Rue de Vermont 33
1202 Genève
N° du club: 6128
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 814. Equipes femmes: 96.
Soir des séances : Lundi de 18h30 à 20h00

Matches actuels

Lu 20.05.2019
20:00
CS Interstar 2
2
3
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220076
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
20:00
CS Interstar 1
5
2
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219542
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Me 22.05.2019
15:00
CS Interstar 6
*
*
championnat Juniors E - tour printemps - mercredi - Groupe 2
N° match 221669
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
15:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E - tour printemps - mercredi - Groupe 1
N° match 220551
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
20:00
CS Interstar 1
1
1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 180686
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Sa 25.05.2019
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218183
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:30
CS Interstar 1
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 1
N° match 220711
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:30
CS Interstar 2
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 2
N° match 220769
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218128
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
10:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220502
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:30
CS Interstar 6
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 219289
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 219234
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 4
N° match 220863
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E - 2ème degré - printemps - samedi - Groupe 4
N° match 221184
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219464
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 219179
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220063
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219987
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
20:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 103426
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
Di 26.05.2019
10:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 173389
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
11:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 181574
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 225143
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 12
N° match 176001
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Lu 27.05.2019
19:30
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219702
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 180691
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Me 29.05.2019
15:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E - tour printemps - mercredi - Groupe 2
N° match 221671
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
18:15
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 218363
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
19:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219470
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
20:15
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219998
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 01.06.2019
09:30
CS Interstar 2
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 2
N° match 220774
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
10:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 4
N° match 220867
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E - 1er degré - printemps - samedi - Groupe 1
N° match 220717
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
10:30
CS Interstar 6
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 219294
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 219184
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 219239
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 218367
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219707
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220507
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220075
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy