Rue de Vermont 33
1202 Genève
N° du club: 6128
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 743.
Soir des séances : Lundi de 18h30 à 20h00

Matches actuels

Ve 15.02.2019
20:00
CS Interstar 1 (2e Int.)
3
4
matchs d'entraînement 
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
20:30
CS Interstar GE - Féminine 1 (3a L(F))
3
1
matchs d'entraînement 
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Sa 16.02.2019
12:00
CS Interstar 2 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:00
CS Interstar 1 (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement 
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
13:00
CS Interstar 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
15:00
CS Interstar 1 (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:00
CS Interstar 2 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720757
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Terrain D (Surface synthétique)
Di 17.02.2019
10:00
CS Interstar GE (FF-19)
matchs d'entraînement 
N° match 717588
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 2 (surface syntéthique)
Lu 18.02.2019
20:30
CS Interstar 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement 
N° match 712856
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
20:30
CS Interstar 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714627
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
Ma 19.02.2019
20:30
CS Interstar 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714187
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
Sa 23.02.2019
13:00
CS Interstar 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714405
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
13:30
CS Interstar 1 (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 719202
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 2 (surface syntéthique)
14:15
CS Interstar 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714708
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
15:00
matchs d'entraînement 
N° match 714078
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
15:30
CS Interstar 1 (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720592
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain B (Surface synthétique)
17:30
CS Interstar 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 714185
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place