Matches actuels

Me 22.05.2019
19:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220081
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 24.05.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180820
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 221409
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 25.05.2019
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors E - 2ème degré - printemps - samedi - Groupe 5
N° match 221237
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
09:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 2
N° match 220770
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
10:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E - 2ème degré - printemps - samedi - Groupe 3
N° match 221138
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 219285
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219068
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 4
N° match 220860
Stade de Lancy-Florimont - Terrain C (Surface synthétique), Petit-Lancy
12:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 219856
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220066
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Di 26.05.2019
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 181860
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 181308
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 173120
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 29.05.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 221414
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 31.05.2019
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180825
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 01.06.2019
00:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 219861
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 2
N° match 220776
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 4
N° match 220866
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 219294
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219073
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220073
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix