Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - automne - samedi)

Me 14.11.2018
Meyrin FC 1
Olympique de Genève FC 1
*
*

Juniors E - Groupe 2 (1er degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
Signal FC Bernex-Confignon 1
FC Veyrier Sports 1
*
*
FC Champel 1
FC Donzelle 1
*
*
FC Versoix 1
FC Plan-les-Ouates 1
*
*
12:00
FC UGS Genève 1
FC Vernier 1

Juniors E - Groupe 3 (1er degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
09:00
Servette FC (2010) 3
FC Champel 2
FC Veyrier Sports 2
Olympique de Genève FC 2
*
*
FC Plan-les-Ouates 2
Meyrin FC 2
*
*
CS Interstar 2
FC Versoix Féminine FF12 1
*
*
11:15
Lancy FC 2
FC Vernier 2

Juniors E - Groupe 4 (1er degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
FC Vernier 3
FC Versoix 2
*
*
09:00
Meyrin FC 5
FC Grand-Saconnex 1
FC Puplinge 1
Servette FC (2009) 2
*
*
FC Satigny 1
CS Italien GE (2009) 2
*
*
FC Perly-Certoux 1
CS Chênois 2
*
*

Juniors E - Groupe 1 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
10:00
FC Geneva 1
CS Chênois 3
FC Saint-Paul 1
FC Choulex 1
*
*
11:15
Lancy-Florimont FC 1
US Meinier 1
FC Rhexia-Vessy 1
FC Compesières 1
*
*
FC Coheran 1
Avanchet-Sport FC 1
*
*

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
US Meinier 2
FC Saint-Paul 2
*
*
FC Coheran 2
FC UGS Genève 3
*
*
FC Veyrier Sports 3
FC Champel 3
*
*
10:00
FC Onex 2
FC Perly-Certoux 2
CS Chênois 4
Lancy-Fraisiers FC 2
*
*

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
Team CSI-RJB 3
FC Aïre-le-Lignon 2
FC Champel 4
*
*
FC Grand-Saconnex 2
FC Onex 3
*
*
FC Donzelle 2
FC City 3
*
*
FC Collex-Bossy 2
FC UGS Genève 2
*
*

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
FC Versoix 3
FC Collex-Bossy 3
*
*
FC Satigny 2
FC Etoile-Laconnex 2
*
*
FC City 4
Signal FC Bernex-Confignon 3
*
*
FC Onex 4
FC Champel 5
*
*
10:30
Meyrin FC 4
FC Perly-Certoux 3

Juniors E - Groupe 5 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
Signal FC Bernex-Confignon 4
Meyrin FC 7
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 4
FC Versoix 4
FC Onex 5
FC Vernier 4
*
*
Olympique de Genève FC 3
CS Italien GE 4
*
*
FC Champel 6
Lancy FC 3
*
*

Juniors E - Groupe 6 (2ème degré - automne - samedi)

Sa 10.11.2018
09:00
Lancy FC 4
FC Plan-les-Ouates 4
FC Versoix 5
FC Veyrier Sports 5
*
*
FC Vernier 5
FC Onex 6
*
*
Olympique de Genève FC 4
Signal FC Bernex-Confignon 5
*
*
FC Champel 7
CS Italien GE 5
*
*

Juniors E - Groupe 7 (2ème degré - automne - samedi)

Me 14.11.2018
CS Italien GE (2010) 6
FC Donzelle 3
*
*

Juniors E - Groupe 1 (tour automne - mercredi)

Me 07.11.2018
Meyrin FC 6
Etoile Carouge FC 2
*
*
Etoile Carouge FC 3
CS Chênois 5
*
*
CS Interstar 4
CS Interstar 3
*
*
14:00
Lancy-Florimont FC 2
Olympique de Genève FC 6

Juniors E - Groupe 2 (tour automne - mercredi)

Association cantonale genevoise de football