Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel) championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200553
19:15
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
-
FC Collex-Bossy 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200686
20:15
FC Grand-Saconnex
-
US Terre Sainte
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118838
20:15
FC Etoile-Laconnex 1
-
Team BDF 1
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel) championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200175
20:15
FC Geneva 1
-
FC Collex-Bossy 2
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique) championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 163758
20:30
Meyrin FC
-
FC Lausanne-Sport M-21
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain A (gazon naturel) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118842
20:30
CS Chênois 2
-
FC Champel 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 163551
20:30
FC Perly-Certoux 1
-
FC Satigny 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 165210
20:30
FC Donzelle 1
-
FC Saint-Paul 2
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel) championnat - Seniors 40+ (7/7) / Groupe 1 N° match 166433
20:30
Compesières FC 1
-
FC Kosova 1
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place championnat - Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 200174
20:30
FC Onex 1 (2e)
-
FC Aïre-le-Lignon 1 (2e)
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place matchs d'entraînement N° match 729654
20:40
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Printse Val d'Hérens
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112465
Ve 29.03.2024
13:00
FC Onex (2012) 3
-
Urania Genève Sport (2012) 4
R
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel) renvoyé championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 201325
16:00
FC Collex-Bossy
-
FC Châtel-St-Denis I
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel) championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112952
Sa 30.03.2024
10:00
FC Perly-Certoux 1
-
FC Champel 1
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 201590
11:00
Etoile Carouge FC (2013) 4
-
Compesières FC (2013) 4
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique) championnat - Juniors D/7 / Groupe 2 N° match 202451
Di 31.03.2024
16:00
Servette FC M-21
-
SR Delémont
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Terrain 1 Libellules (surface synthétique) ancien A championnat - Promotion League N° match 118532