Calendrier club

Me 24.10.2018
20:15
FC Acacias Ville 1 (3e)
coupe genevoise - actifs / 1/16 de finale
N° match 514703
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Di 28.10.2018
10:00
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173174
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
FC Acacias Ville 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 2
N° match 181689
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Sa 03.11.2018
15:30
FC Acacias Ville 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184266
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 04.11.2018
10:30
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173180
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
14:00
FC Acacias Ville 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 2
N° match 181695
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Ma 06.11.2018
20:00
FC Acacias Ville 1 (Jun.A 2/D)
coupe genevoise - juniors A / 1/8 de finale
N° match 514802
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Sa 10.11.2018
15:00
FC Acacias Ville 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184268
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Di 11.11.2018
10:00
FC Acacias Ville 2
championnat 5e ligue / tour automne / Groupe 2
N° match 181706
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
15:00
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173191
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Sa 17.11.2018
17:30
FC Acacias Ville 1
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184261
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 10.03.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173192
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
Di 17.03.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173198
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 24.03.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173204
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Di 31.03.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173210
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 07.04.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173216
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
Di 14.04.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173222
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 28.04.2019
10:00
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173228
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
Di 05.05.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173234
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 12.05.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173240
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Di 19.05.2019
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173246
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Di 26.05.2019
10:00
FC Acacias Ville 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173257
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place