Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Me 24.11.2004
FC Saint-Paul 1
FC Puplinge 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Me 24.11.2004
Meyrin FC 1
CS Interstar 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Me 17.11.2004
Meyrin FC 3
Servette FC (2011) 2
*
*
FC Veyrier Sports 3
FC Champel 3
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 20

Ma 16.11.2004
FC Satigny 1
Urania Genève Sport 1
*
*
Me 17.11.2004
FC Collex-Bossy 1
Urania Genève Sport 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 21

Ma 16.11.2004
FC Veyrier Sports 1
FC Acacias Ville 1
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Me 24.11.2004
Meyrin FC 2
CS Chênois 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Me 24.11.2004
FC Saint-Paul 3
Servette FC (2010) 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Me 01.12.2004
Meyrin FC 5
FC Champel 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Me 24.11.2004
FC Saint-Paul 5
FC City 4
*
*
F

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Me 24.11.2004
Meyrin FC 7
Signal FC Bernex-Confignon 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 20

Sa 13.11.2004
FC City 1
FC Onex 1
*
*
FC Satigny 2
FC Donzelle 2
*
*
FC Versoix 3
FC Collex-Bossy 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 21

Sa 20.11.2004
FC Collex-Bossy 3
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 22

Sa 20.11.2004
FC Perly-Certoux 2
FC Onex 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 23

Sa 20.11.2004
Signal FC Bernex-Confignon 5
CS Chênois Féminine 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Me 08.06.2005
Avanchet-Sport FC 1
FC Vernier (2009) 1
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 1
Servette FC (2010) 1
*
*
Athlétique-Régina FC 1
FC Grand-Saconnex 1
*
*
CS Italien GE (2009) 1
FC Lancy-Sports 1
*
*
FC Plan-les-Ouates 1
Meyrin FC 1
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Me 08.06.2005
FC Geneva 1
FC Champel 1
*
*
Etoile Carouge FC (2010) 1
FC Veyrier Sports 1
*
*
US Meinier 1
Meyrin FC 3
*
*
FC Puplinge 1
FC Saint-Paul 1
*
*
CS Chênois 1
FC Grand-Lancy 1
*
*
F

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

Me 08.06.2005
Meyrin FC 4
Meyrin FC 2
*
*
FC Lancy-Sports 2
CS Italien GE 3
*
*
CS Interstar 1
FC Saint-Jean GE 1
*
*
FC Grand-Lancy 2
CS Chênois 2
*
*
FC Vernier (2010) 2
Etoile Carouge FC 2
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 20

Sa 04.06.2005
FC Collex-Bossy 1
Urania Genève Sport 1
*
*
FC Donzelle (2011) 1
FC Satigny 1
*
*
FC Onex 1
FC Saint-Jean GE 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

Me 08.06.2005
Etoile Carouge FC 3
Compesières FC 1
*
*
FC Champel 3
FC Saint-Paul 2
*
*
Servette FC (2011) 2
CS Chênois 3
*
*
FC Etoile-Laconnex 1
FC City (2010) 2
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Me 08.06.2005
CS Chênois 4
FC Saint-Paul 3
*
*
Athlétique-Régina FC 2
FC Champel 2
*
*
FC Vernier (2009) 3
Etoile Carouge FC 4
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Me 08.06.2005
FC Saint-Paul 4
CS Chênois (2010) 5
*
*
CS Interstar 3
FC Grand-Saconnex 2
*
*
Meyrin FC 5
FC Champel 4
*
*
FC Lancy-Sports 3
FC Grand-Lancy 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Me 08.06.2005
FC Geneva 2
FC Veyrier Sports 2
*
*
FC Saint-Paul 5
FC Hermance 1
*
*
CS Chênois 6
FC Puplinge 2
*
*
US Meinier 2
FC Grand-Lancy 5
*
*
N

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Me 01.06.2005
FC Grand-Lancy 4
FC Onex 7
*
*
FC Grand-Saconnex 3
FC Lancy-Sports 4
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Lu 13.06.2005
Team CSI-RJB 3
FC Satigny (2010) 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 21

Sa 04.06.2005
CS Chênois Féminine 1
FC Perly-Certoux 1
*
*
Urania Genève Sport 2
FC Acacias Ville 1
*
*
FC Rhexia-Vessy 1
Signal FC Bernex-Confignon 4
*
*
Racing Club GE 1
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 22

Sa 04.06.2005
FC Aïre-le-Lignon 2
FC City 1
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Donzelle 2
*
*
Athlétique-Régina FC 3
FC Perly-Certoux 2
*
*
FC Plan-les-Ouates 4
FC Versoix 3
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 23

Sa 04.06.2005
Urania Genève Sport 3
Signal FC Bernex-Confignon 5
*
*
FC Veyrier Sports 4
FC Collex-Bossy 3
*
*
FC Versoix 2
FC Satigny 2
*
*

Association cantonale genevoise de football