Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Champel 10000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Famalicão de Genève 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:00 

Juniors A 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
Clube Academico de Viseu 10000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Geneva 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
FC Champel 10000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 6

1.FC Champel 10000(0)0:00 
CS Italien GE 0000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Sion région0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports0000(0)0:00 
FC Monthey région0000(0)0:00 
CS Chênois 10000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Espagnol LS 0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 10000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
FC Puplinge 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
FC Vernier 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
FC UGS Genève 20000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 20000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.CS Italien GE (2006) 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Compesières 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Italien GE (2007) 20000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 
FC Coheran 20000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC Puplinge 20000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:00 
CS Interstar 40000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:00 
FC Kosova GE 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 70000(0)0:00 
CS Italien GE 60000(0)0:00 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.FC Rhexia-Vessy 100000:00 
US Genève-Ville 100000:00 
AS Fribourgeoise 100000:00 
FC Puplinge 100000:00 
FC Satigny 100000:00 
FC Saint-Paul 100000:00 
FC Veyrier Sports 200000:00 
SRD Galaica Onex 100000:00 
FC UGS Genève 100000:00 
FC Coheran 100000:00 
FC Plan-les-Ouates 200000:00