Calendrier club

Ve 07.02.2020
20:15
FC Saint-Paul 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714200
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
Me 19.02.2020
20:00
FC Saint-Paul 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717630
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
20:30
FC Saint-Paul 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711732
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
Sa 22.02.2020
13:00
FC Saint-Paul 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717734
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain B (Surface synthétique)
14:00
FC Saint-Paul 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 716957
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Lu 24.02.2020
20:15
FC Saint-Paul 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712634
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Sa 29.02.2020
13:00
FC Saint-Paul 1 (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715807
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
15:00
FC Saint-Paul 1 (3e)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 715755
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Ve 06.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149427
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146368
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Sa 07.03.2020
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219375
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213235
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214034
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219298
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213897
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212798
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212745
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 08.03.2020
15:30
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145843
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
Me 11.03.2020
20:15
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219802
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
20:45
FC Saint-Paul 1 (3e)
coupe genevoise - actifs / 1/8 de finale
N° match 515860
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
Je 12.03.2020
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220096
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149432
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Ve 13.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220005
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Sa 14.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212804
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214039
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212750
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219304
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213240
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219380
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
11:30
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213903
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
18:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146373
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (gazon naturel)
Di 15.03.2020
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145849
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Lu 16.03.2020
20:30
FC Saint-Paul 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 / 1/8 de finale
N° match 515891
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Me 18.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219356
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
Je 19.03.2020
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220100
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:15
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220011
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Ve 20.03.2020
20:00
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219807
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:15
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149437
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 21.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213245
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214044
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219385
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain C (Surface synthétique)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219310
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213909
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212810
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212755
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 22.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145855
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
14:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146378
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Je 26.03.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220014
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
Ve 27.03.2020
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219812
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220105
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149442
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Sa 28.03.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213915
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214049
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212760
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212816
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219316
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219395
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213250
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 29.03.2020
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146388
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145861
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Je 02.04.2020
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220109
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:30
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149447
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 2 (gazon naturel)
Ve 03.04.2020
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146394
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
20:00
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219817
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:15
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220018
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Sa 04.04.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213255
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214054
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219401
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219322
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213921
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212765
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212822
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 05.04.2020
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145867
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Je 16.04.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149452
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 19.04.2020
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145873
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
15:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146401
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
Je 23.04.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220022
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
Ve 24.04.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149457
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219822
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:30
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220114
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Sa 25.04.2020
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214059
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212828
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213927
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219328
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219408
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213260
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
13:30
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212770
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Di 26.04.2020
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145879
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146406
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Me 29.04.2020
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219830
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219435
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219369
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
Je 30.04.2020
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220118
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149462
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Ve 01.05.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220028
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain - répartition sur place
Sa 02.05.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213268
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214067
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213933
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212834
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 03.05.2020
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145885
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146412
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Lu 04.05.2020
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220123
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
Je 07.05.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220034
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
Ve 08.05.2020
20:00
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219831
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:15
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149467
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 09.05.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213939
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212840
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214074
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213275
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219413
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212779
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 10.05.2020
13:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146417
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
15:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145891
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Je 14.05.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 149472
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220127
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
Ve 15.05.2020
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219836
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220039
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:00
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146423
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Sa 16.05.2020
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214080
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219419
Ecole d'Avanchet-Jura, Les Avanchets - Terrain A (surface synthétique)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212783
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213281
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213945
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219339
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212846
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 17.05.2020
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145897
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Sa 23.05.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219344
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213951
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212852
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214087
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219424
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213288
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212789
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 24.05.2020
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 146428
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145903
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Me 27.05.2020
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219363
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Je 28.05.2020
20:00
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 220000
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
20:30
FC Saint-Paul 2
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 220087
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Ve 29.05.2020
20:00
FC Saint-Paul 3
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 219797
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
Sa 06.06.2020
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 219430
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 214093
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 212863
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 213962
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
10:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 219349
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
13:30
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212794
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
14:00
FC Saint-Paul 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 213294
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place