Championnat / Coupe

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 30.11.2002
FC Collex-Bossy 1
FC Geneva 1
0
0
N

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Urania Genève Sport 1861143:4+3919 
2.Servette FC 1860239:10+2918 
3.Meyrin FC 6860232:12+2018 
4.CS Italien GE 851246:10+3616 
5.CS Chênois 2843124:12+1215 
6.FC Grand-Lancy 1830521:34-139 
7.FC Collex-Bossy 181066:40-343 
8.FC Champel 1810712:62-503 
9.FC Geneva 180169:48-391 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC City 1770071:5+6621 
2.FC Vernier (2006) 5760140:14+2618 
3.FC Saint-Jean GE 1731325:26-110 
4.FC Lancy-Sports 1731333:41-810 
5.FC Aïre-le-Lignon 1731319:35-1610 
6.FC Plan-les-Ouates 1721420:36-167 
7.Etoile Carouge FC 2720520:34-146 
8.Team Compesières - Perly-Certoux 1700710:47-370 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Me 04.12.2002
Team Choulex-Meinier 1
CS Italien GE 2
0
0
N

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Avanchet-Sport FC 1980157:13+4424 
2.FC Onex 2970267:33+3421 
3.FC Vernier 2951244:27+1716 
4.CS Italien GE 2950352:25+2715 
5.FC Saint-Jean GE 2940540:39+112 
6.FC Veyrier Sports 1932328:22+611 
7.FC Acacias Ville II932427:39-1211 
8.Team Choulex-Meinier 1930537:32+59 
9.FC Geneva 2910819:83-643 
10.F.C. Association des Portugais 1901614:72-581 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Lu 25.11.2002
FC Satigny 1
Urania Genève Sport 2
0
0
N

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Athlétique-Régina FC 1871067:10+5722 
2.FC Donzelle 1871041:7+3422 
3.FC Onex 3851252:19+3316 
4.FC Grand-Lancy 2851229:20+916 
5.FC Versoix 2831427:25+210 
6.FC Aïre-le-Lignon FF-15 2821524:41-177 
7.Urania Genève Sport 2811510:37-274 
8.FC Satigny 181066:71-653 
9.FC Hermance 1801710:36-261 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Vernier 3760134:14+2018 
2.Etoile Carouge FC 3751146:25+2116 
3.FC Etoile-Laconnex 1751133:19+1416 
4.FC City 2721316:22-67 
5.CS Chênois 3720425:23+26 
6.FC Champel 2720516:18-26 
7.FC Puplinge 1712424:39-155 
8.FC Lancy-Sports 2711515:49-344 
9.Athlétique-Régina FC 2RE 00000:000 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Saint-Paul 1861158:6+5219 
2.CS Interstar 1861137:14+2319 
3.Sport Genève Benfica 1860239:12+2718 
4.FC Versoix 1842238:16+2214 
5.FC Veyrier Sports 2841330:27+313 
6.FC Perly-Certoux 2840423:30-712 
7.Signal FC Bernex-Confignon 1811610:31-214 
8.Meyrin FC 4810717:55-383 
9.FC Grand-Saconnex 1810714:75-613 

Juniors C - 1er degré - automne - finale

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.CS Italien GE 1082043:16+2726 
2.FC Onex 11081136:15+2125 
3.Meyrin FC 61051447:26+2116 
4.FC Saint-Jean GE 11051429:25+416 
5.CS Chênois 21051421:20+116 
6.Servette FC 11051426:32-616 
7.FC Lancy-Sports 11050539:46-715 
8.FC Vernier (2006) 51042430:26+414 
9.FC Grand-Lancy 11021724:41-177 
10.FC Aïre-le-Lignon 11020828:39-116 
11.Urania Genève Sport 11010921:58-373 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 11091045:11+3428 
2.FC Saint-Paul 11081155:18+3725 
3.Etoile Carouge FC 21071238:20+1822 
4.Athlétique-Régina FC 11062231:15+1620 
5.FC Perly-Certoux 21051443:37+616 
6.FC Etoile-Laconnex 11041538:36+213 
7.FC Plan-les-Ouates 11040623:32-912 
8.Avanchet-Sport FC 11023520:30-109 
9.FC Donzelle 11020814:40-266 
10.FC Vernier 31012718:37-195 
11.FC Onex 2100288:57-492 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Sport Genève Benfica 11080238:21+1724 
2.Etoile Carouge FC 31071248:30+1822 
3.FC Onex 31071243:29+1422 
4.FC Geneva 11070338:18+2021 
5.FC Collex-Bossy 11050531:28+315 
6.CS Chênois 31050528:28015 
7.Team Compesières - Perly-Certoux 11050526:35-915 
8.FC Vernier 21040638:40-212 
9.CS Italien GE 21040639:46-712 
10.FC Champel 11010921:42-213 
11.FC Grand-Lancy 21010917:50-333 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Versoix 110100063:7+5630 
2.Signal FC Bernex-Confignon 11071230:15+1522 
3.FC Champel 21060438:31+718 
4.CS Chênois 41052320:19+117 
5.FC Acacias Ville II1050535:28+715 
6.FC Saint-Jean GE 21050533:28+515 
7.Team Choulex-Meinier 11041538:43-513 
8.FC Aïre-le-Lignon FF-15 21041534:42-813 
9.FC Veyrier Sports 11032525:25011 
10.FC City 21021740:44-47 
11.FC Satigny 11000104:78-740 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Puplinge 1970261:17+4421 
2.Servette FC 3970256:13+4321 
3.FC Veyrier Sports 2970247:19+2821 
4.FC Versoix 2951347:30+1716 
5.Signal FC Bernex-Confignon 2951335:26+916 
6.FC Lancy-Sports 2950437:33+415 
7.CS Chênois 6940526:42-1612 
8.FC Grand-Saconnex 1912636:78-425 
9.FC Geneva 2911732:64-324 
10.F.C. Association des Portugais 1901814:69-551 
11.Urania Genève Sport 2RE 00000:000 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Athlétique-Régina FC 2880055:5+5024 
2.CS Italien GE 3870148:16+3221 
3.Meyrin FC 4850351:25+2615 
4.FC Onex841327:25+213 
5.FC Hermance 1831417:26-910 
6.SRD Galaica Onex 1831422:40-1810 
7.Signal FC Bernex-Confignon 1820619:52-336 
8.FC City 3811621:44-234 
9.FC Champel 3810727:54-273 
10.Urania Genève Sport 3RE 00000:000 
CS Chênois Féminine 1RE 00000:000 

Association cantonale genevoise de football