Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.11.2019
09:00
Meyrin FC 1
FC Collex-Bossy 1
FC Plan-les-Ouates 1
CS Italien GE (2009) 1
*
*
Lancy FC -2009- 1
Olympique de Genève FC 1
*
*
FC City 1
FC Onex 1
*
*
FC Vernier (2009) 1
FC Veyrier Sports 1
*
*
Etoile Carouge FC (2010) 1
CS Interstar 1
*
*
FC Champel 1
Servette FC (2010) 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 30.11.2019
FC Veyrier Sports 2
CS Interstar 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.11.2019
FC Versoix 2
Urania Genève Sport 2
*
*
CS Italien GE (2010) 2
FC Perly-Certoux 1
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 3
FC Vernier (2010) 2
10:30
CS Interstar 4
Meyrin FC 5
FC Champel 4
FC Plan-les-Ouates 2
*
*
Olympique de Genève FC (2010) 3
FC Champel 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.11.2019
FC Coheran 2
FC Choulex 1
*
*
Lancy-Florimont FC 5
Avanchet-Sport FC 1
*
*
FC Geneva 1
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*
Servette FC Chênois Féminin FF12 1
CS Chênois 1
*
*
FC Plan-les-Ouates 3
FC Puplinge 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.11.2019
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC Grand-Saconnex 3
*
*
09:00
CS Interstar 6
US Meinier 3
FC Aïre-le-Lignon 2
FC Plan-les-Ouates 4
*
*
CS Italien GE 4
FC Champel 5
*
*
FC Onex 3
CS Chênois 2
*
*
11:45
Urania Genève Sport 5
Meyrin FC 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 23.11.2019
Compesières FC 2
FC Onex 4
*
*
N
FC Versoix 3
Signal FC Bernex-Confignon 4
*
*
FC Collex-Bossy 3
FC Veyrier Sports 4
*
*
10:00
US Meinier 4
FC Donzelle 2
FC Saint-Paul 2
CS Italien GE 5
*
*
FC Vernier (2010) 4
FC City (2010) 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 23.11.2019
CS Chênois 3
FC City 3
*
*
FC Grand-Saconnex 4
FC Satigny 2
*
*
FC Aïre-le-Lignon (FF-12) 1
FC Champel (FF-12) 1
*
*
FC Puplinge 2
Lancy FC -2009- 4
*
*
Avanchet-Sport FC 2
FC Versoix (FF-12) 1
*
*
FC Versoix (FF-12) 2
Urania Genève Sport 6
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 23.11.2019
CS Italien GE 7
FC Champel 7
*
*
FC Etoile-Laconnex 2
FC Coheran 3
*
*
FC Vernier (2011) 5
FC City 4
*
*
FC Veyrier Sports 5
FC Collex-Bossy 2
*
*
FC Versoix 4
FC Perly-Certoux 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

Sa 23.11.2019
FC Vernier 6
Meyrin FC 8
*
*
Servette FC (2011) 2
FC Aïre-le-Lignon (2011) 3
*
*
FC Donzelle (2011) 1
FC Plan-les-Ouates 5
*
*
FC Perly-Certoux 2
FC Versoix 5
*
*
CS Italien GE (2011) 6
Urania Genève Sport 3
*
*
10:30
Meyrin FC 9
Signal FC Bernex-Confignon 5

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

Me 13.11.2019
Etoile Carouge FC 2
Lancy FC 3
*
*
Lancy-Florimont FC 2
Etoile Carouge FC 4
*
*
FC Champel 6
Etoile Carouge FC 3
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2

Me 13.11.2019
Sporting Futebol Clube 2
Lancy-Florimont FC 1
*
*
Lancy-Florimont FC 4
FC Donzelle 3
*
*

Association cantonale genevoise de football