Matches actuels

Ma 20.02.2018
20:30
FC Grand-Saconnex 2 (4e)
matchs d'entraînement 
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Me 21.02.2018
17:00
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E)
matchs d'entraînement 
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Je 22.02.2018
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 716537
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
20:15
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720348
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Di 25.02.2018
14:00
FC Grand-Saconnex 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717776
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
14:30
FC Grand-Saconnex 1 (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 720260
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Ma 27.02.2018
20:30
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement 
N° match 717773
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Me 28.02.2018
17:15
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 720262
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Ve 02.03.2018
20:30
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement 
N° match 717774
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Sa 03.03.2018
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232858
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 6
N° match 233024
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 232254
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230971
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231499
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Di 04.03.2018
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190648
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 190779
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 191495
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Sa 10.03.2018
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 6
N° match 233029
Terrain des Tattes, Hermance - A
11:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231504
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - B
11:45
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 232259
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain B - (Surface synthétique)
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231121
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230976
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
Di 11.03.2018
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 191499
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain principal A (gazon naturel)
14:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 190784
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190653
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
Ve 16.03.2018
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 192151
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Sa 17.03.2018
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231748
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 - (Surface synthétique)
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232872
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
10:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 6
N° match 233034
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231509
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 232264
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (Surface synthétique)
13:45
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231125
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230981
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (Gazon naturel)
19:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190658
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
Di 18.03.2018
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 191503
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)