Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain - Répartition sur place coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515646
19:00
FC Veyrier Compesières 1 (FF-15)
-
Meyrin FC 1 (FF-15)
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515647
19:00
FC Perly-Certoux 1 (Jun.C.2/D)
-
FC Vernier 2 (Jun.C 1/D)
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place coupe - coupe genevoise - juniors C - 1/4 de finale N° match 515740
19:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C 1/D)
-
Lancy FC 2 (Jun.C 1/D)
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place coupe - coupe genevoise - juniors C - 1/4 de finale N° match 515739
20:45
FC Veyrier Sports 1
-
US Meinier 1
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165197
Me 20.03.2024
17:00
FC Donzelle (2013) 4
-
Urania Genève Sport (2013) 6
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202373
17:00
FC Satigny (2014) 1
-
FC Vernier (2014) 3
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202103
17:00
Lancy FC 1 (FF-15)
-
FC Onex 1 (FF-15)
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515649
17:15
FC Champel (2011) 1
-
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200940
17:15
Sporting Futebol Clube 1
-
Compesières FC 3
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201388
17:30
FC Plan-les-Ouates 1 (FF-15)
-
FC Vernier 1 (FF-15)
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515650
18:00
FC Aïre-le-Lignon 1 (FF-15)
-
AS Charmilles 1 (FF-15)
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515645
18:15
FC Versoix 1 (FF-15)
-
CS Interstar 1 (FF-15)
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515651
18:30
Servette FC (2015) E-9 2
-
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 1
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 4 - (Surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201804
19:00
Etoile Carouge FC 1 (FF-15)
-
FC Perly-Certoux 1 (FF-15)
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires. coupe - coupe genevoise féminines juniors C - Tour préliminaire N° match 515648
19:30
FC Veyrier Sports 1 (Jun.C 1/D)
-
FC City 1 (Jun.C 1/D)
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) coupe - coupe genevoise - juniors C - 1/4 de finale N° match 515737
20:00
Signal FC Bernex-Confignon 2 (Jun.C.2/D)
-
Meyrin FC 1 (Jun.C 1/D)
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place coupe - coupe genevoise - juniors C - 1/4 de finale N° match 515738
20:15
CS Interstar 1
-
FC Perly-Certoux 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165204
20:15
Urania Genève Sport 2
-
Olympique de Genève FC 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166842
20:15
FC Saint-Paul 1
-
FC Satigny 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166611
20:30
Meyrin FC
-
FC Echallens Région
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain A (gazon naturel) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118825
20:30
US Genève-Poste FC 1
-
FC Perly-Certoux 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166426
20:30
FC Coheran 2
-
CD Cerceda-Genève 1
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166841
20:30
Meyrin FC 1 (FF-19)
-
FC Geneva 1 (FF-19)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel) coupe - coupe genevoise féminines juniors A/B - Tour préliminaire N° match 515644
20:40
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Etoy
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112492
Je 21.03.2024
18:45
Urania Genève Sport 1
-
CS Italien GE 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200308
20:15
FC Choulex 2
-
US Colorado 1
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 2 N° match 165990
20:15
FC Saint-Paul 2
-
FC Plan-les-Ouates 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166429
20:15
FC Saint-Paul
-
F.C. Association des Portugais 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Seniors 50+ (7/7) / Groupe 1 N° match 200008
20:30
US Carouge FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168662
20:30
FC Perly-Certoux 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168166
20:30
Lancy FC 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166424
20:30
F.C. Association des Portugais 2
-
FC Famalicão de Genève 2
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166616
20:30
FC Perly-Certoux 3
-
Signal FC Bernex-Confignon 2
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166983
20:40
CS Chênois 2
-
FC Rhexia-Vessy 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 2 N° match 165991
20:40
FC Vernier 1
-
Urania Genève Sport 1
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166612
20:45
FC Onex 1
-
FC Choulex 1
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168168
20:45
FC Onex 1
-
FC Choulex 1
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 50+ (7/7) / Groupe 1 N° match 200009
20:45
FC Versoix 1
-
FC Satigny 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D championnat - Seniors 50+ (7/7) / Groupe 1 N° match 200010
20:45
FC Versoix 1
-
FC Famalicão de Genève 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - C championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168169
21:00
US Meinier 1
-
FC Choulex 1
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165202
Ve 22.03.2024
20:00
FC Aïre-le-Lignon 2
-
Meyrin FC 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166984
20:15
FC Grand-Saconnex 2
-
FC Veyrier Sports 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 163940
20:15
FC Donzelle 1
-
