19
BSC YB Frauen U-19
ARB
championnat U-19 (femminile) / -
N° match 123866
Terrain: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg
ATTENTION: Accès direct au stade en voiture empêché (travaux). Utiliser P+R Sous-Moulin. Attribution terrains de jeu: Voir tableau des terrains et vestiaires à côté de la buvette. Les matches peuvent se jouer sur terrain en herbe ou synthétique. Adresse : Route de Sous-Moulin 22, 1225 Chêne-Bourg.
Di 08.10.2023
11:00
FC Coheran 1
FC Saint-Paul 1
ARB
championnat 3e ligue / -
N° match 163896
Terrain: Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Vestiaire: Terrain des Tattes, Hermance
13:00
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
ARB
championnat Youth League A / -
N° match 163331
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
13:00
FC Vernier 1
Team La Gruyère (5011) a
ARB
championnat Youth League C / -
N° match 160305
Terrain: Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade municipal de Vernier, Vernier
Voir tableau d'affichage pour tous les matches FC Vernier et Avanchet Sport FC.
13:15
FC Champel 1
TVLC
ARB
championnat Youth League A / -
N° match 163332
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Répartition sur place.
15:00
Etoile Carouge FC 1
Foot Région Morges 1
ARB
championnat Youth League A / -
N° match 163334
Terrain: Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade de la Fontenette, Carouge
16:00
Meyrin FC 1
Team Rive-Gauche 1
ARB
championnat Youth League A / -
N° match 163335
Terrain: Stade des Arbères, Meyrin - Terrain B (gazon naturel)
Vestiaire: Stade des Arbères, Meyrin
En cas de mauvais de temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (Homologué jusqu'à la 2ème ligue par l'ACGF).
16:30
USI Azzurri 1
FC Rhexia-Vessy 1
ARB
championnat 3e ligue / -
N° match 163891
Terrain: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Vestiaire: Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Lu 09.10.2023
20:30
Lancy FC 1
FC Perly-Certoux 1
ARB
championnat Seniors 40+ (7/7) / -
N° match 168116
Terrain: Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique)
Vestiaire: Stade des Fraisiers, Grand-Lancy