3e ligue - Groupe 1

3e ligue - Groupe 1

1.Meyrin FC 21191139:1128 
2.FC Saint-Paul 11180328:1524 
3.CS Chênois 21172228:1623 
4.FC Rapid Jonction Bosna 11170426:2421 
5.FC Choulex 11161418:1819 
6.FC UGS Genève 21143418:2115 
7.FC Puplinge 11141619:1813 
8.FC Satigny 11141627:3213 
9.CS Italien GE 21133519:2912 
10.FC Compesières 11132621:2811 
11.US Genève-Poste FC 11112819:345 
12.FC Acacias Ville 11112815:315 

5e ligue - tour automne - Groupe 2

5e ligue - tour automne - Groupe 2

1.FC Rhexia-Vessy 11190237:2027 
2.FC Donzelle 31182132:1426 
3.FC Rapid Jonction Bosna 21172244:1723 
4.FC Acacias Ville 21162336:2220 
5.FC Veyrier Sports 41161425:1519 
6.US Genève-Poste FC 21161435:3019 
7.FC Coheran 21151517:2316 
8.Sport Genève Benfica 21140727:4012 
9.US Lecce Genève 11132623:3111 
10.Clube Academico de Viseu 21131726:3310 
11.US Genève-Ville 11130818:329 
12.FC Collex-Bossy 311001110:530 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Onex 211830(115)28:1525 
2.Team Compesières - Perly-Certoux 111722(25)38:1221 
3.Gpm Genève/Poste - Galaica Onex 111632(43)31:2020 
4.US Meinier 211443(15)28:3315 
5.FC Acacias Ville 111317(184)18:269 
6.FC Veyrier Sports 211227(27)19:326 
7.FC Choulex 111029(207)13:370 
8.FC Geneva 1RE 110110(0)0:00 

Seniors 30+ régional - Groupe 1

1.US Meinier 110100052:1730 
2.FC Donzelle 11072126:1323 
3.Clube Academico de Viseu 11071239:1822 
4.US Genève-Poste FC 11042421:2514 
5.CD Cerceda-Genève 11041531:2213 
6.FC Puplinge 21041515:2713 
7.FC Onex 11024421:2610 
8.Sport Genève Benfica 11031610:1610 
9.Meyrin FC 21031619:3510 
10.US Colorado 11022612:248 
11.FC Vernier 21011813:364 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.AS Fribourgeoise 1743018:1015 
2.Grpm Galaica-GE-Poste 1742128:2114 
3.FC Grand-Saconnex 1741226:2213 
4.USI Azzurri 1740325:1412 
5.CD Cerceda-Genève 1732215:1411 
6.FC Satigny 2721414:227 
7.FC Tordoya 1711517:214 
8.FC Donzelle 1710612:313