championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 13.10.2018 14:00
FC UGS Genève 1
16' Jaison Mulegwa
1:8
(1:4)
FC Plan-les-Ouates 2
7' Axel Dupraz
9' Luca Alfonso
34' Axel Dupraz
40' Alec Balimann
45' Axel Dupraz
53' Ludovic Gallay
55' Kylian Bagis
57' Ruben Mendez
    • But 1:8
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Ruben Mendez Paz
    • But 1:7
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Kylian Bagis
    • But 1:6
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Ludovic Gallay
    • But 1:5
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Axel Dupraz
    • But 1:4
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Alec Balimann
    • But 1:3
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Axel Dupraz
    • But 1:2
      But   UGS Genève
      Buteur Jaison Mulegwa
    • But 0:2
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Luca Alfonso Fernandez
    • But 0:1
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Axel Dupraz

    FC UGS Genève 1

    1 Miekisiak 3 Nasser 5 Walker (C) 6 Zerimariam 2 Kharbouch 4 Juvet 10 Schweblin 7 Campos 8 Lizner 11 Mulegwa 20 Teixeira
     
    1
    Miekisiak Paul
    Gardien
    3
    Nasser Radwan
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Walker Max(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Zerimariam Teklab Esrom
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Kharbouch Ayman
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Juvet Sébastien
    Demi (défensif)
    10
    Schweblin Raphaël
    Demi
    7
    Campos Paulo Luis Alejandro
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Lizner Tomas
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Mulegwa Jaison
    Attaquant de pointe droit
     
    20
    Teixeira Pacheco Jorge Gabriel
    Attaquant de pointe gauche
    Entraîneur
     
    Pedrouzo Oscar
    Absents
    Lopes Yuri Jenilson (blessé)
    Opsteeg Vince (Famille)
    Guseynov Daniyal (Famille)
    Garabedian Alexandre (Famille)

    FC Plan-les-Ouates 2

    1 Osmon 3 Kanarskyi 4 Cardoso 5 Zumwald (C) 2 Balimann 6 Lopez 8 Kappeler 10 Alfonso 7 Gobet 11 Sanchez 9 Dupraz
     
    1
    Osmon Harris
    Gardien
    3
    Kanarskyi Sevastian
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Cardoso Luka
    Arrière central droit (zone)
    5
    Zumwald Hakim(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Balimann Alec
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Lopez Théo
    Demi (défensif)
    8
    Kappeler Adrian
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Alfonso Fernandez Luca
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Gobet Guillaume
    Ailier droit
    11
    Sanchez Kalvin
    Ailier gauche
    9
    Dupraz Axel
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    14
    Drago Gabriel
    16
    Rab Imone
    13
    Bagis Kylian
     
    17
    Gallay Ludovic
     
    15
    Mendez Paz Ruben
     
    18
    Alcala Alexis
    Entraîneur
     
    Gédéon Roberto
     
    Ferrero Sylvain
     
    Bertrand Sébastien
    Absents
    Harou Tagui (blessé)
    Noverraz Noah (Convocation autre équipe)
    Montella Luca (pas convoqué)
    Toscanini Nolan (Convocation autre équipe)
    Chobillon Nicolas (Convocation autre équipe)
    Montalto Enzo (blessé)