Championnat / Coupe

championnat - 4e ligue / Groupe 2 - 11.04.2018 20:15
FC Union Sud Américaine 1
59' Miguel Angel Fabian Ovejero
1:2
(0:0)
FC Kosova GE 2
47' Alban Ramiqi
85' Bekim Selmani
    • But 1:2
      But   Kosova GE
      Buteur Bekim Selmani
    • avertissement Lirigzon Beqiri (Kosova GE)
      avertissement Lirigzon Beqiri (Kosova GE)
    • But 1:1
      But   Union Sud Améric.
      Buteur Miguel Angel Fabian Ovejero Maldonado (Penalty)
    • avertissement Ray Rull Nzeng (Union Sud Améric.)
      avertissement Ray Rull Nzeng (Union Sud Améric.)
    • But 0:1
      But   Kosova GE
      Buteur Alban Ramiqi

    FC Union Sud Américaine 1

    1 Vaca 19 Carrillo 3 Becerra 6 Vasquez 16 Nilson 15 Santamaria (C) 5 Olmedo 10 Arenivar 4 Poveda 9 Carbajal 18 Ovejero
     
    1
    Vaca Herbas Ronny Roman
    Gardien
    19
    Carrillo Morales Jorge Percy
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Becerra Guaman Addy
    Arrière central droit (zone)
    6
    Vasquez Franz
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Nilson Jobel Amaya Iglesias
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Santamaria Ponton Kevin(C)
    Demi droit (défensif)
    5
    Olmedo Almiron Enrique David
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Arenivar Servellon Erick Orlando
    Demi
    4
    Poveda Martinez Brian Camilo
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Carbajal Turcios Carlos Josue
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Ovejero Maldonado Miguel Angel Fabian
    Centre avant
     
    Remplaçants
    13
    Moro Philippe
     
    2
    Mayo Echevarria Henry Eduardo
     
    7
    Rodriguez Castro Gerardo Alexis
    11
    Rull Nzeng Ray
     
    21
    Uzeda Meriles Luis Cristobal
     
    12
    Gallego Posada Luis David
    8
    Godoy Borjas Ricardo Andres
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ojeda Victor
     
    Zutta Leonel
    Absents
    Benitez Luis Ismael (malade)
    Edenilson Arenivar Servellon (pas convoqué)
    Ros Miguel (travail)

    FC Kosova GE 2

    1 Hajdini 8 Lika 18 Grishi 4 Salihu 2 Heta 11 Selmani (C) 6 Osmani 10 Emini 16 Beqiri 21 Vazliu 19 Ramiqi
     
    1
    Hajdini Fatmir
    Gardien
    8
    Lika Elton
    Libéro
    18
    Grishi Anton
    Stopper
    4
    Salihu Lulzim
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Heta Liridon
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Selmani Bekim(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Osmani Alban
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Emini Adrian
    Demi droit (couloir)
    16
    Beqiri Lirigzon
    Demi gauche (couloir)
     
    21
    Vazliu Nderim
    Attaquant de pointe droit
    19
    Ramiqi Alban
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    12
    Haziri Ilaz
     
    15
    Bajrami Perparim
    5
    Page Kevin
    22
    Imeri Liridon
    14
    Haliti Bekir
    9
    Hyseni Ardit
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rexhepi Xhevat
    Absents
    Bajrami Bajram (suspendu)
    Nuhiji Besnik (pas convoqué)