championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2 N° match 168672 Terrain: Répartition sur place.
Ve 05.04.2024
20:30
CS Italien GE 1
-
Meyrin FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1 N° match 165213 Terrain: Répartition sur place.
Sa 06.04.2024
09:30
CS Italien GE (2014) 4
-
CS Interstar (2014) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201805 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2015) 5
-
FC Versoix (2015) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202287 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE 4
-
FC Etoile-Laconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201392 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 2
-
FC City 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200549 Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 2
-
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1 N° match 163760 Terrain: Répartition sur place.
Di 07.04.2024
11:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Vernier 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163545 Terrain: Répartition sur place.
13:00
FC Rapid Jonction Bosna 2
-
Avanchet-Sport FC 2
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199855 Terrain: Répartition sur place.
15:15
CS Italien GE 1
-
Mvt Vevey & Région (9219)
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163379 Terrain: Répartition sur place.
Lu 08.04.2024
20:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Onex 3
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200439 Terrain: Répartition sur place.
Ve 12.04.2024
20:30
CS Italien GE 2
-
US Genève-Ville 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1 N° match 165842 Terrain: Répartition sur place.
Sa 13.04.2024
09:30
CS Italien GE 1
-
FC Veyrier Sports (2013) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201749 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2014) 3
-
Meyrin FC (2014) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202065 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2013) 6
-
FC Genève United (2013) 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201546 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2012) 2
-
FC Vernier (2012) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201017 Terrain: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 3
-
FC Onex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202682 Terrain: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE (2011) 1
-
Lancy FC (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200947 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 2
-
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200326 Terrain: Répartition sur place.
Di 14.04.2024
11:00
CS Italien GE 1
-
FC Satigny 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163553 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
-
FC Martigny-Sports 1
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115606 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 1
-
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148622 Terrain: Répartition sur place.
Je 18.04.2024
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2 N° match 168683 Terrain: Répartition sur place.
Ve 19.04.2024
20:30
CS Italien GE 1
-
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1 N° match 165225 Terrain: Répartition sur place.
Sa 20.04.2024
09:30
CS Italien GE 2
-
Meyrin FC (2014) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201875 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2014) 4
-
FC Champel (2014) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201815 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2012) 2
-
Lancy FC (2012) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201026 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2013) 5
-
FC Perly-Certoux (2013) 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201504 Terrain: Répartition sur place.
15:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200450 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 2
-
FC Champel 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200565 Terrain: Répartition sur place.
Di 21.04.2024
11:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Kosova 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163563 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
-
Lancy FC 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163391 Terrain: Répartition sur place.
13:00
FC Rapid Jonction Bosna 2
-
FC Geneva 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199868 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 2
-
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 1 N° match 163772 Terrain: Répartition sur place.
Me 24.04.2024
20:00
CS Italien GE 1
-
FC Champel 1
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148598 Terrain: Répartition sur place.
Ve 26.04.2024
20:30
CS Italien GE 2
-
US Lecce Genève 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1 N° match 165854 Terrain: Répartition sur place.
Sa 27.04.2024
09:30
CS Italien GE (2015) 5
-
FC Vernier (2015) 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202299 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2014) 3
-
FC Onex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202074 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2013) 6
-
FC Aïre-le-Lignon (2013) 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201553 Terrain: Répartition sur place.
11:30
CS Italien GE (2011) 1
-
Team Chênois Champel (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200962 Terrain: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 4
-
Sporting Futebol Clube 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201407 Terrain: Répartition sur place.
13:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
Lancy-Fraisiers FC 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200454 Terrain: Répartition sur place.
Di 28.04.2024
11:00
CS Italien GE 1
-
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163567 Terrain: Répartition sur place.
11:00
FC Rapid Jonction Bosna 2
-
FC Choulex 1
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199873 Terrain: Répartition sur place.
13:15
CS Italien GE 1
-
FC Sion Sierre United (8040) 1
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115619 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 1
-
FC Stade Nyonnais I
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148634 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 2
-
FC City 2
championnat 3e ligue - Groupe 1 N° match 163781 Terrain: Répartition sur place.
Je 02.05.2024
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
Club Atlético de Genève 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2 N° match 168694 Terrain: Répartition sur place.
Ve 03.05.2024
20:30
CS Italien GE 1
-
FC Kosova 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1 N° match 165237 Terrain: Répartition sur place.
