Ch. de la Bâtie 2 - 4
1213 Petit-Lancy
N° du club: 6115
Soir des séances : Lundi dès 19h30

Coca-Cola Junior League A - Groupe 6

1.CS Chênois 10000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 0000(0)0:00 
Monthey région (8024)0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne0000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
FC Sion région (8040)0000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
CS Italien GE 10000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
Meyrin FC 10000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Groupe 6

1.CS Chênois 10000(0)0:00 
CS Italien GE 10000(0)0:00 
FC Martigny-Sports0000(0)0:00 
FC Sion région0000(0)0:00 
US Terre Sainte I0000(0)0:00 
Meyrin FC 0000(0)0:00 
Team Oberwallis (8005)0000(0)0:00 
FC Sierre région0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy 0000(0)0:00 
FC Espagnol LS I0000(0)0:00 
FC City 10000(0)0:00 
Foot Région Morges (9099)0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Geneva 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
FC Champel 10000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 6

1.FC Champel 10000(0)0:00 
CS Italien GE 0000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Sion région0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports0000(0)0:00 
FC Monthey région0000(0)0:00 
CS Chênois 10000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy 0000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Espagnol LS 0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Champel 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
Meyrin FC 10000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC City 20000(0)0:00 
FC Satigny 10000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
FC Champel 30000(0)0:00 
Lancy FC 30000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.CS Italien GE (2006) 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Compesières 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Italien GE (2007) 20000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 
FC Coheran 20000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour automne)

1.Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 30000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
FC Versoix 30000(0)0:00 
FC Champel 30000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC UGS Genève 20000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
Lancy FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 40000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Etoile Carouge FC 40000(0)0:00 
FC Saint-Paul 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:00 
Meyrin FC 40000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
FC Champel 40000(0)0:00 
FC UGS Genève 30000(0)0:00 
FC Onex 30000(0)0:00 
CS Italien GE 40000(0)0:00 
FC Versoix 40000(0)0:00 
Lancy FC 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 50000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.CS Chênois 40000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
Meyrin FC 50000(0)0:00 
FC Onex 40000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 40000(0)0:00 
CS Italien GE (2008) 50000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:00 
FC Champel 50000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 20000(0)0:00 
FC Versoix 50000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 60000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC Puplinge 20000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:00 
CS Interstar 40000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:00 
FC Kosova GE 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 70000(0)0:00 
CS Italien GE 60000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

1.US Meinier 20000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:00 
FC Vernier 30000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 30000(0)0:00 
FC City 40000(0)0:00 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:00 
FC Compesières 20000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:00 
CS Interstar 50000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 80000(0)0:00 
CS Italien GE 70000(0)0:00 

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.F.C. Association des Portugais 100000:00 
Signal FC Bernex-Confignon 100000:00 
FC Compesières 100000:00 
CS Italien GE 100000:00 
FC Choulex 100000:00 
FC Veyrier Sports 100000:00 
FC Perly-Certoux 100000:00 
FC Collex-Bossy 100000:00 
Sporting Futebol Clube 100000:00 
FC Kosova GE 100000:00 
Lancy FC 100000:00 
FC Versoix 100000:00 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Champel 100000:00 
FC Famalicão de Genève 100000:00 
FC Union Sud Américaine 100000:00 
ADPG 100000:00 
FC Grand-Saconnex 100000:00 
FC Vernier 100000:00 
FC Perly-Certoux 200000:00 
FC Aïre-le-Lignon 100000:00 
FC Plan-les-Ouates 100000:00 
Lancy FC 200000:00 
CS Italien GE 200000:00 
Olympique de Genève FC 100000:00