Matches actuels

Me 17.10.2018
14:00
US Meinier 3
*
*
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
16:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
19:30
US Meinier 1
1
1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
20:00
2
2
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Je 18.10.2018
20:15
US Meinier 1
7
1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Ve 19.10.2018
20:15
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
Sa 20.10.2018
09:00
US Meinier 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185027
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
09:00
US Meinier 2
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185829
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
10:30
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 185411
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
11:00
US Meinier 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 1
N° match 185759
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon naturel)
14:00
Team Choulex-Meinier 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184746
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
16:00
Team Choulex-Meinier 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184427
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
16:00
Team Choulex-Meinier 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184468
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
16:00
US Meinier 2
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184256
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
16:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181803
Stade de Frontenex, Genève - Terrain Belle Idée (Surface synthétique)
16:00
Team Choulex-Meinier 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184702
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Di 21.10.2018
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173302
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Je 25.10.2018
20:15
US Meinier 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 181159
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Ve 26.10.2018
20:15
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 180866
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Di 28.10.2018
13:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181807
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173307
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)