Case postale 361
1211 Genève 12
N° du club: 6103

Matches actuels

Di 16.09.2018
11:00
FC Champel Féminine 1
6
2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
13:30
FC Champel 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
renvoyé
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Lu 17.09.2018
20:00
FC Champel 1 (Sen.30+/P)
3
1
coupe genevoise - seniors / Tour de qualification
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 19.09.2018
19:45
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181763
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:30
Team Vessy (6103) 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184351
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
Je 20.09.2018
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180707
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Ve 21.09.2018
20:15
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
N° match 180580
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180412
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:30
FC Champel 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173277
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
Sa 22.09.2018
09:00
FC Champel 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185199
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
09:30
FC Champel Féminine FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186067
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
FC Champel 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184951
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
10:00
FC Champel 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184826
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
10:00
FC Champel 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184582
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:00
FC Champel 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185556
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:00
FC Champel 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185067
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
11:15
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 6
N° match 186013
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185504
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185802
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181747
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:15
FC Champel 6
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 5
N° match 185967
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
FC Champel 5
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185915
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
12:15
FC Champel 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185134
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
12:15
FC Champel 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185864
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
12:30
FC Champel Féminine 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 181718
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
13:00
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184634
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
13:30
FC Champel 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184409
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
13:30
FC Champel 2
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184490
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184293
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
15:30
FC Champel 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184143
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Di 23.09.2018
11:00
FC Champel 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181593
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:00
FC Champel Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 175891
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
13:30
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 137358
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain D (gazon naturel)
13:30
FC Champel 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125280
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Me 26.09.2018
20:15
FC Champel 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173271
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Ve 28.09.2018
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180713
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:15
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
N° match 180584
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180416
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Sa 29.09.2018
09:00
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181749
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
FC Champel 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185509
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:30
FC Champel 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185869
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
09:30
FC Champel 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184832
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
09:30
FC Champel Féminine FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186071
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
09:30
FC Champel 6
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 5
N° match 185971
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
09:30
FC Champel 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185072
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
FC Champel 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185140
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:00
FC Champel 7
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 6
N° match 186020
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain 2 (surface synthétique)
11:00
FC Champel 5
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185922
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:15
FC Champel Féminine 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 181721
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185204
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:15
FC Champel 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184955
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
11:15
FC Champel 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185561
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
13:30
Team Vessy (6103) 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184361
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
FC Champel 4
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184639
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184298
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Champel 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184587
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
14:00
FC Champel 2
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184494
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
15:30
FC Champel 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184151
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
17:00
FC Champel 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184416
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Di 30.09.2018
11:15
FC Champel 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173283
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:00
FC Champel Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 175896
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
13:30
FC Champel 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125291
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
15:00
FC Champel 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181602
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Ma 02.10.2018
19:30
FC Champel 1 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B / Tour de qualification
N° match 512450
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Me 03.10.2018
19:00
FC Champel 2 (Jun.C 1/D)
coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 512459
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
19:00
FC Champel 4
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184629
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Je 04.10.2018
20:15
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
N° match 180589
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180719
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Ve 05.10.2018
20:00
FC Champel 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180422
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 06.10.2018
09:00
FC Champel 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185874
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
09:00
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 5
N° match 185976
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
FC Champel 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185210
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
09:30
FC Champel 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185812
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184498
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:30
FC Champel Féminine FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186076
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185078
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
11:15
FC Champel 5
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185924
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185146
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
11:15
FC Champel 7
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 6
N° match 186026
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184963
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:15
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181753
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
12:00
FC Champel 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185566
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (gazon naturel)
12:00
FC Champel Féminine 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 181724
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
13:00
FC Champel 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184838
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
13:00
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 137363
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
13:30
FC Champel 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184418
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Champel 4
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184644
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
14:30
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184304
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
15:15
Team Vessy (6103) 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184366
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
15:30
FC Champel 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184157
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Di 07.10.2018
11:15
FC Champel 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181609
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:00
FC Champel 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125293
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
13:00
FC Champel Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 175902
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
15:00
FC Champel 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173289
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Me 10.10.2018
20:00
FC Champel Féminine 1 (3a L(F))
coupe genevoise féminine actives / 1/8 de finale
N° match 512471
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
20:15
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184287
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
Ve 12.10.2018
20:15
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180725
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:15
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 1
N° match 180594
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180423
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Sa 13.10.2018
00:00
FC Champel 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184422
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
08:30
FC Champel 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185574
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
09:00
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185928
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
09:00
FC Champel 7
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 6
N° match 186031
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
09:30
FC Champel 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185215
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
FC Champel 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184844
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
FC Champel 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185083
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
FC Champel 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185882
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
10:00
FC Champel 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185820
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:00
FC Champel Féminine FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186080
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:15
FC Champel 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184968
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
11:15
FC Champel 6
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 5
N° match 185980
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
FC Champel 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185152
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:15
FC Champel 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185519
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
13:30
FC Champel 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184597
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
13:30
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184309
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
FC Champel Féminine 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 181727
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Champel 2
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184504
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
14:30
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181756
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
15:30
Team Vessy (6103) 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184370
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
15:30
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184652
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
15:30
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184162
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Di 14.10.2018
11:05
FC Champel 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 173295
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 137367
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
13:30
FC Champel 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125302
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
14:00
FC Champel Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 175909
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
FC Champel 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 1
N° match 181615
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Me 17.10.2018
17:00
FC Champel Féminine 1
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181774
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
20:15
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180731
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:30
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184315
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)