5e ligue - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Onex 252307:16 
2.Etoile Espagnole FC 141305:43 
3.FC Saint-Paul 251316:23 
4.Stade Francais 151318:73 
5.FC Satigny 351314:33 
6.FC Champel 251314:53 
7.FC Osas 151312:33 
8.FC Plan-les-Ouates 340311:40 
9.FC UGS Genève 350321:90 
10.FC Rhexia-Vessy 2RE 1101100:00 
FC Tordoya 1RE 1101100:00 
US Genève-Ville 2RE 1101100:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Champel 13300(50)13:29 
2.FC Versoix 12200(15)12:36 
3.CS Interstar 12101(5)6:43 
4.CS Chênois 22101(5)7:63 
5.FC Rapid Jonction Bosna 12101(10)4:83 
6.FC Grand-Saconnex 12101(15)2:83 
7.FC Famalicão de Genève 12101(21)5:63 
8.FC Vernier 23102(155)8:123 
9.Meyrin FC 21001(0)0:40 
10.Olympique de Genève FC 11001(22)0:20 
11.FC Plan-les-Ouates 12002(5)3:50 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Lancy FC 12200(0)19:26 
2.CS Interstar 12200(5)11:06 
3.FC Etoile-Laconnex 12110(5)6:34 
4.Team Mandement (Satigny 6539) 12101(0)7:53 
5.CS Italien GE 22101(0)5:83 
6.Olympique de Genève FC 12101(0)2:53 
7.Team Compesières - Perly-Certoux 12101(5)6:33 
8.FC Champel 12101(5)3:83 
9.CS Chênois 22020(7)4:42 
10.FC Vernier 22011(11)3:161 
11.FC Geneva 12002(5)2:60 
12.FC Plan-les-Ouates 12002(7)1:90 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 6

1.Lancy FC 14310(3)19:310 
2.CS Chênois 13300(6)21:29 
3.FC Plan-les-Ouates 14301(1)19:109 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy 4301(2)9:69 
5.FC Sion région4211(2)9:47 
6.CS Italien GE 3201(0)9:76 
7.FC Champel 13201(0)5:56 
8.FC Espagnol LS 3102(2)10:113 
9.FC Monthey région4013(0)9:131 
10.FC Martigny-Sports4013(1)4:171 
11.Foot Lavaux (9089)3003(1)1:160 
12.FC Onex 13003(5)4:250 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Plan-les-Ouates 22200(0)20:06 
2.Etoile Carouge FC 12200(0)20:46 
3.Team Choulex-Meinier 12200(0)15:06 
4.CS Interstar 22200(12)19:16 
5.FC Puplinge 22002(0)0:170 
6.FC UGS Genève 12002(5)3:120 
7.Olympique de Genève FC 22002(5)1:230 
8.FC Rhexia-Vessy 12002(97)1:220 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Plan-les-Ouates 32200(5)26:36 
2.Team Choulex-Meinier 22200(14)6:26 
3.Olympique de Genève FC 32101(0)3:53 
4.CS Interstar 32101(0)6:173 
5.FC Vernier 32101(7)8:83 
6.FC UGS Genève 22101(150)6:43 
7.FC Grand-Saconnex 12002(0)1:120 
8.FC Veyrier Sports 22002(194)6:110 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.CS Interstar 13300(0)22:79 
2.FC Collex-Bossy 12200(0)19:06 
3.CS Italien GE (2006) 12200(0)13:46 
4.FC Versoix 13201(0)19:56 
5.FC Plan-les-Ouates 13201(0)19:116 
6.Olympique de Genève FC 13201(0)17:146 
7.FC Compesières 13111(0)8:74 
8.Lancy-Florimont FC 13102(0)7:123 
9.FC Veyrier Sports 13102(0)7:163 
10.FC UGS Genève 13012(0)6:211 
11.FC Aïre-le-Lignon 13003(0)2:210 
12.FC Etoile-Laconnex 13003(0)2:230 

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.FC Coheran 23210(0)13:67 
2.FC Puplinge 12200(0)14:36 
3.Olympique de Genève FC 32200(0)12:66 
4.CS Italien GE (2007) 23201(0)7:96 
5.FC Versoix 23111(0)14:144 
6.US Meinier 12101(0)7:63 
7.FC Collex-Bossy 22101(0)9:113 
8.CS Interstar 33102(0)10:113 
9.FC Plan-les-Ouates 23102(0)12:153 
10.FC Perly-Certoux 12002(0)7:140 
11.CS Chênois 33003(0)5:150 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Plan-les-Ouates 34310(0)36:59 
2.FC City 33210(0)22:76 
3.FC Rhexia-Vessy 13210(0)10:86 
4.CS Interstar 44211(0)19:136 
5.CS Italien GE 64211(0)18:126 
6.Lancy-Fraisiers FC 14211(0)11:106 
7.FC Puplinge 24112(0)14:143 
8.Sporting Futebol Clube 12011(0)2:200 
9.Olympique de Genève FC 73012(0)6:150 
10.FC Aïre-le-Lignon 24013(0)5:170 
11.Sport Genève Benfica 14013(20)5:270 
12.FC Kosova GE 1RE 110110(0)0:00