Matches actuels

Je 27.04.2017
20:00
FC UGS Genève 1
2
7
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 29.04.2017
09:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 7
non joué (équipe)
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
10:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 2
*
*
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 6
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 2
3
3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 1
19
0
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B
13:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:15
FC UGS Genève 1
4
6
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève
0
4
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
Di 30.04.2017
14:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156368
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Me 03.05.2017
19:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 226103
Stade de Laconnex, Laconnex - A
Sa 06.05.2017
09:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 233593
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232132
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
09:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 7
N° match 232375
Stade municipal du Moulin, La Plaine - 1
09:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 6
N° match 230842
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 233432
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
12:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 247401
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
13:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 226115
Stade municipal de Versoix, Versoix - 1
15:45
FC UGS Genève 1
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225934
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - répartition sur place
17:30
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 105495
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain principal A (gazon naturel)