Calendrier club

Lu 16.09.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.30+/P)
coupe genevoise - seniors / 1er tour de qualification
N° match 510793
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Me 18.09.2019
18:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148192
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146886
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Je 19.09.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149800
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149254
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Sa 21.09.2019
08:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149982
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
08:45
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148591
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
09:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149903
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147830
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
11:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 147996
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147593
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146834
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147252
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147026
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
18:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146503
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Di 22.09.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145662
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145792
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148927
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Me 25.09.2019
20:40
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
coupe genevoise - actifs / 2e tour de qualification
N° match 514141
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 27.09.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149807
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149259
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 28.09.2019
09:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149908
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
09:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147599
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
09:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148153
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:30
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148597
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
10:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149990
Stade Des Tattes, Onex - Terrain 1 (surface synthétique)
11:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147835
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147030
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147257
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146840
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 29.09.2019
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146508
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145668
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145798
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148928
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Ma 01.10.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 2/D)
coupe genevoise - juniors A / Tour de qualification
N° match 513250
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 02.10.2019
19:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 513282
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
coupe genevoise - juniors B / Tour de qualification
N° match 513268
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Je 03.10.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149811
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
Ve 04.10.2019
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149264
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Sa 05.10.2019
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149993
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149913
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147840
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147606
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148603
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain B (gazon naturel)
11:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 148005
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
12:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148158
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147034
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147263
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
15:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146848
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 06.10.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145675
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146513
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148933
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
15:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145804
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Ve 11.10.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149273
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 12.10.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146855
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
08:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 148009
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148609
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148164
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149924
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149998
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147611
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147268
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147040
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Di 13.10.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145680
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145813
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
10:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146521
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148935
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Me 16.10.2019
18:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148197
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
18:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149960
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146892
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146522
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Je 17.10.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149279
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 18.10.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149819
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 19.10.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145815
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 20.10.2019
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148938
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145686
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 1 (gazon naturel)
Ve 25.10.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149286
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149823
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 2 (gazon naturel)
Di 27.10.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145691
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145820
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
14:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 146527
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148942
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Ve 01.11.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149826
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149292
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Sa 02.11.2019
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148615
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147617
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 150003
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149929
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148170
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 148013
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147849
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
13:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147274
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147046
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 03.11.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148943
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145827
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
13:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145697
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Je 07.11.2019
20:45
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 149794
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
Ve 08.11.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149299
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 09.11.2019
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 150010
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148621
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148175
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147853
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 148019
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149935
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147622
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
12:45
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147051
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147279
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146866
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 10.11.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145702
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
16:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145833
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Ve 15.11.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149304
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 16.11.2019
08:30
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148627
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149942
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148181
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 150017
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147628
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
11:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147859
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147285
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147057
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 7 (gazon naturel)
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146873
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Sa 23.11.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 146879
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 148030
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 148186
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 148633
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 150023
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 149948
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147864
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 147633
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 147062
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Ve 06.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149310
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 08.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148948
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145840
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145708
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 13.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149315
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 15.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148950
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145846
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145713
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Ve 20.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149320
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 22.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145718
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148953
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145852
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Ve 27.03.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149325
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Di 29.03.2020
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145858
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145728
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148957
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Ve 03.04.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149330
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 05.04.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148958
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145734
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145864
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Ve 17.04.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149339
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Di 19.04.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145741
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148963
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145870
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 24.04.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149345
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 26.04.2020
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145879
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148965
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145746
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
Ve 01.05.2020
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149352
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
Di 03.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145752
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148968
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
15:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145881
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Ve 08.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149358
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 10.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148972
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145886
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
17:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145757
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
Ve 15.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149365
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 1 (surface synthétique)
Di 17.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145763
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 148973
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145893
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Di 24.05.2020
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 145899
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 145768
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Je 28.05.2020
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 149370
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.