3e ligue - Groupe 1

1.CS Chênois 211100154:13+4130 
2.FC Satigny 11180325:20+524 
3.FC Rapid Jonction Bosna 11172239:21+1823 
4.FC Grand-Saconnex 21160529:25+418 
5.CD Cerceda-Genève 11153322:19+318 
6.FC Veyrier Sports 21152424:26-217 
7.FC Saint-Paul 11151525:27-216 
8.AS Fribourgeoise 11134419:23-413 
9.Compesières FC 11122718:26-88 
10.FC Etoile-Laconnex 11122718:27-98 
11.FC Puplinge 11114613:33-207 
12.Sporting Futebol Clube 11112816:42-265 

4e ligue - Groupe 3

1.Lancy FC 31182136:19+1726 
2.FC Plan-les-Ouates 21182135:20+1526 
3.FC Vernier 21173147:21+2624 
4.FC Onex 21162338:25+1320 
5.FC Rhexia-Vessy 11144330:24+616 
6.FC Perly-Certoux 21151529:39-1016 
7.FC Veyrier Sports 31141633:31+213 
8.ADPG 11131730:31-110 
9.FC Saint-Paul 21131732:35-310 
10.FC Satigny 21131720:41-2110 
11.FC Etoile-Laconnex 21131714:36-2210 
12.Etoile Espagnole FC 11121820:42-227 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Champel 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Versoix 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Kosova GE 10000(0)0:000 
AS LIGNON 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
Gpm Genève/Poste - Galaica Onex 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Satigny 20000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Champel 20000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
CS Italien GE (2008) 10000(0)0:000 
Meyrin FC 50000(0)0:000 
FC Vernier (2008) 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2008) 10000(0)0:000 
FC City (2008) 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Versoix (2008) 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport (2008) 20000(0)0:000 
CS Interstar 30000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex (2008) 20000(0)0:000 
Lancy FC (2008) 10000(0)0:000 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.Meyrin FC 11091049:9+4028 
2.FC Satigny 11073039:9+3024 
3.US Genève-Ville 11072133:19+1423 
4.AS Fribourgeoise 11052321:18+317 
5.Olympique de Genève FC 11033423:19+412 
6.FC Onex 11040620:24-412 
7.FC Donzelle 11033418:24-612 
8.Sport Genève Benfica 11040618:30-1212 
9.US Colorado 11022620:36-168 
10.FC Rhexia-Vessy 11021711:29-187 
11.FC Vernier 21001912:47-351 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 100000:000 
FC Satigny 100000:000 
FC Versoix 100000:000 
US Colorado 100000:000 
USI Azzurri 100000:000 
Grpm Galaica-GE-Poste 100000:000 
Olympique de Genève FC 100000:000 
AS Fribourgeoise 100000:000 
FC Hispania 100000:000 
Lancy FC 200000:000 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Champel 100000:000 
FC Coheran 100000:000 
FC Satigny 200000:000 
FC Irmandade Galega 100000:000 
Meyrin FC 200000:000 
FC Stade Francais 200000:000 
CD Cerceda-Genève 200000:000 
Urania Genève Sport 100000:000 
FC Saint-Paul 300000:000 
Sport Genève Benfica 100000:000