Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Sa 03.09.2016
Olympique de Genève FC 1
FC City 1
CS Italien GE 1
FC UGS Genève 1
Lancy-Florimont FC 1
FC Vernier 1
FC Veyrier Sports 2
FC Versoix 1
14:00
FC Saint-Paul 1
Meyrin FC 2

Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC City 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
CS Italien GE 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 03.09.2016
Lancy FC 1
FC Collex-Bossy 1
FC Veyrier Sports 1
FC Grand-Saconnex 1
FC UGS Genève 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
13:30
Meyrin FC 2
Team Mandement (6109) 1
18:00
FC Versoix 1
Lancy-Florimont FC 1

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
Team Mandement (6109) 10000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 03.09.2016
FC Choulex 1
FC Puplinge 1
09:00
FC Versoix 2
FC Geneva 1
11:00
Meyrin FC 2
Etoile Carouge FC 1
11:30
FC Coheran 1
Lancy-Florimont FC 1
14:15
FC Aïre-le-Lignon 1
Avanchet-Sport FC 1

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Etoile Carouge FC 10000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
FC Choulex 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

Sa 03.09.2016
Lancy-Florimont FC 1
FC Vernier 3
FC Plan-les-Ouates 1
FC Puplinge 1
FC Onex 1
FC Perly-Certoux 1
09:00
Meyrin FC 2
FC Donzelle 1
10:00
FC Saint-Paul 1
FC Versoix 3

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.Meyrin FC 200000:00 
FC Saint-Paul 100000:00 
FC Perly-Certoux 100000:00 
FC Vernier 300000:00 
FC Donzelle 100000:00 
FC Onex 100000:00 
FC Versoix 300000:00 
FC Puplinge 100000:00 
FC Plan-les-Ouates 100000:00 
Lancy-Florimont FC 100000:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 03.09.2016
Olympique de Genève FC 3
FC Veyrier Sports 3
FC Champel 4
Lancy-Florimont FC 2
FC Perly-Certoux 2
CS Italien GE 4
Lancy FC 3
CS Interstar GE 4
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Vernier 4
FC City 3
CS Chênois 4

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Signal FC Bernex-Confignon 200000:00 
CS Chênois 400000:00 
FC Veyrier Sports 300000:00 
FC Perly-Certoux 200000:00 
FC City 300000:00 
CS Italien GE 400000:00 
FC Vernier 400000:00 
CS Interstar GE 400000:00 
Lancy-Florimont FC 200000:00 
FC Champel 400000:00 
Lancy FC 300000:00 
Olympique de Genève FC 300000:00 

Juniors E - Groupe 1 (2ème degré - automne - mercredi)

Me 07.09.2016
Olympique de Genève FC 5
Meyrin FC 6
FC Geneva 1
FC Saint-Paul 1
Lancy FC 2
Lancy-Florimont FC 1
Etoile Carouge FC 1
US Meinier 3
FC Choulex 1
CS Interstar GE 3

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - automne - mercredi)

Me 07.09.2016
Olympique de Genève FC 7
Lancy-Florimont FC 2
Lancy-Fraisiers FC 3
Olympique de Genève FC 8
Lancy FC 3
FC Rhexia-Vessy 2
Etoile Carouge FC 2
CS Chênois 4
14:00
Meyrin FC 7
CS Interstar GE 4

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - automne - mercredi)

Me 07.09.2016
Olympique de Genève FC 9
Meyrin FC 8
FC Coheran 3
Lancy-Fraisiers FC 4
FC Saint-Paul 2
Signal FC Bernex-Confignon 4
Lancy-Florimont FC 3
CS Interstar GE 5
15:00
CS Chênois 5
Etoile Carouge FC 3