Sa 04.05.2024
09:30
CS Italien GE 1
-
Avanchet-Sport FC 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201763 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2014) 4
-
FC Aïre-le-Lignon (2014) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201825 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE 2
-
Compesières FC (2014) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201885 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2013) 5
-
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201512 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 2
-
FC Vernier 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200578 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 3
-
Urania Genève Sport 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202696 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 2
-
FC Onex 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200343 Terrain: Répartition sur place.
17:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Versoix 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163578 Terrain: Répartition sur place.
Di 05.05.2024
13:15
CS Italien GE 1
-
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163403 Terrain: Répartition sur place.
Me 08.05.2024
20:30
CS Italien GE 1
-
FC Onex 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163581 Terrain: Répartition sur place.
Ve 10.05.2024
20:30
CS Italien GE 2
-
FC Académico de Viseu GE 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1 N° match 165865 Terrain: Répartition sur place.
Sa 11.05.2024
09:30
CS Italien GE (2015) 5
-
CS Chênois (2015) 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202306 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2014) 3
-
FC Versoix (2014) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202083 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2012) 2
-
Olympique de Genève FC (2012) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201050 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2013) 6
-
Lancy-Fraisiers FC (2013) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201560 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE (2011) 1
-
FC Champel (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200973 Terrain: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 4
-
FC Aïre-le-Lignon 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201416 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 2
-
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200583 Terrain: Répartition sur place.
15:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Veyrier Sports 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200463 Terrain: Répartition sur place.
Di 12.05.2024
11:00
FC Rapid Jonction Bosna 2
-
Urania Genève Sport 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199884 Terrain: Répartition sur place.
13:15
CS Italien GE 1
-
FC Monthey
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148646 Terrain: Répartition sur place.
13:15
CS Italien GE 1
-
Lancy FC 1
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115632 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 2
-
FC Geneva 1
championnat 3e ligue - Groupe 1 N° match 163788 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 1
-
Meyrin FC 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163413 Terrain: Répartition sur place.
Je 23.05.2024
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
Lancy FC 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2 N° match 168705 Terrain: Répartition sur place.
Ve 24.05.2024
20:30
CS Italien GE 1
-
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1 N° match 165249 Terrain: Répartition sur place.
Sa 25.05.2024
09:30
CS Italien GE (2014) 4
-
Etoile Carouge FC (2014) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201840 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE (2015) 5
-
FC Champel (2015) 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202310 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE 2
-
CS Interstar (2014) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201899 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2013) 6
-
Lancy-Fraisiers FC (2013) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201564 Terrain: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 3
-
Lancy FC 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202706 Terrain: Répartition sur place.
13:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Vernier 3
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200468 Terrain: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 2
-
FC Versoix 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200355 Terrain: Répartition sur place.
Di 26.05.2024
11:00
CS Italien GE 1
-
FC Champel 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163593 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
-
Team Léman FCV-FCCB 1
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115633 Terrain: Répartition sur place.
Je 30.05.2024
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2 N° match 168710 Terrain: Répartition sur place.
Sa 01.06.2024
09:30
CS Italien GE (2014) 3
-
FC Champel (2014) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202092 Terrain: Répartition sur place.
09:30
CS Italien GE 1
-
Servette FC (2014) E-10 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201779 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2013) 5
-
CS Interstar (2013) 8
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201525 Terrain: Répartition sur place.
11:00
CS Italien GE (2012) 2
-
FC Perly-Certoux (2012) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201065 Terrain: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 4
-
Club Atlético de Genève 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201425 zéro/zéro zéro points Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 2
-
FC Veyrier Sports 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200594 Terrain: Répartition sur place.
17:00
FC Rapid Jonction Bosna 1
-
FC Satigny 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163599 Terrain: Répartition sur place.
Di 02.06.2024
10:00
CS Italien GE 2
-
FC Vernier 2
championnat 3e ligue - Groupe 1 N° match 163801 Terrain: Répartition sur place.
11:00
FC Rapid Jonction Bosna 2
-
FC Perly-Certoux 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199895 Terrain: Répartition sur place.
14:00
CS Italien GE 1
-
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148658 Terrain: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 1
-
FC Champel 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163420 Terrain: Répartition sur place.
Di 09.06.2024
11:00
CS Italien GE 1
-
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163601 Terrain: Répartition sur place.