Matches actuels

Di 19.08.2018
11:00
FC Kosova GE 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 707927
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Sa 25.08.2018
10:00
FC Kosova GE 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 706163
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Sa 01.09.2018
10:00
FC Kosova GE 1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185247
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
FC Kosova GE 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184074
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Di 02.09.2018
14:00
FC Kosova GE 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 172995
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Lu 03.09.2018
20:30
FC Kosova GE 1 (Sen.40+/7)
matchs d'entraînement 
N° match 706613
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
Ve 07.09.2018
20:00
FC Kosova GE 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180406
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
20:00
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 1
N° match 180431
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 08.09.2018
09:00
FC Kosova GE 1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185252
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
13:30
FC Kosova GE 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184078
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Di 09.09.2018
11:00
FC Kosova GE 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 173001
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Ve 14.09.2018
00:00
FC Kosova GE 1
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 1
N° match 180437
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
20:15
FC Kosova GE 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 180410
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place