Championnat / Coupe

championnat - 4e ligue / Groupe 2 - 11.04.2018 20:15
FC Union Sud Américaine 1
59' Miguel Angel Fabian Ovejero
1:2
(0:0)
FC Kosova GE 2
47' Alban Ramiqi
85' Bekim Selmani
  • But 1:2
    But   Kosova GE
    Buteur Bekim Selmani
  • avertissement Lirigzon Beqiri (Kosova GE)
    avertissement Lirigzon Beqiri (Kosova GE)
  • But 1:1
    But   Union Sud Améric.
    Buteur Miguel Angel Fabian Ovejero Maldonado (Penalty)
  • avertissement Ray Rull Nzeng (Union Sud Améric.)
    avertissement Ray Rull Nzeng (Union Sud Améric.)
  • But 0:1
    But   Kosova GE
    Buteur Alban Ramiqi

FC Union Sud Américaine 1

1 Vaca 19 Carrillo 3 Becerra 6 Vasquez 16 Nilson 15 Santamaria (C) 5 Olmedo 10 Arenivar 4 Poveda 9 Carbajal 18 Ovejero
 
1
Vaca Herbas Ronny Roman
Gardien
19
Carrillo Morales Jorge Percy
Arrière latéral droit (zone)
3
Becerra Guaman Addy
Arrière central droit (zone)
6
Vasquez Franz
Arrière central gauche (zone)
16
Nilson Jobel Amaya Iglesias
Arrière latéral gauche (zone)
15
Santamaria Ponton Kevin(C)
Demi droit (défensif)
5
Olmedo Almiron Enrique David
Demi gauche (défensiv)
10
Arenivar Servellon Erick Orlando
Demi
4
Poveda Martinez Brian Camilo
Demi droit extérieur (zone)
9
Carbajal Turcios Carlos Josue
Demi gauche extérieur (zone)
18
Ovejero Maldonado Miguel Angel Fabian
Centre avant
 
Remplaçants
13
Moro Philippe
 
2
Mayo Echevarria Henry Eduardo
 
7
Rodriguez Castro Gerardo Alexis
11
Rull Nzeng Ray
 
21
Uzeda Meriles Luis Cristobal
 
12
Gallego Posada Luis David
8
Godoy Borjas Ricardo Andres
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Ojeda Victor
 
Zutta Leonel
Absents
Benitez Luis Ismael (malade)
Edenilson Arenivar Servellon (pas convoqué)
Ros Miguel (travail)

FC Kosova GE 2

1 Hajdini 8 Lika 18 Grishi 4 Salihu 2 Heta 11 Selmani (C) 6 Osmani 10 Emini 16 Beqiri 21 Vazliu 19 Ramiqi
 
1
Hajdini Fatmir
Gardien
8
Lika Elton
Libéro
18
Grishi Anton
Stopper
4
Salihu Lulzim
Arrière latéral droit (zone)
2
Heta Liridon
Arrière latéral gauche (zone)
11
Selmani Bekim(C)
Demi droit intérieur (zone)
 
6
Osmani Alban
Demi gauche intérieur (zone)
10
Emini Adrian
Demi droit (couloir)
16
Beqiri Lirigzon
Demi gauche (couloir)
 
21
Vazliu Nderim
Attaquant de pointe droit
19
Ramiqi Alban
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
12
Haziri Ilaz
 
15
Bajrami Perparim
5
Page Kevin
22
Imeri Liridon
14
Haliti Bekir
9
Hyseni Ardit
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Rexhepi Xhevat
Absents
Bajrami Bajram (suspendu)
Nuhiji Besnik (pas convoqué)