FC Rapid Jonction Bosna 1
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168666
20:15
FC Aïre-le-Lignon 1
-
Meyrin FC 2
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168665
20:15
FC Collex-Bossy 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 2 N° match 165992
20:15
FC Grand-Saconnex 1
-
FC Union Sud Américaine 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166615
20:15
FC Puplinge 1
-
ADPG 1
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166614
20:15
CS Interstar 1
-
Avanchet-Sport FC 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166613
20:15
Etoile Espagnole FC 1
-
US Genève-Poste FC 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 2 N° match 165988
20:30
FC Veyrier Sports 1
-
FC Collex-Bossy
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112951
20:30
Urania Genève Sport
-
FC Echichens
Stade de Frontenex, Genève - Terrain 1 (Gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112945
20:30
FC Kosova 1
-
FC Veyrier Sports 1
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165203
20:30
AS Charmilles 1
-
Lancy FC 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168664
20:30
USI Azzurri 1
-
Compesières FC 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168663
20:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
Olympique de Genève FC 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 1 N° match 165833
20:30
FC Union Sud Américaine 1
-
CS Interstar 2
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 1 N° match 165836
20:30
US Lecce Genève 1
-
FC Onex 2
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 1 N° match 165835
20:30
CS Italien GE 2
-
FC Stade Francais 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 1 N° match 165834
20:30
FC Union Sud Américaine 1
-
FC Collex-Bossy 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168171
20:30
Lancy FC 1
-
Etoile Espagnole FC 1
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168170
20:30
FC Kosova 1
-
F.C. Association des Portugais 1
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 168167
20:30
FC Stade Francais 1
-
FC Coheran 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166428
20:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
Signal FC Bernex-Confignon 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166425
20:30
FC Hispania 1
-
FC Choulex 2
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166844
20:30
FC Stade Francais 2
-
FC Rhexia-Vessy 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166986
20:30
FC Champel 1
-
FC Vernier 2
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168798
20:30
FC Plan-les-Ouates 1
-
CS Chênois 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168797
20:30
FC Perly-Certoux 2
-
FC City 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168794
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
-
FC Geneva 1
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168795
20:30
Compesières FC 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place championnat - Seniors 50+ (7/7) / Groupe 1 N° match 200012
20:30
FC Satigny 1
-
Lancy FC 1
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165205
20:30
Club Atlético de Genève 1
-
FC Puplinge 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 2 N° match 168667
20:30
US Colorado 1
-
FC Donzelle 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166427
20:30
USI Azzurri 1
-
Compesières FC 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 2 N° match 166985
20:30
FC Coheran 1
-
Urania Genève Sport 1
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168796
20:30
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Perly-Certoux 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors Féminine (7/7) / Groupe 1 N° match 200045
20:40
FC Vernier 1
-
CS Italien GE 1
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165207
20:40
FC Vernier 3
-
US Genève-Ville 1
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ régional / Groupe 1 N° match 165832
20:45
Meyrin FC 1
-
F.C. Association des Portugais 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165206
20:45
FC Onex 1
-
Etoile Carouge FC 1
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 N° match 168799
20:45
Meyrin FC 1
-
US Genève-Poste FC 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique) championnat - Seniors 50+ (7/7) / Groupe 1 N° match 200011
Sa 23.03.2024
08:30
FC Versoix 2
-
FC Plan-les-Ouates 2
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202670
08:30
Urania Genève Sport 3
-
FC Coheran 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202671
08:30
Club Atlético de Genève 1
-
FC Aïre-le-Lignon 3
0
:
0
N
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201386
08:30
Urania Genève Sport 5
-
FC Collex-Bossy 3
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 201442
08:30
FC Geneva 1
-
FC Donzelle 3
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 201438
08:30
FC Veyrier Sports (2014) 2
-
CS Interstar (2014) 3
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201859
08:30
CS Chênois (2013) 2
-
FC Grand-Saconnex (2013) 3
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201924
08:30
CS Chênois (2014) 3
-
Lancy FC (2014) 2
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202054
08:30
FC Veyrier Sports (2014) 4
-
CS Interstar (2014) 8
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 202165
08:30
FC Perly-Certoux 2
-
FC Saint-Paul 2
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain C (Surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202218
