3e ligue - Groupe 1

1.CS Chênois 211100154:13+4130 
2.FC Satigny 11180325:20+524 
3.FC Rapid Jonction Bosna 11172239:21+1823 
4.FC Grand-Saconnex 21160529:25+418 
5.CD Cerceda-Genève 11153322:19+318 
6.FC Veyrier Sports 21152424:26-217 
7.FC Saint-Paul 11151525:27-216 
8.AS Fribourgeoise 11134419:23-413 
9.Compesières FC 11122718:26-88 
10.FC Etoile-Laconnex 11122718:27-98 
11.FC Puplinge 11114613:33-207 
12.Sporting Futebol Clube 11112816:42-265 

4e ligue - Groupe 3

1.Lancy FC 31182136:19+1726 
2.FC Plan-les-Ouates 21182135:20+1526 
3.FC Vernier 21173147:21+2624 
4.FC Onex 21162338:25+1320 
5.FC Rhexia-Vessy 11144330:24+616 
6.FC Perly-Certoux 21151529:39-1016 
7.FC Veyrier Sports 31141633:31+213 
8.ADPG 11131730:31-110 
9.FC Saint-Paul 21131732:35-310 
10.FC Satigny 21131720:41-2110 
11.FC Etoile-Laconnex 21131714:36-2210 
12.Etoile Espagnole FC 11121820:42-227 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Kosova GE 10000(0)0:000 
AS LIGNON 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
Gpm Genève/Poste - Galaica Onex 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Satigny 20000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
Team Choulex-Meinier 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Versoix 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Etoile Carouge FC 40000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
CS Chênois 60000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 30000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
FC Champel 40000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 30000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.US Meinier 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
FC Puplinge 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
CS Italien GE 40000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 20000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-15 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 40000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 

Seniors 30+ régional - Groupe 1

1.Urania Genève Sport 1990036:5+3127 
2.FC Puplinge 11062233:19+1420 
3.SRD Galaica Onex 11053229:21+818 
4.FC Veyrier Sports 21052320:20017 
5.Compesières FC 2944122:14+816 
6.Etoile Espagnole FC 11042427:23+414 
7.Meyrin FC 21041526:31-513 
8.FC Saint-Paul 11030717:29-129 
9.CS Italien GE 21022617:23-68 
10.US Genève-Poste FC 11013620:31-116 
11.Avanchet-Sport FC 11011816:47-314 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Donzelle 100000:000 
FC Onex 100000:000 
FC Stade Francais 100000:000 
FC Saint-Paul 100000:000 
Sporting Futebol Clube 100000:000 
ADPG 100000:000 
US Colorado 200000:000 
FC Union Sud Américaine 200000:000 
FC Etoile-Laconnex 100000:000 
FC Puplinge 100000:000 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Tordoya 100000:000 
US Meinier 100000:000 
FC Aïre-le-Lignon 200000:000 
US Genève-Ville 100000:000 
FC Saint-Paul 200000:000 
FC Famalicão de Genève 100000:000 
Signal FC Bernex-Confignon 100000:000 
F.C. Association des Portugais 200000:000 
FC Grand-Saconnex 100000:000 
Compesières FC 100000:000 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Champel 100000:000 
FC Coheran 100000:000 
FC Satigny 200000:000 
FC Irmandade Galega 100000:000 
Meyrin FC 200000:000 
FC Stade Francais 200000:000 
CD Cerceda-Genève 200000:000 
Urania Genève Sport 100000:000 
FC Saint-Paul 300000:000 
Sport Genève Benfica 100000:000