Ch. de la Bâtie 2 - 4
1213 Petit-Lancy
N° du club: 6115
Soir des séances : Lundi dès 19h30
championnat - 3e ligue / Groupe 2 - 13.03.2018 20:00
FC Saint-Paul 1
37' Diogo Manuel Correia
1:4
(1:2)
CS Italien GE 2
8' Pasika Bisakaya
48' Pasika Bisakaya
71' Pasika Bisakaya
90' Pasika Bisakaya
  • But 1:4
    But   Italien GE
    Buteur Pasika Bisakaya
  • avertissement Alexandre Chamberlin (Italien GE)
    avertissement Alexandre Chamberlin (Italien GE)
  • avertissement Ahmad Sear Raschidi (Italien GE)
    avertissement Ahmad Sear Raschidi (Italien GE)
  • But 1:3
    But   Italien GE
    Buteur Pasika Bisakaya
  • avertissement Mickael Eduardo Santos Fiaes (Saint-Paul)
    avertissement Mickael Eduardo Santos Fiaes (Saint-Paul)
  • avertissement Fabio Manuel Diegues Ferro (Italien GE)
    avertissement Fabio Manuel Diegues Ferro (Italien GE)
  • But 1:2
    But   Italien GE
    Buteur Pasika Bisakaya
  • But 1:1
    But   Saint-Paul
    Buteur Diogo Manuel Correia Nogueira
  • But 0:1
    But   Italien GE
    Buteur Pasika Bisakaya

FC Saint-Paul 1

1 Van der Poel 7 Santos 6 Ducroux 4 Cardoso (C) 14 Volery 5 Aubert 3 Correia 20 Cardoso 10 Nogueira 11 Correia 13 Ribeiro
 
1
Van der Poel Devan
Gardien
7
Santos Fiaes Mickael Eduardo
Arrière latéral droit (zone)
 
6
Ducroux Geoffrey
Arrière central droit (zone)
4
Cardoso Thierry(C)
Arrière central gauche (zone)
14
Volery Maxime
Arrière latéral gauche (zone)
5
Aubert Martin
Demi droit intérieur (zone)
3
Correia Ferreira Joao Antonio
Demi gauche intérieur (zone)
20
Cardoso Nogueira Mikael Anton
Attaquant de soutien
10
Nogueira Lopes Johnny
Ailier droit
11
Correia Nogueira Diogo Manuel
Ailier gauche
 
13
Ribeiro da Costa Stephane
Attaquant de pointe
Remplaçants
17
Cardoso Caetano Christophe Denis
8
Oesterle Kevin
2
Testa Alessandro
15
Da Silva Machado Daniel
16
Van der Poel Quinn
12
Lutfija Mirsad
19
Mafu Luyolo
Entraîneur
 
Isabella Michel
 
Ramelet Gregory

CS Italien GE 2

13 Chamberlin 4 Rosset 5 Cosimo (C) 16 Raschidi 19 Diegues 6 Almeida 15 Mahari 7 Esteves 18 Teixeira 9 Ulino 14 Bisakaya
 
13
Chamberlin Alexandre
Gardien
 
4
Rosset Julien
Arrière latéral droit (zone)
5
Cosimo Mirko(C)
Arrière central droit (zone)
16
Raschidi Ahmad Sear
Arrière central gauche (zone)
 
19
Diegues Ferro Fabio Manuel
Arrière latéral gauche (zone)
 
6
Almeida Carvalho Rui Filipe
Demi droit extérieur (zone)
15
Mahari Berhane
Demi droit intérieur (zone)
7
Esteves Lopes David Emmanuel
Demi gauche intérieur (zone)
18
Teixeira Silva Steve
Demi gauche extérieur (zone)
9
Ulino Francesco
Attaquant de soutien
14
Bisakaya Pasika
Attaquant de pointe
    
Remplaçants
23
Ferreira Gomes Tiago
3
Sipala Luca
10
Del Monte Roberto
8
Ackermann Bryan
11
Mafuta Passi Fabio
Entraîneur
 
Cabral Patrick