08:30
FC Veyrier Sports 5
-
FC Genève United 1
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202223
08:30
FC Veyrier Sports (2015) 6
-
Avanchet-Sport FC (2015) 3
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 202326
08:30
Servette FC Chênois Féminin FF-12 2
-
Lancy FC 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202491
08:45
FC Versoix (2013) 6
-
Avanchet-Sport FC (2013) 3
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202437
08:45
FC Versoix (2015) 3
-
CS Interstar (2015) 9
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 202283
09:00
Meyrin FC (2011) 1
-
FC Versoix (2011) 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200931
09:00
Olympique de Genève FC (2012) 2
-
FC City (2012) 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201008
09:00
Meyrin FC (2012) 2
-
Compesières FC (2012) 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (surface sythétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201004
09:00
FC Genève United 1
-
Olympique de Genève FC (2011) 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202619
09:00
FC Collex-Bossy (2012) 2
-
CS Interstar (2011) 1
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202615
09:00
Lancy FC 3
-
FC Plan-les-Ouates 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202618
09:00
FC Vernier 2
-
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 3
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201200
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 5
-
FC Veyrier Sports (2012) 4
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201323
09:00
Lancy-Florimont FC (2012) 3
-
Avanchet-Sport FC (2012) 2
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201321
09:00
Lancy-Florimont FC (2012) 2
-
Urania Genève Sport (2012) 4
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201319
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 5
-
FC Vernier (2013) 4
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 201494
09:00
CS Interstar (2013) 10
-
FC Genève United (2013) 4
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 201535
09:00
Lancy-Fraisiers FC (2013) 2
-
FC Versoix (2013) 5
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 201536
09:00
Lancy-Fraisiers FC (2013) 3
-
FC Aïre-le-Lignon (2013) 5
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 201537
09:00
CS Interstar 1
-
FC Perly-Certoux 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201585
09:00
FC Onex 1
-
Lancy FC 1
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201586
09:00
Avanchet-Sport FC 1
-
Servette FC (2014) E-10 1
Ecole d'Avanchet-Jura, Les Avanchets - Terrain A (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201738
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 1
-
FC Champel (2013) 1
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201741
09:00
FC Champel (2014) 2
-
FC Vernier (2014) 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201797
09:00
Compesières FC (2014) 1
-
FC Donzelle (2014) 1
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201855
09:00
FC Grand-Saconnex (2014) 2
-
CS Interstar (2014) 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201860
09:00
FC Coheran 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201856
09:00
Meyrin FC (2013) 5
-
FC Satigny (2013) 3
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202375
09:00
Meyrin FC (2013) 4
-
FC Vernier (2013) 6
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (surface sythétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202374
09:00
Etoile Carouge FC (2013) 3
-
FC Veyrier Sports (2013) 6
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202376
09:00
US Meinier (2013) 4
-
FC Champel (2013) 5
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202377
09:00
FC Onex (2013) 5
-
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202440
09:00
FC Champel (2013) 3
-
FC Versoix (2013) 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201925
09:00
FC Collex-Bossy 4
-
Avanchet-Sport FC 2
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201987
09:00
FC Puplinge 1
-
FC Puplinge 2
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain B (gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201988
09:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Veyrier Sports 3
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201990
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 2
-
Meyrin FC (2014) 3
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202051
09:00
FC Vernier (2014) 3
-
Urania Genève Sport (2014) 6
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202108
09:00
Lancy FC (2014) 3
-
FC Grand-Saconnex (2014) 4
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202110
09:00
FC Onex (2014) 2
-
FC Satigny (2014) 1
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202107
09:00
US Meinier (2014) 2
-
FC Etoile-Laconnex (2014) 2
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 202164
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2015) 3
-
FC Vernier (2015) 5
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 202281
09:00
CS Interstar 1
-
FC Plan-les-Ouates 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202492
09:00
Etoile Carouge FC 1
-
FC Veyrier Compesières 1
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202490
09:00
CS Interstar 3
-
FC Champel 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 2 N° match 202725
09:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
CS Interstar 2
