Matches actuels

Sa 29.04.2017
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
Stade des Arbères, Meyrin - C
10:00
CS Interstar 1
*
*
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Répartition sur place
10:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 2
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:00
CS Interstar 1
0
4
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
Stade de la Californie, Vésenaz - B
10:15
CS Interstar 3
10
6
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
10:30
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - A
12:00
CS Interstar 2
5
5
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
12:00
CS Interstar GE
3
0
championnat Juniores féminines B/11 / - / Groupe 1
Stade de Chisaz, Crissier - Terrain principal
13:45
CS Interstar 2
4
1
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
14:00
CS Interstar 2
4
2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - A
14:00
CS Interstar 1
2
2
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Stade de Marignac, Grand-Lancy - 1
15:15
CS Interstar 1
4
6
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:15
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
18:30
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Di 30.04.2017
11:00
CS Interstar 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 153326
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 154146
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
16:00
CS Interstar 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 154286
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Ma 02.05.2017
20:00
CS Interstar 1 (Jun.B 1/D)
FAME CUP - juniors B / 1/2 de finale
N° match 515670
Stade de Laconnex, Laconnex - A
Me 03.05.2017
14:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 225286
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
14:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 3
N° match 225284
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
15:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 2
N° match 225231
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
17:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 1
N° match 225174
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
Sa 06.05.2017
08:30
CS Interstar 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 2
N° match 225611
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
08:30
CS Interstar 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 1
N° match 225566
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
08:30
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 233433
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 229758
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
10:15
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 233588
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 226307
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
12:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233530
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231218
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
13:45
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 226114
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 225764
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
15:30
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 225987
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
15:30
CS Interstar GE
championnat Juniores féminines B/11 / - / Groupe 1
N° match 174403
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (Surface synthétique)
17:15
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 225350
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.