Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 21.09.2019
Lancy FC -2009- 1
CS Italien GE (2009) 1
*
*
FC Veyrier Sports 1
FC Collex-Bossy 1
*
*
FC Champel 1
FC Vernier (2009) 1
*
*
Etoile Carouge FC (2010) 1
FC Plan-les-Ouates 1
*
*
Olympique de Genève FC 1
FC Onex 1
*
*
10:30
Meyrin FC 1
FC City 1
Servette FC (2010) 1
CS Interstar 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.09.2019
CS Interstar 3
FC Satigny 1
*
*
FC Versoix 1
FC Coheran 1
*
*
FC Champel 2
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*
US Meinier 1
Meyrin FC 4
*
*
10:30
Olympique de Genève FC 2
FC Veyrier Sports 2
11:30
Urania Genève Sport 1
CS Interstar 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 21.09.2019
FC Plan-les-Ouates 2
Urania Genève Sport 2
*
*
FC Vernier (2010) 2
Meyrin FC 5
*
*
FC Champel 4
Olympique de Genève FC (2010) 3
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 3
FC Versoix 2
10:30
CS Italien GE (2010) 2
Lancy FC -2010- 2
FC Perly-Certoux 1
FC Champel 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 21.09.2019
FC Geneva 1
FC Coheran 2
*
*
Avanchet-Sport FC 1
FC Saint-Paul 1
*
*
FC Aïre-le-Lignon 1
FC Puplinge 1
*
*
Lancy-Florimont FC 5
FC Plan-les-Ouates 3
*
*
Servette FC Chênois Féminin FF12 1
FC Etoile-Laconnex 1
*
*
CS Chênois 1
FC Choulex 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.09.2019
US Meinier 2
Compesières FC 1
*
*
Team CSI-RJB 3
FC Onex 2
*
*
Sporting Futebol Clube 1
CS Interstar 5
*
*
09:30
FC Grand-Saconnex 2
Olympique de Genève FC 4
10:00
Urania Genève Sport 4
FC Rhexia-Vessy 1
11:00
FC Vernier (2009) 3
Signal FC Bernex-Confignon 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 21.09.2019
US Meinier 3
FC Grand-Saconnex 3
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 3
CS Italien GE 4
*
*
09:00
CS Interstar 6
CS Chênois 2
FC Plan-les-Ouates 4
Meyrin FC 3
*
*
10:30
FC Aïre-le-Lignon 2
FC Champel 5
Urania Genève Sport 5
FC Onex 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 21.09.2019
FC Vernier (2010) 4
FC Donzelle 2
*
*
FC Collex-Bossy 3
Signal FC Bernex-Confignon 4
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 4
FC Onex 4
10:00
Compesières FC 2
US Meinier 4
10:00
FC Saint-Paul 2
FC Versoix 3
FC City (2010) 2
CS Italien GE 5
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 21.09.2019
FC Aïre-le-Lignon (FF-12) 1
FC Grand-Saconnex 4
*
*
FC Puplinge 2
Avanchet-Sport FC 2
*
*
Urania Genève Sport 6
Lancy FC -2009- 4
*
*
FC City 3
FC Champel (FF-12) 1
*
*
FC Versoix (FF-12) 2
FC Satigny 2
*
*
CS Chênois 3
FC Versoix (FF-12) 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

Sa 21.09.2019
09:00
CS Italien GE (2011) 6
FC Vernier 6
09:00
Meyrin FC 9
Meyrin FC 8
Signal FC Bernex-Confignon 5
FC Versoix 5
*
*
FC Plan-les-Ouates (2011) 5
Urania Genève Sport 3
*
*
09:30
FC Donzelle (2011) 1
FC Aïre-le-Lignon (2011) 3
FC Perly-Certoux 2
Servette FC (2011) 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

Me 18.09.2019
Etoile Carouge FC 3
FC Champel 6
*
*
Etoile Carouge FC 4
Lancy-Florimont FC 2
*
*
Lancy FC 3
Etoile Carouge FC 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2

Me 18.09.2019
Lancy-Florimont FC 1
Sporting Futebol Clube 2
*
*
FC Donzelle 3
Lancy-Florimont FC 4
*
*

Association cantonale genevoise de football