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 2 N° match 202726
09:00
FC Rhexia-Vessy 1
-
FC Donzelle 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202616
09:00
CS Interstar (2013) 9
-
CS Italien GE (2013) 6
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 201538
09:00
Urania Genève Sport (2013) 3
-
FC Collex-Bossy (2013) 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201923
09:15
FC City 4
-
FC Coheran 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 201439
09:15
FC City 3
-
FC Geneva 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202221
09:15
FC City (2015) 4
-
Urania Genève Sport (2015) 7
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 202325
09:30
CS Italien GE 2
-
Olympique de Genève FC 2
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201858
09:30
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
-
FC Genève United (2015) 2
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 202327
09:30
CS Italien GE 1
-
FC Rhexia-Vessy 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201739
09:45
FC Onex (2014) 3
-
FC Champel (2014) 6
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202106
10:00
FC Saint-Paul 1
-
Urania Genève Sport 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200610
10:00
FC Versoix 2
-
Meyrin FC 2
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200675
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
Meyrin FC 3
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200742
10:00
Club Atlético de Genève 1
-
FC Collex-Bossy 2
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200871
10:00
FC Genève United 3
-
FC City 3
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200872
10:00
FC Champel (2011) 3
-
Meyrin FC 3
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201196
10:00
FC Donzelle 2
-
US Meinier 2
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201258
10:00
FC Saint-Paul 1
-
FC Veyrier Sports 5
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201259
10:00
FC Choulex (2012) 1
-
FC Champel (2012) 2
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201317
10:00
FC Versoix 1
-
Meyrin FC 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - C championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201587
10:00
FC Plan-les-Ouates 1
-
FC Veyrier Sports (2013) 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201742
10:00
FC Aïre-le-Lignon (2014) 4
-
Urania Genève Sport (2014) 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201795
10:00
Servette FC (2015) E-9 2
-
Lancy FC (2014) 1
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 4 - (Surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201798
10:00
FC Choulex (2013) 2
-
FC Perly-Certoux (2013) 5
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain B (gazon naturel) championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202438
10:00
FC Champel (FF-12) 9
-
AS Charmilles 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201991
10:00
FC Saint-Paul 1
-
FC City 2
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201989
10:00
FC Champel (2014) 4
-
FC Onex 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202053
10:00
FC Perly-Certoux (2013) 4
-
CS Interstar (2013) 8
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 201492
10:00
FC Plan-les-Ouates 1
-
FC Veyrier Compesières 2
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 3 (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201650
10:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Aïre-le-Lignon 2
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201992
10:15
Urania Genève Sport (2011) 1
-
Lancy FC (2011) 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200930
10:15
CS Chênois 2
-
FC City 3
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201195
10:15
CS Chênois 3
-
Sporting Futebol Clube 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201384
10:30
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 1
-
FC Grand-Saconnex (2011) 1
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200933
10:30
FC Genève United 2
-
FC Collex-Bossy 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201198
10:30
FC Genève United 3
-
FC Champel 4
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201385
10:30
FC Aïre-le-Lignon (FF-12) 6
-
Urania Genève Sport (2014) 5
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202052
10:45
Team Seymaz 1
-
FC Vernier 1
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201583
11:00
Meyrin FC
-
Servette FC
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (surface sythétique) championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185614
11:00
FC City (2011) 1
-
Team Chênois Champel (2011) 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200932
11:00
FC Veyrier Sports (2012) 2
-
Team Chênois Champel (2012) 2
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Attribution terrain de jeu sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201007
11:00
Servette FC (2013) E-11 1
-
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201002
11:00
Lancy FC (2012) 2
-
US Meinier (2012) 3
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201006
11:00
Lancy FC 4
-
CS Chênois 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202674
11:00
FC Veyrier Sports 3
-
Signal FC Bernex-Confignon 2
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Attribution terrain de jeu sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202673
11:00
CS Interstar (2011) 3
-
CS Interstar (2011) 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201197
