2e ligue - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 18521(34)14:8+617 
2.FC Versoix 18512(20)21:14+716 
3.FC Kosova GE 18422(26)22:20+214 
4.FC Aïre-le-Lignon 18422(51)21:11+1014 
5.FC Champel 18413(13)18:15+313 
6.FC Perly-Certoux 18332(33)17:18-112 
7.Meyrin FC 28323(24)18:16+211 
8.Etoile Carouge FC 28224(14)21:20+18 
9.CS Chênois 28224(19)17:24-78 
10.FC City 18215(36)13:20-77 
11.Lancy FC 28134(26)15:21-66 
12.FC Vernier 18134(28)15:25-106 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Veyrier Sports 38620(17)21:9+1220 
2.FC Saint-Paul 28512(12)30:11+1916 
3.FC City 28512(16)42:24+1816 
4.FC Perly-Certoux 28413(15)31:21+1013 
5.FC Union Sud Américaine 18332(37)21:25-412 
6.FC Geneva 18323(16)26:24+211 
7.USI Azzurri 18251(27)22:16+611 
8.AS Charmilles 28233(23)17:21-49 
9.FC Puplinge 18224(18)15:22-78 
10.Compesières FC 28224(60)14:25-118 
11.FC Famalicão de Genève 28125(26)11:25-145 
12.FC Collex-Bossy 38107(35)11:38-273 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 18710(3)45:5+4022 
2.FC Vernier 27610(5)31:15+1619 
3.Team Rive-Gauche 17601(5)26:9+1718 
4.CS Chênois 27403(6)20:23-312 
5.FC Perly-Certoux 18404(17)15:20-512 
6.Urania Genève Sport 17313(6)19:17+210 
7.Compesières FC 17304(12)26:22+49 
8.FC Onex 27304(16)21:23-29 
9.FC Saint-Paul 18305(5)20:22-29 
10.FC City 17223(19)13:27-148 
11.FC Grand-Saconnex 17124(4)9:20-115 
12.Lancy-Florimont FC 18116(4)12:31-194 
13.FC Puplinge 18107(5)13:36-233 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Léman FCV-FCCB 18710(4)29:6+2321 
2.Team Rive-Gauche 19522(5)32:17+1516 
3.CS Italien GE 28431(3)30:12+1814 
4.Signal FC Bernex-Confignon 18431(5)27:17+1014 
5.FC City 18422(8)22:11+1113 
6.Olympique de Genève FC 18314(7)20:29-99 
7.FC Vernier 28314(11)27:17+109 
8.FC Puplinge 19153(7)13:28-157 
9.FC Perly-Certoux 18134(18)14:22-85 
10.Lancy-Florimont FC 18116(13)12:56-443 
11.FC Champel 29036(5)15:26-112 
12.FC Etoile-Laconnex 1RE 110110(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Lancy FC 28611(3)29:16+1319 
2.Meyrin FC 18512(2)34:12+2216 
3.Team Léman FCV-FCCB 18503(5)23:13+1015 
4.FC Champel 19504(2)31:17+1415 
5.FC Veyrier Sports 18422(5)18:15+314 
6.FC Perly-Certoux 18413(4)24:21+313 
7.FC City 18413(16)20:17+313 
8.Urania Genève Sport 18404(5)21:29-812 
9.Olympique de Genève FC 18404(50)25:24+112 
10.FC Vernier 28215(6)21:22-17 
11.Signal FC Bernex-Confignon 28206(1)8:29-216 
12.Servette FC Chênois Féminin M-17 19018(2)9:48-391 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Veyrier Sports 28701(1)70:14+5621 
2.CS Chênois 38701(2)49:19+3021 
3.CS Interstar 38611(6)43:20+2319 
4.FC Grand-Saconnex 28521(1)45:18+2716 
5.Signal FC Bernex-Confignon 38305(3)30:61-319 
6.Lancy-Florimont FC 28305(15)30:33-39 
7.Compesières FC 25203(3)11:31-206 
8.FC Versoix 38116(8)21:57-364 
9.FC Perly-Certoux 28125(9)24:41-174 
10.FC Champel 27007(0)18:47-290 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.Meyrin FC 17610(0)63:8+5519 
2.Signal FC Bernex-Confignon 17502(0)26:15+1115 
3.FC Plan-les-Ouates 16321(0)33:26+711 
4.FC Versoix 15311(0)35:9+2610 
5.FC Aïre-le-Lignon 17313(0)30:33-310 
6.FC Perly-Certoux 17304(1)24:23+19 
7.Team Rive-Gauche 15203(0)18:26-86 
8.FC Collex-Bossy 15203(1)16:20-46 
9.FC Onex 16114(0)11:40-294 
10.Olympique de Genève FC 17007(25)6:62-560 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Donzelle 18701(0)45:19+2621 
2.FC Champel (2009) 67601(0)93:12+8118 
3.Meyrin FC 27511(10)56:20+3616 
4.FC Champel 36411(0)36:10+2613 
5.FC Etoile-Laconnex 17322(0)28:24+411 
6.CS Chênois 47232(1)23:17+69 
7.CS Interstar 47214(1)15:42-277 
8.FC Versoix 38215(0)23:39-167 
9.FC Puplinge 17115(0)16:56-404 
10.FC Perly-Certoux 27115(1)12:36-244 
11.FC Saint-Paul 17016(0)6:78-721 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Compesières FC 18800(0)102:13+8924 
2.Avanchet-Sport FC 18701(1)64:23+4121 
3.FC Plan-les-Ouates 37412(0)27:28-113 
4.FC Satigny 18413(0)40:33+713 
5.FC Perly-Certoux 37403(3)37:24+1312 
6.Sporting Futebol Clube 17313(1)48:21+2710 
