Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Me 12.11.2008
Athlétique-Régina FC 1
FC Grand-Saconnex 2
*
*
CS Chênois 1
Servette FC (2010) 1
*
*
Etoile Carouge FC (2010) 1
FC Vernier (2009) 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Me 19.11.2008
Servette FC (2011) 2
FC Saint-Paul 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 20

Sa 15.11.2008
FC Puplinge 1
FC Plan-les-Ouates 1
*
*
Meyrin FC 1
Avanchet-Sport FC 1
*
*
FC Veyrier Sports 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 21

Je 20.11.2008
FC Satigny 1
Meyrin FC 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Me 05.11.2008
FC Donzelle (2011) 1
Athlétique-Régina FC 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Me 12.11.2008
FC Donzelle 2
FC Saint-Jean GE 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Me 12.11.2008
FC Champel 3
FC Onex 7
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Me 12.11.2008
FC Champel 4
FC Saint-Paul 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

Me 12.11.2008
FC Champel 5
FC Saint-Paul 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 8

Me 12.11.2008
US Meinier 1
FC Geneva 2
*
*
FC Champel 7
FC Hermance 1
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 22

Sa 15.11.2008
FC Veyrier Sports 4
FC Champel 2
*
*
FC Rhexia-Vessy 1
FC Plan-les-Ouates 3
*
*
Sport Genève Benfica 1
US Meinier 2
*
*
F

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 23

Lu 17.11.2008
FC City 1
FC Satigny 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 24

Sa 01.11.2008
FC Versoix 3
FC Onex 3
*
*
FC Onex 4
Avanchet-Sport FC 2
*
*
Urania Genève Sport 4
FC Collex-Bossy 2
*
*
FC City 3
FC Aïre-le-Lignon (FF-12) 1
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 25

Sa 01.11.2008
FC City 4
FC Versoix 4
*
*
FC Etoile-Laconnex 1
FC Aïre-le-Lignon Féminine 3
*
*
FC Vernier (2010) 4
Compesières FC 2
*
*
FC Onex 5
Signal FC Bernex-Confignon 5
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Me 03.06.2009
Servette FC (2010) 1
CS Chênois 1
*
*
CS Interstar 1
FC Grand-Lancy 1
*
*
FC Vernier (2009) 1
FC Champel 1
*
*
FC Lancy-Sports 1
Etoile Carouge FC (2010) 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Me 03.06.2009
CS Interstar 2
CS Chênois 3
*
*
FC Saint-Paul 1
FC Champel 3
*
*
Servette FC (2011) 2
CS Chênois 2
*
*
FC Saint-Jean GE 1
FC Geneva 1
*
*
Athlétique-Régina FC 1
Etoile Carouge FC 2
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 20

Sa 13.06.2009
Compesières FC 1
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 21

Sa 23.05.2009
FC Plan-les-Ouates 1
Meyrin FC 3
*
*
FC Versoix 2
FC Vernier (2009) 3
*
*
Meyrin FC 2
FC City 1
*
*
FC Satigny 1
Urania Genève Sport 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

Me 10.06.2009
FC Saint-Paul 2
FC Perly-Certoux 3
*
*
FC Puplinge 2
FC Lancy-Sports 2
*
*
US Meinier 1
FC Geneva 2
*
*
FC Veyrier Sports 2
Meyrin FC 4
*
*
FC Hermance 2
FC Champel 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Me 10.06.2009
CS Interstar 3
Signal FC Bernex-Confignon 5
*
*
FC Grand-Lancy 2
CS Italien GE (2009) 1
*
*
FC Onex 2
FC Vernier (2010) 2
*
*
FC Lancy-Sports 3
FC Donzelle 2
*
*
FC Grand-Saconnex 2
Athlétique-Régina FC 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Me 10.06.2009
CS Chênois (2010) 5
FC Plan-les-Ouates 2
*
*
Etoile Carouge FC 3
FC Saint-Paul 3
*
*
Meyrin FC 6
FC Veyrier Sports 5
*
*
CS Italien GE 3
FC Grand-Lancy 3
*
*
FC Lancy-Sports 4
FC Saint-Jean GE 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Me 10.06.2009
FC Saint-Jean GE 3
FC Lancy-Sports 5
*
*
Meyrin FC 7
FC Veyrier Sports 6
*
*
FC Puplinge 3
Team CSI-RJB 3
*
*
FC Grand-Saconnex 3
Etoile Carouge FC 4
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 20

Sa 13.06.2009
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC Onex 5
*
*
F
FC Perly-Certoux 1
FC Geneva 3
*
*
Team Galaica Onex - Tordoya (6546) 1
FC Onex 3
*
*
Urania Genève Sport 3
FC Acacias Ville 1
*
*
N
Sport Genève Benfica 1
FC Hermance 1
*
*
FC Rhexia-Vessy 1
US Meinier 2
*
*
F

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 21

Sa 13.06.2009
FC Aïre-le-Lignon 2
Signal FC Bernex-Confignon 4
*
*
Compesières FC 2
FC Etoile-Laconnex 1
*
*
FC City 3
FC Versoix 3
*
*
Urania Genève Sport 4
Avanchet-Sport FC 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 22

Sa 13.06.2009
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Aïre-le-Lignon (FF-12) 1
*
*
FC Veyrier Sports 4
FC Perly-Certoux 2
*
*
N
FC Aïre-le-Lignon Féminine 3
CS Chênois Féminine 1
*
*
FC City 4
FC Versoix 4
*
*

Association cantonale genevoise de football