11:00
FC Puplinge 1
-
FC Vernier (2012) 3
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain B (gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201257
11:00
CS Interstar (2012) 5
-
FC Perly-Certoux 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201256
11:00
Avanchet-Sport FC 1
-
FC Plan-les-Ouates 3
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201260
11:00
Lancy-Florimont FC (2012) 1
-
AS Charmilles 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201255
11:00
FC Vernier (2012) 5
-
FC Satigny (2012) 2
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201320
11:00
FC Onex (2012) 3
-
CS Interstar (2012) 6
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201318
11:00
Compesières FC 3
-
CS Italien GE 4
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201383
11:00
FC Etoile-Laconnex 2
-
FC Saint-Paul 2
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 201387
11:00
FC Onex 2
-
Club Atlético de Genève 2
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 201441
11:00
FC Versoix 4
-
FC Puplinge 2
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 201440
11:00
FC Veyrier Compesières 1
-
Etoile Carouge FC 1
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201588
11:00
CS Interstar 2
-
AS Charmilles 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201649
11:00
FC Geneva 1
-
CS Interstar 3
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201647
11:00
Meyrin FC (2014) 1
-
Etoile Carouge FC (2014) 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201800
11:00
FC City (2014) 1
-
CS Chênois (2014) 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201796
11:00
Meyrin FC (2014) 2
-
FC Collex-Bossy (2014) 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201857
11:00
FC City (2013) 5
-
CS Chênois (2013) 5
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors D/7 / Groupe 1 N° match 202372
11:00
Compesières FC (2013) 4
-
Meyrin FC (2013) 6
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202436
11:00
FC Versoix (2013) 2
-
US Meinier (2013) 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201926
11:00
CS Interstar (2014) 6
-
CS Interstar (2014) 5
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202109
11:00
CS Interstar (2014) 7
-
FC Choulex (2014) 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 202163
11:00
FC Champel (2014) 8
-
FC Onex (2014) 4
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 202162
11:00
FC Collex-Bossy (2014) 3
-
FC Vernier (2014) 4
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 202161
11:00
FC Aïre-le-Lignon 3
-
CS Chênois 4
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202222
11:00
FC Donzelle 2
-
Compesières FC 2
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202220
11:00
FC Coheran 2
-
FC Geneva 1
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 202219
11:00
FC Champel (2015) 7
-
FC Plan-les-Ouates (2015) 3
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 202282
11:00
FC Satigny (2015) 2
-
CS Italien GE (2015) 5
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 202280
11:00
FC Satigny (2015) 3
-
FC Choulex (2015) 2
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 202324
11:00
FC Versoix 1
-
FC Geneva 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 2 N° match 202724
11:00
CS Interstar (2013) 11
-
Etoile Carouge FC (2013) 4
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202439
11:00
Urania Genève Sport 1
-
Team Seymaz 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202489
11:15
FC Grand-Saconnex (2011) 3
-
FC Versoix (2011) 3
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201199
11:30
Etoile Carouge FC (2011) 1
-
FC Champel (2011) 1
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200935
11:30
CS Italien GE (2012) 2
-
CS Interstar (2012) 4
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201001
11:30
Etoile Carouge FC (2012) 2
-
FC Perly-Certoux (2012) 2
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201003
11:30
FC Plan-les-Ouates (2013) 4
-
Lancy-Fraisiers FC (2013) 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 201491
11:30
CS Italien GE (2013) 5
-
CS Chênois (2013) 4
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 201493
11:30
FC Champel 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201584
11:30
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Onex 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 4 (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 2 N° match 202723
12:00
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185621
12:00
FC Puplinge 1
-
FC Versoix 1
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200611
12:00
Lancy-Florimont FC 1
-
FC Donzelle 1
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200613
12:00
Lancy-Fraisiers FC 1
-
FC Aïre-le-Lignon 2
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200678
12:00
CS Chênois 3
-
Urania Genève Sport 2
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200744
12:00
Urania Genève Sport (2012) 2
-
FC Vernier (2012) 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201005
12:00
Servette FC Chênois Féminin M-14 1
-
Compesières FC (2011) 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202617
12:00
FC Perly-Certoux 1
-
Meyrin FC 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202580
12:15
Signal FC Bernex-Confignon 3
-
FC Etoile-Laconnex 1
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200810
12:30
FC Collex-Bossy 1
-
FC Grand-Saconnex 2
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200680
