Matches actuels

Me 17.10.2018
20:30
FC City 1
2
1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 19.10.2018
20:15
FC City 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Sa 20.10.2018
09:00
FC City 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 1
N° match 185467
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
09:00
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186084
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
09:00
FC City 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185937
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
09:15
FC City 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185286
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:00
FC City 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185885
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:00
FC City 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184849
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:15
FC City 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184974
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
13:00
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184656
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
13:30
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184601
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
14:00
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184554
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
16:15
FC City 2
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184374
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
16:30
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184110
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 21.10.2018
10:30
FC City 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173040
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
14:00
FC City 1
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 6
N° match 133990
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
15:30
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181225
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 1 (surface synthétique)
Me 24.10.2018
20:30
FC City 1 (2e)
coupe genevoise - actifs / 1/16 de finale
N° match 514698
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
Ve 26.10.2018
20:15
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
N° match 180608
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Di 28.10.2018
11:00
FC City 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173045
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
14:00
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 6
N° match 133995
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
16:15
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181230
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.