Case postale 113
1211 Genève 20
N° du club: 6553
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 143.
Soir des séances : lundi et mercredi à 19h00 au stade de Varembé.

Matches actuels

Di 14.10.2018
14:30
Olympique de Genève FC 2
0
2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Ma 16.10.2018
18:30
Olympique de Genève FC 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185090
Stade Des Tattes, Onex - Terrain 1 (surface synthétique)
19:30
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184530
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Me 17.10.2018
14:00
Olympique de Genève FC 5
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186086
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 8
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 2
N° match 185702
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 6
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 1
N° match 185667
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 7
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 2
N° match 185700
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
20:15
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184192
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Je 18.10.2018
20:30
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 181085
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
Ve 19.10.2018
18:00
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186143
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
20:00
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180736
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 20.10.2018
08:30
Olympique de Genève FC 7
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185288
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
08:30
Olympique de Genève FC 8
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 185347
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
Olympique de Genève FC 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185153
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
09:00
Olympique de Genève FC 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 5
N° match 185987
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 6
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185222
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185028
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 3
N° match 185578
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:15
Olympique de Genève FC 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 6
N° match 186037
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184973
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
12:00
Olympique de Genève FC 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184748
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
13:45
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184556
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
13:45
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184704
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184430
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184316
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184166
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184214
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Di 21.10.2018
13:00
Olympique de Genève FC 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 181488
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
Olympique de Genève FC 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103342
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)