Calendrier club

Sa 09.02.2019
13:00
FC Grand-Saconnex 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714289
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
18:00
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717085
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Me 13.02.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717094
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Je 21.02.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713219
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 23.02.2019
15:30
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717093
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Me 06.03.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717194
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
Ve 08.03.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.40+/7)
matchs d'entraînement 
N° match 717280
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 10.03.2019
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181249
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 1 (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173060
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 15.03.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180765
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Sa 16.03.2019
18:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181255
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 17.03.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173071
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181825
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Ve 22.03.2019
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180770
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 24.03.2019
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181262
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173076
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181829
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Je 28.03.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173082
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 29.03.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180775
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 31.03.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181832
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181266
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Ve 05.04.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180780
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 07.04.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181838
Stade de Frontenex, Genève - Terrain Belle Idée (Surface synthétique)
13:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181271
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173087
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 12.04.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180785
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 14.04.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173093
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
13:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181839
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
15:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181276
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Me 17.04.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (4e L(F))
coupe genevoise féminine actives / 1/4 de finale
N° match 515278
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Ve 26.04.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180794
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
Sa 27.04.2019
18:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173098
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
Di 28.04.2019
14:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181281
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
14:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181846
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Ve 03.05.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180800
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 05.05.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173104
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181289
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Je 09.05.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180807
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 12.05.2019
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181295
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181853
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173109
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
Ve 17.05.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180813
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
Di 19.05.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173115
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181302
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181857
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
Ve 24.05.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180820
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Di 26.05.2019
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181308
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 181860
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173120
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ve 31.05.2019
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180825
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 1 (surface synthétique)