5e ligue - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Onex 252307:16 
2.Etoile Espagnole FC 141305:43 
3.FC Saint-Paul 251316:23 
4.Stade Francais 151318:73 
5.FC Satigny 351314:33 
6.FC Champel 251314:53 
7.FC Osas 151312:33 
8.FC Plan-les-Ouates 340311:40 
9.FC UGS Genève 350321:90 
10.FC Rhexia-Vessy 2RE 1101100:00 
FC Tordoya 1RE 1101100:00 
US Genève-Ville 2RE 1101100:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Lancy FC 12200(0)19:26 
2.CS Interstar 12200(5)11:06 
3.FC Etoile-Laconnex 12110(5)6:34 
4.Team Mandement (Satigny 6539) 12101(0)7:53 
5.CS Italien GE 22101(0)5:83 
6.Olympique de Genève FC 12101(0)2:53 
7.Team Compesières - Perly-Certoux 12101(5)6:33 
8.FC Champel 12101(5)3:83 
9.CS Chênois 22020(7)4:42 
10.FC Vernier 22011(11)3:161 
11.FC Geneva 12002(5)2:60 
12.FC Plan-les-Ouates 12002(7)1:90 

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC City 22200(5)26:46 
2.CS Italien GE 33120(5)26:55 
3.FC Champel 32110(0)4:24 
4.Signal FC Bernex-Confignon 22110(10)23:44 
5.Meyrin FC 22110(20)9:44 
6.FC Versoix 21100(5)12:23 
7.CS Chênois 32101(0)9:93 
8.FC Onex 21010(7)3:31 
9.FC Satigny 12002(0)3:150 
10.FC Etoile-Laconnex 12002(5)5:270 
11.Lancy FC 33003(0)6:510 

Juniors D/9 - Groupe 3 (1er degré - tour automne)

1.CS Chênois 22200(0)30:86 
2.Servette FC (2008) 22200(0)15:56 
3.CS Interstar 23201(0)16:306 
4.FC Champel 22110(0)7:34 
5.Meyrin FC 21100(0)9:53 
6.Olympique de Genève FC 22101(0)7:123 
7.FC City 23102(0)14:163 
8.FC Satigny 12011(0)8:91 
9.FC Grand-Saconnex 12011(0)3:71 
10.FC Vernier 23012(0)7:141 
11.Etoile Carouge FC 22002(0)11:180 

Juniors D/9 - Groupe 6 (2ème degré - tour automne)

1.FC Satigny 24310(0)17:79 
2.FC Compesières 33210(0)13:26 
3.FC Choulex 14121(0)11:74 
4.FC Grand-Saconnex 24121(0)12:94 
5.US Meinier 33111(0)19:63 
6.FC Perly-Certoux 33111(0)18:83 
7.FC Donzelle 23111(0)8:73 
8.Lancy-Florimont FC 33111(0)6:63 
9.Servette FC Chênois Féminin FF15 13111(0)4:113 
10.FC Puplinge 33012(0)2:310 
11.FC Vernier 44013(0)3:190 
12.Avanchet-Sport FC 2RE 110110(0)0:00 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.CD Cerceda-Genève 121104:24 
2.Grpm Galaica-GE-Poste 111007:03 
3.USI Azzurri 111006:13 
4.AS Fribourgeoise 120204:42 
5.FC Grand-Saconnex 110103:31 
6.FC Donzelle 110011:30 
7.FC Tordoya 110011:60 
8.FC Satigny 210010:70