championnat - Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3 - 04.10.2019 20:00
FC Saint-Paul 3
35' Ridha Attia
42' Aziz Rhouzlani
46' Mohamed Laaouini
3:4
(1:2)
US Colorado 2
4' Elia Lucken
6' Serge Herrmann
38' Elia Lucken
55' Serge Herrmann
    • But 3:4
      But   Colorado
      Buteur Serge Herrmann
    • But 3:3
      But   Saint-Paul
      Buteur Mohamed Laaouini
    • But 2:3
      But   Saint-Paul
      Buteur Aziz Rhouzlani (Penalty)
    • But 1:3
      But   Colorado
      Buteur Elia Lucken
    • But 1:2
      But   Saint-Paul
      Buteur Ridha Attia (Penalty)
    • But 0:2
      But   Colorado
      Buteur Serge Herrmann
    • But 0:1
      But   Colorado
      Buteur Elia Lucken (Penalty)

    FC Saint-Paul 3

    1 Ibrahim 3 Guelmi 5 Rouijel (C) 6 Laaouini 10 Ennoumi 11 Attia 9 Innouch
     
    1
    Ibrahim Ashraf
    Gardien
    3
    Guelmi Dhay
    Arrière central droit (zone)
    5
    Rouijel Jalil(C)
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Laaouini Mohamed
    Demi (défensif)
     
    10
    Ennoumi Mustapha
    Demi droit
    11
    Attia Ridha
    Demi gauche
     
    9
    Innouch Rachid
    Centre avant
    Remplaçants
    4
    Faiz Mohamed
    7
    Mechhidan Noureddin
    8
    Rhouzlani Aziz
     
    Entraîneur
     
    Mechhidan Noureddin

    US Colorado 2

    1 De Andrade 6 Fernandez 2 Bragante 10 Ponce 7 Raquil 5 Lucken 9 Herrmann (C)
     
    1
    De Andrade Santos José Fernando
    Gardien
    6
    Fernandez François
    Libéro
    2
    Bragante Fabian
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Ponce Mario
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Raquil Rodrigue Hervé
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Lucken Elia
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    9
    Herrmann Serge(C)
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    8
    Ndukuma Tobonge Alain
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Herrmann Serge
    Absents
    Lang Frédéric (blessé)
    Sall Lamine Mouctar (Convocation autre équipe)
    Scherly Xavier (Convocation autre équipe)
    Navarro Nelson David (Convocation autre équipe)
    Aeschlimann Georges (Convocation autre équipe)
    Badan Nicolas (Famille)
    Masper Massimiliano (Pompier)
    Brito Alexandre (travail)