12:30
FC Aïre-le-Lignon 2
-
FC Champel 2
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201648
12:30
FC Aïre-le-Lignon (2012) 4
-
FC Grand-Saconnex (2012) 4
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201322
13:00
Etoile Carouge FC
-
FC Solothurn
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - M-16 / Groupe B N° match 101649
13:00
Lancy FC 2
-
FC Perly-Certoux 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200069
13:00
FC Vernier 3
-
FC Satigny 1
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200433
13:00
FC Onex 3
-
FC Versoix 2
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200434
13:00
Olympique de Genève FC 1
-
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200679
13:00
FC Onex 3
-
FC Plan-les-Ouates 3
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200870
13:00
FC Satigny (2011) 1
-
FC Perly-Certoux (2011) 1
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200929
13:00
FC Aïre-le-Lignon 3
-
FC Onex 2
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201651
13:00
Olympique de Genève FC 1
-
FC Perly-Certoux 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201740
13:00
CS Interstar (2014) 1
-
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 201799
13:00
Urania Genève Sport (2013) 2
-
FC Vernier (2013) 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201922
13:00
Urania Genève Sport (2013) 4
-
FC Champel (2013) 5
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201921
13:00
CS Interstar (2014) 4
-
CS Italien GE (2014) 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 202055
13:00
FC Geneva 1
-
Lancy-Fraisiers FC 2
0
:
0
N
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) zéro/zéro zéro points championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200867
13:00
FC Geneva 1
-
FC Champel 1
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202578
13:15
FC Champel 2
-
Olympique de Genève FC 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200317
13:15
AS Charmilles 1
-
FC Onex 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200612
13:30
Compesières FC 1
-
FC Vernier 2
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200312
13:30
Meyrin FC 1
-
CS Chênois 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200545
13:30
FC Veyrier Sports 2
-
FC Vernier 4
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200812
13:30
Meyrin FC 4
-
FC Donzelle 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (surface sythétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200808
13:30
CS Italien GE (2011) 1
-
FC Veyrier Sports (2011) 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 200934
13:30
CS Italien GE 3
-
US Meinier 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 202672
14:00
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
-
Team AFF-FFV M17 Féminin
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - M-17 (féminine) / Groupe 2 N° match 193096
14:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
-
CS Chênois 2
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200066
14:00
Urania Genève Sport 1
-
FC Vernier 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200065
14:00
FC Saint-Paul 1
-
CS Interstar 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200129
14:00
FC Donzelle 1
-
Team Rive-Gauche 1
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200249
14:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Genève United 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 4 (surface synthétique) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200315
14:00
FC Versoix 1
-
Team Rive-Gauche 3
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200316
14:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC City 2
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200376
14:00
CS Chênois 3
-
FC Saint-Paul 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200380
14:00
FC Grand-Saconnex 2
-
Club Atlético de Genève 1
0
:
0
N
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200486
14:00
FC City 1
-
Team Léman FCV-FCCB 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200543
14:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
Signal FC Bernex-Confignon 2
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200609
14:00
FC Perly-Certoux 1
-
Compesières FC 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200677
14:00
Team Rive-Gauche 3
-
FC Onex 2
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200807
14:00
FC Grand-Saconnex 4
-
CS Interstar 4
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200868
14:00
Urania Genève Sport 3
-
Avanchet-Sport FC 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place. championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 200869
14:00
FC Versoix 1
-
FC Veyrier Compesières 1
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202579
14:00
FC Grand-Saconnex 1
-
FC Champel 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200547
14:30
Lancy-Fraisiers FC 1
-
FC Veyrier Sports 1
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (surface synthétique) championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200127
14:30
Lancy-Fraisiers FC 1
-
Team Rive-Gauche 2
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200379
14:30
FC Collex-Bossy 1
-
Lancy-Fraisiers FC 2
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200432
14:30
FC Aïre-le-Lignon 1
-
CS Interstar 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200614
15:00
Team Rive-Gauche 2
