Calendrier club

Sa 21.04.2018
10:00
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231530
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
Team ACGF-Champel
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211409
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211099
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel)
Sa 28.04.2018
11:00
Team ACGF-Champel
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211441
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
13:00
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211137
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231535
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 05.05.2018
10:00
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231539
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
Team ACGF-Champel
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211476
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
15:45
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211157
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Me 09.05.2018
18:30
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231498
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Sa 12.05.2018
13:30
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231544
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
16:30
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210927
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Sa 26.05.2018
10:00
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231548
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:00
Team ACGF-Champel
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211515
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
14:00
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211196
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 02.06.2018
10:00
Team ACGF M-16 Féminine
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231521
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
11:15
Team ACGF-Champel
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211539
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
16:00
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211207
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
11:00
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211583
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Team ACGF-CS Chenois
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211247
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)