championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1 N° match 168819 Terrain: terrain répartition sur place
Sa 27.04.2024
08:30
CS Chênois 1
-
US Meinier 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202693 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois 3
-
Club Atlético de Genève 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201404 zéro/zéro zéro points Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois 2
-
FC Versoix (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201219 Terrain: terrain répartition sur place
10:00
Servette FC Chênois Féminin FF-12 2
-
Etoile Carouge FC 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1 N° match 202505 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 4
-
Compesières FC 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 202245 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2013) 5
-
Urania Genève Sport (2013) 6
championnat Juniors D/7 - Groupe 1 N° match 202400 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
-
FC Perly-Certoux (2013) 5
championnat Juniors D/7 - Groupe 2 N° match 202459 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
CS Chênois 4
-
Meyrin FC 4
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 200826 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
-
Compesières FC 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200702 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
FC Champel 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200270 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
-
Yverdon Sport FC féminin M17
championnat M-17 (féminine) - Groupe 2 N° match 193105 Terrain: terrain répartition sur place
16:15
CS Chênois 3
-
FC Champel 3
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200400 Terrain: terrain répartition sur place
17:30
CS Chênois
-
FC Naters Oberwallis
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1 N° match 118871 Terrain: Terrain A (gazon naturel)
Sa 04.05.2024
08:30
Servette FC Chênois Féminin FF-12 2
-
Urania Genève Sport 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1 N° match 202509 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois (2014) 3
-
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202076 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois (2013) 2
-
Urania Genève Sport (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201951 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2015) 5
-
CS Interstar (2015) 9
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202302 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
Team Chênois Champel (2011) 1
-
FC Veyrier Sports (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200968 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2013) 4
-
Lancy-Fraisiers FC (2013) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201514 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1 N° match 185969 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Servette FC Chênois Féminin M-14 1
-
FC Rhexia-Vessy 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202641 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
Team Léman FCV-FCCB 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200577 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 3
-
FC Satigny 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200771 Terrain: terrain répartition sur place
16:15
Servette FC Chênois Féminin M-19
-
BSC YB Frauen U-19
championnat U-19 (femminile) N° match 123956 Terrain: terrain répartition sur place
16:15
CS Chênois 2
-
FC City 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200098 Terrain: terrain répartition sur place
Di 05.05.2024
11:00
CS Chênois 3
-
FC Satigny 2
championnat 4e ligue - Groupe 1 N° match 164214 Terrain: terrain répartition sur place
13:30
CS Chênois 1
-
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163402 Terrain: terrain répartition sur place
13:30
CS Chênois 1
-
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148644 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois 1
-
Meyrin FC
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115624 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois 2
-
FC Vernier 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163573 Terrain: terrain répartition sur place
Je 09.05.2024
20:40
CS Chênois 1
-
FC Vernier 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1 N° match 168831 Terrain: terrain répartition sur place
Sa 11.05.2024
08:30
CS Chênois 4
-
FC Genève United 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 202256 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois (2014) 1
-
FC Vernier (2014) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201836 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
-
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 6
championnat Juniors D/7 - Groupe 2 N° match 202468 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2013) 5
-
FC Satigny (2013) 3
championnat Juniors D/7 - Groupe 1 N° match 202411 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 2
-
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201231 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 1
-
FC Onex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202702 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team La Côte
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1 N° match 186019 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
FC City 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200282 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 4
-
FC Veyrier Sports 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 200842 Terrain: terrain répartition sur place
16:30
CS Chênois 3
-
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200410 Terrain: terrain répartition sur place
