Matches actuels

Di 26.09.2021
10:00
Compesières FC 1
4
3
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157272
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
15:00
Compesières FC 2
2
8
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149529
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Ma 28.09.2021
20:30
Compesières FC 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 - Tour préliminaire
N° match 513354
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
20:30
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151614
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Je 30.09.2021
20:15
Compesières FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150307
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Ve 01.10.2021
20:30
Compesières FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151309
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 02.10.2021
09:00
Compesières FC 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154617
Stade Alfred Comoli - Terrain B (gazon naturel), Croix-de-Rozon
09:30
Compesières FC 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154414
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
11:00
Compesières FC 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154048
Stade Alfred Comoli - Terrain B (gazon naturel), Croix-de-Rozon
12:00
Compesières FC (2012) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154852
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:30
Compesières FC 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153602
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
14:30
Compesières FC 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152424
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:00
Compesières FC 1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152824
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
19:00
Compesières FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149535
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
Di 03.10.2021
11:00
Compesières FC 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157278
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Lu 04.10.2021
20:30
Compesières FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151299
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
20:30
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151588
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
20:30
Compesières FC 1 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - Tour préliminaire
N° match 514057
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Je 07.10.2021
20:30
Compesières FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151318
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
20:30
Compesières FC 1 (Jun.B 2/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour préliminaire
N° match 514058
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Ve 08.10.2021
20:30
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151617
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
20:30
Compesières FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150314
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy