3e ligue - Groupe 1

1.Meyrin FC 21191139:1128 
2.FC Saint-Paul 11180328:1524 
3.CS Chênois 21172228:1623 
4.FC Rapid Jonction Bosna 11170426:2421 
5.FC Choulex 11161418:1819 
6.FC UGS Genève 21143418:2115 
7.FC Puplinge 11141619:1813 
8.FC Satigny 11141627:3213 
9.CS Italien GE 21133519:2912 
10.Compesières FC 11132621:2811 
11.US Genève-Poste FC 11112819:345 
12.FC Acacias Ville 11112815:315 

4e ligue - Groupe 3

1.AS Fribourgeoise 11293047:628 
2.FC Famalicão de Genève 11293041:1428 
3.ADPG 11255215:1718 
4.FC Satigny 21254338:2617 
5.Olympique de Genève FC 21254325:2017 
6.Lancy FC 31252530:2515 
7.FC Coheran 11243518:2313 
8.FC Versoix 31224619:318 
9.FC Etoile-Laconnex 21222814:306 
10.Sporting Futebol Clube 21214713:495 
11.CS Interstar 31212917:363 
12.FC Hispania 1RE 2202200:00 

5e ligue - 1er degré - Groupe 1

1.FC Champel 200000:00 
Etoile Espagnole FC 100000:00 
US Genève-Poste FC 200000:00 
FC Rhexia-Vessy 100000:00 
FC Onex 200000:00 
FC Rapid Jonction Bosna 200000:00 
FC Acacias Ville 200000:00 
FC Saint-Paul 200000:00 
FC Osas 100000:00 
FC Veyrier Sports 400000:00 
FC Donzelle 300000:00 
FC Satigny 300000:00 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Champel 20000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 
Team Vessy (6103) 10000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Vernier 40000(0)0:00 
FC Satigny 10000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
FC Versoix 30000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Lancy FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 
Servette FC Chênois Féminin M15 10000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:00 
Meyrin FC (2006) 40000(0)0:00 
FC Versoix (2006) 40000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Vernier (2006) 50000(0)0:00 
FC City (2006) 40000(0)0:00 
CS Italien GE (2006) 40000(0)0:00 
FC Puplinge 20000(0)0:00 
Lancy FC 30000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 
FC Satigny (2006) 20000(0)0:00 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:00 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:00 
FC Satigny 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:00 
FC Choulex 10000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:00 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.FC Plan-les-Ouates 21080237:1524 
2.FC Coheran 11072128:1723 
3.FC UGS Genève 11070326:1121 
4.FC Puplinge 1960327:2018 
5.SRD Galaica Onex 11050523:3115 
6.FC Satigny 11034310:1013 
7.US Genève-Ville 11032523:2611 
8.FC Veyrier Sports 21031615:2510 
9.AS Fribourgeoise 11023515:209 
10.FC Saint-Paul 1912613:235 
11.FC Rhexia-Vessy 11012711:305 

Seniors 40+ (7/7) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Choulex 100000:00 
FC Onex 100000:00 
FC Satigny 100000:00 
Stade Francais 100000:00 
Lancy FC 100000:00 
F.C. Association des Portugais 100000:00 
FC Perly-Certoux 100000:00 
FC Vernier 100000:00 
Meyrin FC 100000:00 
FC Union Sud Américaine 100000:00 
FC Collex-Bossy 100000:00 
Signal FC Bernex-Confignon 100000:00 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Tordoya 100000:00 
FC Coheran 100000:00 
FC Donzelle 100000:00 
FC Satigny 200000:00 
FC Aïre-le-Lignon 200000:00 
US Colorado 200000:00 
Olympique de Genève FC 100000:00 
FC Saint-Paul 200000:00 
Stade Francais 200000:00 
CD Cerceda-Genève 200000:00 
Lancy FC 200000:00 
FC Perly-Certoux 200000:00 
FC UGS Genève 100000:00