17:30
CS Chênois
-
FC Monthey
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1 N° match 118888 Terrain: Terrain A (gazon naturel)
Di 12.05.2024
11:00
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
-
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200713 Terrain: terrain répartition sur place
Je 16.05.2024
19:00
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
-
Meyrin FC 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200691 Terrain: terrain répartition sur place
20:40
CS Chênois 2
-
Etoile Espagnole FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2 N° match 166001 Terrain: Terrain B (surface synthétique)
Sa 18.05.2024
16:00
Servette FC Chênois Féminin M-19
-
FC Basel 1893 U19 Frauen
championnat U-19 (femminile) N° match 123965 Terrain: terrain répartition sur place
18:00
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
-
FC Sion Valais Wallis M17
championnat M-17 (féminine) - Groupe 2 N° match 193122 Terrain: terrain répartition sur place
Sa 25.05.2024
08:30
CS Chênois 3
-
Compesières FC 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 201418 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2014) 3
-
CS Italien GE (2014) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202088 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois (2013) 2
-
FC Versoix (2013) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201965 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Team Chênois Champel (2011) 1
-
Lancy FC (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200983 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Servette FC Chênois Féminin M-14 1
-
FC Genève United 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202651 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
FC Vernier 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200590 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
Servette FC Chênois Féminin M-17 1 (Jun.C 1/D)
-
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (M-17(F))
matchs d'entraînement N° match 730208 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois
-
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1 N° match 118905 Terrain: Terrain A (gazon naturel)
16:15
CS Chênois 3
-
Sport Genève Benfica 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200785 Terrain: terrain répartition sur place
16:15
CS Chênois 2
-
Lancy FC 2
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200111 Terrain: terrain répartition sur place
Di 26.05.2024
11:00
CS Chênois 3
-
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 1 N° match 164225 Terrain: terrain répartition sur place
13:30
CS Chênois 1
-
FC Monthey
championnat Youth League C - Groupe 1 N° match 148657 Terrain: terrain répartition sur place
13:30
CS Chênois 1
-
CS Italien GE 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163414 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois 2
-
FC Kosova 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163589 Terrain: terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois 1
-
FC Stade Nyonnais
championnat Youth League B - Groupe 7 N° match 115637 Terrain: terrain répartition sur place
Me 29.05.2024
20:30
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
-
Team Ticino Femminile U17
championnat M-17 (féminine) - Groupe 2 N° match 193099 Terrain: terrain répartition sur place
Je 30.05.2024
20:40
CS Chênois 1
-
FC Perly-Certoux 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1 N° match 168844 Terrain: terrain répartition sur place
Sa 01.06.2024
08:30
CS Chênois (2013) 5
-
Meyrin FC (2013) 5
championnat Juniors D/7 - Groupe 1 N° match 202422 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois 1
-
CS Italien GE 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202711 Terrain: terrain répartition sur place
08:30
CS Chênois (2015) 5
-
FC Plan-les-Ouates (2015) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202315 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
-
FC Choulex (2013) 2
championnat Juniors D/7 - Groupe 2 N° match 202477 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 4
-
FC Donzelle 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 202267 Terrain: terrain répartition sur place
10:15
Servette FC Chênois Féminin FF-12 2
-
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1 N° match 202523 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1 N° match 186074 Terrain: terrain répartition sur place
12:00
CS Chênois 4
-
FC Onex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 200853 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
Lancy FC 2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200595 Terrain: terrain répartition sur place
14:00
CS Chênois 2
-
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200116 Terrain: terrain répartition sur place
16:15
Servette FC Chênois Féminin M-15 1
-
FC Perly-Certoux 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200724 Terrain: terrain répartition sur place
16:30
CS Chênois 3
-
Lancy-Fraisiers FC 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200420 Terrain: terrain répartition sur place
20:00
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
-
FC Aarau Frauen U17
championnat M-17 (féminine) - Groupe 2 N° match 193112 Terrain: terrain répartition sur place
Di 02.06.2024
15:00
CS Chênois 1
-
Meyrin FC 1
championnat Youth League A - Groupe 1 N° match 163425 Terrain: Terrain A (gazon naturel)
Sa 08.06.2024
12:00
Team ACGF - GEF
-
FC Sion - Valais central
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1 N° match 186094 Terrain: terrain répartition sur place
Di 09.06.2024
11:00
CS Chênois 2
-
FC Versoix 1
championnat 2e ligue - Groupe 1 N° match 163604 Terrain: terrain répartition sur place