7.FC Versoix 47313(1)24:31-710 
8.FC Grand-Saconnex 2010 37304(0)47:28+199 
9.FC Onex 27106(1)16:116-1003 
10.US Meinier 27025(10)12:43-312 
11.FC Donzelle 27007(0)22:79-570 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Lancy-Florimont FC 47700(0)69:14+5521 
2.FC Rhexia-Vessy 18701(0)80:22+5821 
3.CS Chênois 57601(1)49:21+2818 
4.Servette FC Chênois Féminin FF-14 17511(0)32:21+1116 
5.FC Grand-Saconnex 47502(1)47:16+3115 
6.FC Veyrier Sports 37304(5)29:43-149 
7.FC Aïre-le-Lignon 27205(0)26:39-136 
8.FC Coheran 27205(1)18:47-296 
9.Signal FC Bernex-Confignon 48116(0)22:43-214 
10.FC Onex 36006(1)14:60-460 
11.FC Perly-Certoux 47007(0)15:75-600 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
CS Interstar 2
Meyrin FC 2
*
*
US Meinier 2011 1
FC Collex-Bossy 1
*
*
Lancy FC 2011 2
Servette FC (2012) 2
*
*
FC City (2011) 1
FC Perly-Certoux 1
*
*
FC Aïre-le-Lignon 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.10.2021
FC Onex 1
FC Aïre-le-Lignon 2
*
*
CS Interstar 4
Signal FC Bernex-Confignon 2
*
*
Meyrin FC 3
CS Interstar 5
*
*
FC Choulex 1
FC Vernier 2011 3
*
*
FC Plan-les-Ouates 3
FC Perly-Certoux 2
*
*
Team CSI-RJB 5
FC Plan-les-Ouates 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
09:00
FC Etoile-Laconnex 2
FC Onex 2
FC Aïre-le-Lignon 3
CS Interstar 8
*
*
Sporting Futebol Clube 1
FC City 3
*
*
FC Perly-Certoux 3
Avanchet-Sport FC 1
*
*
FC Perly-Certoux 4
FC Puplinge 2
*
*
11:00
FC Satigny 2012 2
FC Collex-Bossy 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
09:00
FC Etoile-Laconnex 2
FC Onex 2
FC Aïre-le-Lignon 3
CS Interstar 8
*
*
Sporting Futebol Clube 1
FC City 3
*
*
FC Perly-Certoux 3
Avanchet-Sport FC 1
*
*
FC Perly-Certoux 4
FC Puplinge 2
*
*
11:00
FC Satigny 2012 2
FC Collex-Bossy 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
FC Saint-Paul 2
FC Grand-Saconnex 4
*
*
FC Coheran 2
FC Veyrier Sports 5
*
*
FC Geneva 1
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
*
*
FC City 4
FC Rhexia-Vessy 1
*
*
FC Onex 3
Sporting Futebol Clube 2
*
*

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.Lancy FC 18710(11)23:5+1822 
2.CS Italien GE 18611(43)23:8+1519 
3.FC Perly-Certoux 17502(4)28:9+1915 
4.FC Choulex 18422(3)26:23+314 
5.FC Veyrier Sports 17412(11)13:4+913 
6.FC Kosova GE 18332(17)12:11+112 
7.FC Plan-les-Ouates 17232(30)13:9+49 
8.CS Interstar 17133(19)8:14-66 
9.F.C. Association des Portugais 17205(22)11:16-56 
10.Compesières FC 17124(8)9:18-95 
11.FC Versoix 18116(11)9:27-184 
12.FC Champel 18017(27)10:41-311 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 18701(13)31:14+1721 
2.Signal FC Bernex-Confignon 18620(6)26:8+1820 
3.FC Aïre-le-Lignon 18503(10)26:13+1315 
4.Compesières FC 28422(15)18:10+814 
5.FC Perly-Certoux 28413(10)17:18-113 
6.FC Collex-Bossy 18332(11)14:17-312 
7.FC City 18314(26)15:18-310 
8.FC Etoile-Laconnex 18152(4)15:23-88 
9.FC Stade Francais 18224(214)9:22-138 
10.CS Italien GE 28215(8)15:22-77 
11.Meyrin FC 18116(18)17:30-134 
12.FC Académico de Viseu GE 18107(15)16:24-83 

Champion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.Lancy FC 16600(4)40:7+3318 
2.FC Perly-Certoux 18602(3)40:17+2318 
3.F.C. Association des Portugais 18512(8)35:21+1416 
4.FC Famalicão de Genève 18404(17)18:23-512 
5.ADPG 16321(5)23:21+211 
6.Signal FC Bernex-Confignon 18323(14)20:37-1711 
7.FC Collex-Bossy 17313(6)26:33-710 
8.FC Choulex 18314(6)22:22010 
9.FC Kosova GE 17232(9)40:28+129 
10.FC Onex 18305(1)20:25-59 
11.FC Puplinge 18116(1)19:44-254 
12.Etoile Espagnole FC 18017(4)17:42-251 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.Meyrin FC 18710(3)34:15+1922 
2.FC Aïre-le-Lignon 18611(5)35:11+2419 
3.FC Perly-Certoux 28521(2)30:14+1617 
4.FC Union Sud Américaine 28512(4)30:21+916 
5.FC Stade Francais 18503(2)34:25+915 
6.FC Satigny 18413(8)25:25013 
7.AS Charmilles 18314(1)18:25-710 
8.CD Cerceda-Genève 18314(16)29:26+310 
9.FC Coheran 18206(5)18:31-136 
10.FC Saint-Paul 18116(8)20:45-254 
11.US Colorado 28116(10)17:30-134 
12.FC Donzelle 18107(1)15:37-223