Championnat / Coupe

championnat - Seniors 30+ promotion / Groupe 1 - 08.03.2018 20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
6' Nihad Omeragic
43' Senajid Softic
2:1
(1:1)
FC Coheran 1
10' Carlos Manuel Branco
  • avertissement Jean Marc Mondini (Coheran)
    avertissement Jean Marc Mondini (Coheran)
  • avertissement Naim Arifi (Coheran)
    avertissement Naim Arifi (Coheran)
  • avertissement Carlos Manuel Branco Goncalves (Coheran)
    avertissement Carlos Manuel Branco Goncalves (Coheran)
  • But 2:1
    But   Rapid Jonction
    Buteur Senajid Softic
  • avertissement Emir Kadric (Rapid Jonction)
    avertissement Emir Kadric (Rapid Jonction)
  • But 1:1
    But   Coheran
    Buteur Carlos Manuel Branco Goncalves
  • But 1:0
    But   Rapid Jonction
    Buteur Nihad Omeragic

FC Rapid Jonction Bosna 1

1 Letic 17 Salkic 15 Omeragic 8 Softic (C) 4 Alic 11 Saric 9 Mujezinovic 10 Kadric 7 Nukic 6 Uzunic 5 Omeragic
 
1
Letic Adnan
Gardien
17
Salkic Sejid
Arrière droit
15
Omeragic Nedzad
Arrière gauche
8
Softic Senajid(C)
Arrière latéral droit (zone)
 
4
Alic Mehdin
Arrière central droit (zone)
11
Saric Ivica
Demi droit extérieur (zone)
9
Mujezinovic Kadro
Demi droit intérieur (zone)
10
Kadric Emir
Demi gauche intérieur (zone)
 
7
Nukic Nihad
Demi gauche extérieur (zone)
6
Uzunic Amel
Attaquant de soutien
5
Omeragic Nihad
Attaquant de pointe
 
Remplaçants
13
Memic Alija
2
Kospo Devad
14
Selmanovic Almir
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Letic Adnan

FC Coheran 1

1 Mondini 4 Bohling 5 Chenevard (C) 2 Maystre 3 Büschi 10 De Almeida 8 Lambert 6 Chassany 7 Fleury 9 Branco 11 Joly
 
1
Mondini Jean Marc
Gardien
 
4
Bohling Patrick
Arrière latéral droit (zone)
5
Chenevard Frédéric(C)
Arrière central droit (zone)
2
Maystre Nicolas
Arrière central gauche (zone)
3
Büschi Marc
Arrière latéral gauche (zone)
10
De Almeida Carvalho Mauro Filipe
Demi droit extérieur (zone)
8
Lambert Guillaume
Demi droit intérieur (zone)
6
Chassany Julien
Demi gauche intérieur (zone)
7
Fleury Julien
Demi gauche extérieur (zone)
9
Branco Goncalves Carlos Manuel
Attaquant de pointe droit
  
11
Joly Jean Wilhelms Dominique
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
14
Arifi Remzi
12
Morel Gaétan
17
Forni Olivier
15
Rodrigues Lobo Leonardo
 
16
Arifi Naim
 
13
Kraus Julien
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Serafin Laurent