Championnat / Coupe

4e ligue - tour automne - Groupe 1

1.FC Tordoya 1970226:13+1321 
2.FC Acacias Ville 2962125:15+1020 
3.FC Lusitano 1952223:11+1217 
4.FC Union Sud Américaine 1942319:15+414 
5.FC Champel 1942315:23-814 
6.US Meinier 2941423:16+713 
7.FC Choulex 2931519:22-310 
8.US Genève-Poste FC 1921611:21-107 
9.FC Versoix 2913517:29-126 
10.FC City 1920715:28-136 

4e ligue - tour automne - Groupe 2

1.CS Interstar 1990028:9+1927 
2.FC Puplinge 2980137:18+1924 
3.FC Saint-Paul 3951324:20+416 
4.FC ABAG I950440:17+2315 
5.FC Etoile-Laconnex 2942327:22+514 
6.Compesières FC 2941429:29013 
7.FC Grand-Saconnex 2930621:40-199 
8.CD Cerceda-Genève 2921622:25-37 
9.FC Lancy-Sports 2911715:41-264 
10.FC Rapid Jonction Bosna 2910810:32-223 

4e ligue - tour automne - Groupe 3

1.Racing Club GE 1980128:8+2024 
2.FC Rapid Jonction Bosna 1953131:15+1618 
3.FC Minatori I951317:7+1016 
4.US Carouge FC 1934216:13+313 
5.FC Lusitano II932413:17-411 
6.F.C. Association des Portugais II932423:31-811 
7.FC Hispania 1923422:18+49 
8.FC Versoix 3923421:37-169 
9.US Lecce Genève 1914412:18-67 
10.FC Donzelle 291269:28-195 

4e ligue - tour automne - Groupe 4

1.US Genève-Ville 1962121:4+1720 
2.FC Kosova961238:19+1919 
3.FC Académico de Viseu GE 1951323:15+816 
4.FC Acacias Ville 1943218:14+415 
5.AS Fribourgeoise 2942316:17-114 
6.US Colorado 1940518:23-512 
7.US Tessinoise 1925228:22+611 
8.FC Vernier 3923412:1209 
9.FC Onex 2920715:47-326 
10.FC Puplinge 1911713:29-164 

4e ligue - tour printemps - Groupe 1

1.FC Acacias Ville 218122442:30+1238 
2.FC Tordoya 118121550:26+2437 
3.FC Lusitano 118113451:29+2236 
4.US Meinier 218101750:29+2131 
5.FC Union Sud Américaine 11883737:34+327 
6.US Genève-Poste FC 11873830:39-924 
7.FC Champel 11856735:50-1521 
8.FC Choulex 218531034:46-1218 
9.FC Versoix 218441041:53-1216 
10.FC City 118301526:60-349 

4e ligue - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 118151253:25+2846 
2.FC Saint-Paul 318123359:27+3239 
3.FC Puplinge 218130565:50+1539 
4.FC ABAG I18111679:27+5234 
5.FC Etoile-Laconnex 21892771:36+3529 
6.Compesières FC 218711045:51-622 
7.FC Grand-Saconnex 218701151:72-2121 
8.CD Cerceda-Genève 218511237:59-2216 
9.FC Lancy-Sports 218411327:89-6213 
10.FC Rapid Jonction Bosna 218201620:71-516 

4e ligue - tour printemps - Groupe 3

1.Racing Club GE 118131456:20+3640 
2.FC Rapid Jonction Bosna 118115255:24+3138 
3.FC Minatori I18113447:15+3236 
4.US Carouge FC 11885539:27+1229 
5.FC Hispania 11875660:37+2326 
6.FC Donzelle 21854933:47-1419 
7.FC Lusitano II18531023:44-2118 
8.F.C. Association des Portugais II1846841:64-2318 
9.US Lecce Genève 11836929:42-1315 
10.FC Versoix 318241235:98-6310 

4e ligue - tour printemps - Groupe 4

1.FC Kosova18131471:23+4840 
2.FC Acacias Ville 118106246:24+2236 
3.US Colorado 118112540:33+735 
4.FC Académico de Viseu GE 11893646:28+1830 
5.FC Vernier 31875630:23+726 
6.US Genève-Ville 11875629:24+526 
7.AS Fribourgeoise 218621025:47-2220 
8.US Tessinoise 11846843:57-1418 
9.FC Puplinge 118431130:40-1015 
10.FC Onex 218211525:86-617