Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Choulex-Meinier 11063132:19+1318 
2.FC Etoile-Laconnex 11055023:13+1017 
3.Etoile Carouge FC 11044237:18+1913 
4.FC Puplinge 11043329:18+1112 
5.FC Collex-Bossy 11034328:22+610 
6.Urania Genève Sport 11024416:34-187 
7.FC Choulex 11013610:31-213 
8.SRD Galaica Onex 11004613:33-201 
9.Sport Genève Benfica 1RE 1001000:000 
FC Geneva 1RE 1001000:000 
FC Acacias Ville 1RE 1001000:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Meyrin FC 21091077:10+6727 
2.Lancy-Fraisiers FC 21072150:19+3122 
3.CS Chênois 31062243:18+2519 
4.FC Champel 31061340:14+2618 
5.FC Versoix 21061334:21+1318 
6.Compesières FC 11041535:33+212 
7.CS Interstar 21031618:66-489 
8.FC Vernier 21012717:44-274 
9.FC City 21011815:44-293 
10.FC Grand-Saconnex 21002817:77-601 
11.FC Aïre-le-Lignon 2RE 1001000:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.Meyrin FC 31072148:13+3522 
2.CS Chênois 41063138:12+2620 
3.CS Italien GE 31062252:22+3019 
4.Olympique de Genève FC 21061336:18+1818 
5.Signal FC Bernex-Confignon 21051433:20+1315 
6.FC Versoix 31033431:36-510 
7.FC Vernier 31032538:44-610 
8.Lancy-Florimont FC 21031623:35-129 
9.FC Champel 41011814:37-233 
10.FC Aïre-le-Lignon FF-15 21012710:86-763 
11.FC Veyrier Sports 2RE 1001000:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.Olympique de Genève FC 310910109:9+10028 
2.Team Mandement (6539) 21090154:30+2427 
3.FC Veyrier Sports 31061343:23+2019 
4.Lancy FC 31060455:39+1618 
5.FC Onex 31060435:32+318 
6.Lancy-Florimont FC 31050540:36+415 
7.FC Vernier 41030721:46-259 
8.FC Plan-les-Ouates 31030732:65-339 
9.FC Versoix (2006) 41020825:70-456 
10.Servette FC Chênois Féminin M17 11000106:70-640 

Juniors C 2e degré - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.Meyrin FC 21080243:16+2724 
2.CS Chênois 31072135:22+1323 
3.Lancy-Florimont FC 11070336:26+1021 
4.CS Interstar 11060447:33+1418 
5.FC Onex 21051445:32+1316 
6.FC Saint-Paul 11042429:37-814 
7.FC Plan-les-Ouates 21041538:34+413 
8.FC Veyrier Sports 11041525:35-1013 
9.CS Italien GE 21031629:51-2210 
10.Etoile Carouge FC 11021719:32-137 
11.Team Choulex-Meinier 11001921:49-281 

Juniors C 2e degré - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Lancy FC 21072148:16+3223 
2.Lancy-Fraisiers FC 21064040:17+2322 
3.FC Champel 31063135:12+2321 
4.FC Etoile-Laconnex 11061335:13+2219 
5.Olympique de Genève FC 21052353:24+2917 
6.Team ACGF M-16 Féminine1042432:29+314 
7.FC Aïre-le-Lignon 11023515:31-169 
8.CS Italien GE 31030713:61-489 
9.Meyrin FC 31022623:30-78 
10.Signal FC Bernex-Confignon 21012721:46-255 
11.FC Puplinge 11005518:54-365 

Juniors C 2e degré - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Compesières FC 11091075:14+6128 
2.FC Versoix 21071261:25+3622 
3.FC Collex-Bossy 11062240:25+1520 
4.FC Vernier 21061339:24+1519 
5.CS Chênois 41052333:23+1017 
6.Lancy-Florimont FC 31041541:32+913 
7.Lancy FC 31032525:47-2211 
8.FC Veyrier Sports 21030718:41-239 
9.FC Onex 31021721:55-347 
10.Team Mandement (6539) 21021721:56-357 
11.Olympique de Genève FC 31012723:55-325 

Juniors C 2e degré - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Rapid Jonction Bosna 11090148:12+3627 
2.FC City 21081146:19+2725 
3.Urania Genève Sport 11070347:18+2921 
4.CS Interstar 21070341:28+1321 
5.FC Versoix 31070347:36+1121 
6.SRD Galaica Onex 11051433:33016 
7.Lancy-Florimont FC 21030740:42-29 
8.FC Plan-les-Ouates 31022625:72-478 
9.FC Grand-Saconnex 21021726:43-177 
10.FC Choulex 11011821:41-204 
11.FC Vernier 31010916:46-303 

Juniors C 2e degré - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.Olympique de Genève FC 41190262:23+3927 
2.Urania Genève Sport 21190252:20+3227 
3.Lancy-Fraisiers FC 31181267:20+4725 
4.FC City 31170453:31+2221 
5.CS Italien GE (2006) 41161469:30+3919 
6.FC Champel 41151527:36-916 
7.Sport Genève Benfica 11150650:41+915 
8.Compesières FC 31121823:54-317 
9.FC Vernier 411101012:71-593 
10.FC Versoix (2006) 411101012:101-893