Championnat / Coupe

2e ligue - Groupe 1

Sa 21.04.2018
17:30
FC Veyrier Sports 2
FC Versoix 1
N° match 190418
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
ARB: Rahimi Islam
AA1: Gely David
AA2: Vieira Dinis
17:30
FC Champel 1
FC Vernier 1
N° match 190419
Centre sportif du Bout-du-Monde - Terrain 5 (gazon naturel), Genève
ARB: Queiros Carlos Manuel
AA1: Anivarro Rafael
AA2: Filgueira Alejandro
Di 22.04.2018
10:00
US Carouge FC 1
FC City 1
N° match 190416
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
ARB: Stanisiere Karl
AA1: Roux Etienne
AA2: Higuera Freddy Alejandro
10:30
FC Aïre-le-Lignon 1
Olympique de Genève FC 1
N° match 190417
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
ARB: Salijaj Armend
AA1: Ferreira Da Mota Fabio
AA2: Vieira Dinis
15:00
FC Kosova GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
N° match 190421
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
ARB: Cozzoli Christophe
AA1: Resende Fabio Manuel
AA2: Imbriaco Carmine
16:00
CS Italien GE 1
FC Onex 1
N° match 190420
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
ARB: Marrel Steve
AA1: Bastian Johann
AA2: Loiry Patrick
Me 25.04.2018
20:30
FC Vernier 1
Olympique de Genève FC 1
N° match 190381
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
ARB: Oliveira Marco
AA1: Prskalo Zrinko
AA2: Higuera Freddy Alejandro
Di 29.04.2018
10:30
FC Onex 1
FC Champel 1
N° match 190426
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
ARB: Fernandes Raul
AA1: Pinho Luis Gonzaga
AA2: Vieira Dinis
11:00
FC City 1
FC Aïre-le-Lignon 1
N° match 190422
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
ARB: Raimundo Michael
AA1: Salijaj Armend
AA2: Santos Kaio
11:00
FC Versoix 1
US Carouge FC 1
N° match 190424
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
ARB: Saccone Kevin
AA1: Seillon Bastien
AA2: Kalimullin Timur
11:00
FC Plan-les-Ouates 1
CS Italien GE 1
N° match 190427
Stade des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
ARB: Martins Helder
AA1: Sordat Bryan
AA2: Filgueira Alejandro
15:00
FC Vernier 1
FC Veyrier Sports 2
N° match 190425
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
ARB: Jovanovic Dragan
AA1: de Sousa Bruno
AA2: Aguiar Fernando
16:15
Olympique de Genève FC 1
FC Kosova GE 1
N° match 190423
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
ARB: Roux Etienne
AA1: Imbriaco Carmine
AA2: Novoa Ivan