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200128
15:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Champel 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200251
15:00
FC Onex 2
-
Urania Genève Sport 1
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200313
15:00
CS Italien GE 2
-
FC Grand-Saconnex 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200314
15:00
CS Interstar 2
-
FC Rapid Jonction Bosna 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200431
15:00
CS Italien GE 2
-
Etoile Carouge FC 1
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place. championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200544
15:00
Avanchet-Sport FC 1
-
FC Rhexia-Vessy 1
0
:
0
N
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place zéro/zéro zéro points championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200676
15:00
Team Rive-Gauche 2
-
FC Champel 3
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200746
15:00
CS Interstar 3
-
FC Grand-Saconnex 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200809
15:00
FC Puplinge 1
-
FC Veyrier Sports 2
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200435
15:15
FC Satigny 1
-
FC Perly-Certoux 2
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200741
15:15
FC City 2
-
CS Chênois 4
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200811
15:30
FC Champel 2
-
FC Plan-les-Ouates 2
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200068
15:30
Club Atlético de Genève 1
-
FC Donzelle 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200173
15:30
FC Veyrier Sports 1
-
Lancy FC 2
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Attribution terrain de jeu sur place championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200250
15:30
FC Genève United 2
-
FC Onex 4
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200490
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
-
FC Aïre-le-Lignon 2
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place. championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200487
16:00
Meyrin FC 2
-
FC Puplinge 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (surface sythétique) championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200067
16:00
Compesières FC 1
-
FC Champel 3
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200170
16:00
Meyrin FC 2
-
FC Onex 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200247
16:00
FC Perly-Certoux 1
-
CS Interstar 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200378
16:00
FC Donzelle 2
-
Sport Genève Benfica 1
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 200488
16:15
Servette FC Chênois Féminin M-19
-
FC Aarau Frauen U-19
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - U-19 (femminile) N° match 123929
16:30
Servette FC
-
FCO St. Gallen
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place championnat - M-17 Elite N° match 101331
16:30
Team Léman FCV-FCCB 1
-
FC City 1
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200064
16:30
FC City 1
-
Team Léman FCV-FCCB 2
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200248
16:30
CS Chênois 2
-
Signal FC Bernex-Confignon 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200246
17:00
Lancy FC
-
Futsal Minerva
Ecole Aimee Stitelmann, Rte de Base 24, 1228 Plan-les-Ouates championnat - Swiss Futsal Premier League N° match 104033
17:00
Servette FC
-
FCO St. Gallen
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place championnat - M-16 Elite N° match 101149
17:00
Etoile Carouge FC
-
Servette FC M-21
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Promotion League N° match 118516
17:00
CS Chênois
-
FC Grand-Saconnex
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118836
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
-
FC Martigny-Sports
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112947
17:00
FC Vernier 2
-
FC Veyrier Sports 1
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200548
17:00
CS Interstar 2
-
FC Vernier 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain 2 (surface synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 200743
17:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
CS Interstar 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1 N° match 202577
17:00
Olympique de Genève FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique) championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200172
17:30
FC Plan-les-Ouates 1
-
Olympique de Genève FC 1
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112948
17:30
FC Onex 2
-
Signal FC Bernex-Confignon 2
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200126
17:30
Team BDF 1
-
FC Kosova 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place. championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200171
18:00
FC Perly-Certoux 1
-
FC Stade-Payerne
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112949
18:00
FC Satigny 2
-
Avanchet-Sport FC 1
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 164184
19:00
FC Collex-Bossy 2
-
FC Donzelle 1
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 163753
20:00
FC Aïre-le-Lignon
-
FC Onex - Féminine 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 113164
20:30
Servette FC Chênois Féminin
-
FC Basel 1893
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - Women’s Super League N° match 123556
20:30
FC Onex 2
-
FC City 2
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique) championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 163757