Matches actuels

Me 23.05.2018
19:00
Servette FC (2007) 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
19:00
Servette FC (2007) 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
Sa 26.05.2018
09:00
Servette FC (2007) 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232193
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
10:00
Servette FC 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232625
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 4 - (Surface synthétique)
11:00
Servette FC
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211511
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
13:00
Servette FC
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211188
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
14:00
Servette FC
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212721
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
14:00
Servette FC
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108793
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
14:00
Servette FC
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108156
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 02.06.2018
09:00
Servette FC (2009) 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 1
N° match 232478
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
10:00
Servette FC (2007) 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231757
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
10:00
Servette FC (2007) 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232163
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
10:30
Servette FC FE-12 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231702
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
10:30
Servette FC 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232585
Ecole d'Avanchet-Jura, Les Avanchets - Terrain A (surface synthétique)
12:00
Servette FC
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211535
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
16:00
Servette FC
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211216
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
Me 06.06.2018
16:30
Servette FC (2009) 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 1
N° match 232501
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 4 - (Surface synthétique)
16:30
Servette FC 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232565
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - Répartition sur place
Je 07.06.2018
19:00
Servette FC FE-12 1 (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 724464
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
Sa 09.06.2018
11:00
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232620
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 4 - (Surface synthétique)
12:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211246
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place